Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

01.11.2020

Время проведения:

16:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

16 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей 9-12 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 26 размера и более.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 13 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 11 лет
1
30
2 13 лет
2
21
3 10 лет
3
60
4 12 лет
4
43
5 12 лет
5
71
6 10 лет
5
33
7 10 лет
5
30
8 10 лет
5
11
9 9 лет
9
8
10 10 лет
10
8
11 12 лет
11
21
12 12 лет
12
7
13 11 лет
13
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ирина Воронова

5

Иван Виноградов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Белобородов

10

Александра Семёнова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ирина Воронова

10

Александр Белобородов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Семёнова

0

Иван Виноградов

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александр Белобородов

4

Иван Виноградов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ирина Воронова

10

Александра Семёнова

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Васильев

10

Адриан Кейе

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Максим Южный

10

Адриан Кейе

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Васильев

5

Максим Южный

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Илья Губанов

10

Александрина Кислова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Катя Краснопольская

9

Александрина Кислова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Илья Губанов

10

Катя Краснопольская

6


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

3

Ольга Проняева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Базанова

2

Ольга Проняева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

10

Алиса Базанова

3


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Ярослав Васильев

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Илья Губанов

4

Полина Кислова

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ирина Воронова

0

Максим Южный

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

0

Ольга Проняева

4


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Южный

4

Ольга Проняева

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

2

Илья Губанов

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Южный

4

Илья Губанов

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Ольга Проняева

3


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Адриан Кейе

10

Катя Краснопольская

9


И.Воронова А.Белобородов И.Виноградов А.Семёнова Очки Место
И.Воронова

10 : 4
И.Воронова
5 : 10
И.Виноградов
10 : 4
И.Воронова
2 2
А.Белобородов 4 : 10
И.Воронова

4 : 10
И.Виноградов
10 : 4
А.Белобородов
1 3
И.Виноградов 10 : 5
И.Виноградов
10 : 4
И.Виноградов

10 : 0
И.Виноградов
3 1
А.Семёнова 4 : 10
И.Воронова
4 : 10
А.Белобородов
0 : 10
И.Виноградов

0 4
М.Южный Я.Васильев А.Кейе Очки Место
М.Южный

10 : 5
М.Южный
10 : 1
А.Кейе
2 1
Я.Васильев 5 : 10
Я.Васильев

10 : 1
А.Кейе
1 2
А.Кейе 1 : 10
М.Южный
1 : 10
Я.Васильев

0 3
А.Кислова И.Губанов К.Краснопольская Очки Место
А.Кислова

2 : 10
И.Губанов
10 : 9
А.Кислова
1 2
И.Губанов 10 : 2
И.Губанов

10 : 6
И.Губанов
2 1
К.Краснопольская 9 : 10
А.Кислова
6 : 10
И.Губанов

0 3
П.Кислова О.Проняева А.Базанова Очки Место
П.Кислова

3 : 10
О.Проняева
10 : 3
П.Кислова
1 2
О.Проняева 10 : 3
О.Проняева

10 : 2
О.Проняева
2 1
А.Базанова 3 : 10
П.Кислова
2 : 10
О.Проняева

0 3