Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

22.11.2020

Время проведения:

18:00 - 21:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

20 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 11 лет
1
106
2 13 лет
2
112
3 13 лет
3
41
4 11 лет
4
75
5 11 лет
5
55
6 9 лет
5
53
7 12 лет
5
48
8 11 лет
5
37
9 9 лет
9
21
10 16 лет
10
12
11 13 лет
11
17
12 13 лет
12
24
13 13 лет
13
35
14 10 лет
14
23
15 10 лет
15
8
16 13 лет
16
19
17 16 лет
17
7
18 10 лет
18
55
19 12 лет
19
15

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

4

Арина Мазурова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Анна Белякова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Арина Мазурова

2

Полина Кислова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Мария Мизернова

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

4

Анна Белякова

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Арина Мазурова

0


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

2

Мария Мизернова

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

0

Милана Харпаева

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

1

Арина Мазурова

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

1

Полина Кислова

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Диана Ян

0

Елена Сильчук

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Фан Ань Нгуен

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Ольга Проняева

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Диана Ян

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Проняева

2

Фан Ань Нгуен

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

1

Елена Сильчук

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Фан Ань Нгуен

4

Диана Ян

0


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Проняева

0

Валерия Тимофеева

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Фан Ань Нгуен

1

Елена Сильчук

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Диана Ян

3

Ольга Проняева

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

1

Варвара Бердиева

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

0

Борис Мазуров

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Максим Серебров

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Ксения Данько

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Борис Мазуров

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

1

Варвара Бердиева

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Борис Мазуров

4

Ксения Данько

0


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Иван Виноградов

0


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Борис Мазуров

4

Варвара Бердиева

2


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

1

Максим Серебров

4


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Утробина

2

Светлана Ефремова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

4

Егор Беляков

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Утробина

4

Мария Вайтман

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

0

Светлана Ефремова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

4

Светлана Ефремова

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Утробина

4

Егор Беляков

1


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Валерия Тимофеева

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Светлана Ефремова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

0

Елена Сильчук

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Борис Мазуров

4

Мария Вайтман

0


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Максим Серебров

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Борис Мазуров

0


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Елена Сильчук

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

1

Борис Мазуров

4


П.Кислова М.Харпаева А.Белякова А.Мазурова М.Мизернова Очки Место
П.Кислова

0 : 4
М.Харпаева
4 : 2
П.Кислова
4 : 2
П.Кислова
4 : 1
П.Кислова
3 2
М.Харпаева 4 : 0
М.Харпаева

4 : 0
М.Харпаева
4 : 0
М.Харпаева
4 : 0
М.Харпаева
4 1
А.Белякова 2 : 4
П.Кислова
0 : 4
М.Харпаева

1 : 4
А.Мазурова
2 : 4
М.Мизернова
0 5
А.Мазурова 2 : 4
П.Кислова
0 : 4
М.Харпаева
4 : 1
А.Мазурова

2 : 4
М.Мизернова
1 4
М.Мизернова 1 : 4
П.Кислова
0 : 4
М.Харпаева
4 : 2
М.Мизернова
4 : 2
М.Мизернова

2 3
В.Тимофеева О.Проняева Д.Ян Ф.Нгуен Е.Сильчук Очки Место
В.Тимофеева

4 : 0
В.Тимофеева
4 : 0
Д.Ян
4 : 0
Ф.Нгуен
1 : 4
В.Тимофеева
3 2
О.Проняева 0 : 4
О.Проняева

4 : 3
О.Проняева
2 : 4
О.Проняева
0 : 4
Е.Сильчук
1 4
Д.Ян 0 : 4
В.Тимофеева
3 : 4
Д.Ян

0 : 4
Ф.Нгуен
0 : 4
Д.Ян
0 5
Ф.Нгуен 0 : 4
В.Тимофеева
4 : 2
Ф.Нгуен
4 : 0
Д.Ян

1 : 4
Ф.Нгуен
2 3
Е.Сильчук 4 : 1
Е.Сильчук
4 : 0
О.Проняева
4 : 0
Е.Сильчук
4 : 1
Е.Сильчук

4 1
В.Бердиева К.Данько И.Виноградов М.Серебров Б.Мазуров Очки Место
В.Бердиева

4 : 1
В.Бердиева
4 : 1
В.Бердиева
4 : 2
В.Бердиева
2 : 4
Б.Мазуров
3 3
К.Данько 1 : 4
В.Бердиева

2 : 4
И.Виноградов
1 : 4
М.Серебров
0 : 4
Б.Мазуров
0 5
И.Виноградов 1 : 4
В.Бердиева
4 : 2
И.Виноградов

0 : 4
М.Серебров
0 : 4
Б.Мазуров
1 4
М.Серебров 2 : 4
В.Бердиева
4 : 1
М.Серебров
4 : 0
М.Серебров

4 : 1
М.Серебров
3 1
Б.Мазуров 4 : 2
Б.Мазуров
4 : 0
Б.Мазуров
4 : 0
Б.Мазуров
1 : 4
М.Серебров

3 2
Е.Беляков М.Вайтман С.Ефремова А.Утробина Очки Место
Е.Беляков

2 : 4
М.Вайтман
0 : 4
С.Ефремова
1 : 4
А.Утробина
0 4
М.Вайтман 4 : 2
М.Вайтман

4 : 2
М.Вайтман
5 : 4
М.Вайтман
3 1
С.Ефремова 4 : 0
С.Ефремова
2 : 4
М.Вайтман

4 : 2
С.Ефремова
2 2
А.Утробина 4 : 1
А.Утробина
4 : 5
М.Вайтман
2 : 4
С.Ефремова

1 3