Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

22.11.2020

Время проведения:

15:00 - 18:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

20 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
45
2 8 лет
2
87
3 8 лет
3
55
4 9 лет
4
31
5 7 лет
5
171
6 9 лет
5
119
7 11 лет
5
45
8 8 лет
5
37
9 8 лет
9
196
10 7 лет
10
137
11 8 лет
11
61
12 10 лет
11
23
13 8 лет
13
51
14 7 лет
14
84
15 10 лет
15
78
16 7 лет
16
26
17 7 лет
17
53

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

4

Марк Погосян

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Ева Ставинская

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Ева Пальчиковская

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Анастасия Васильева

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

9

Ева Ставинская

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Марк Погосян

6


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

6

Анастасия Васильева

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

2

Борис Воробьёв

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

5

Марк Погосян

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

9

Ева Пальчиковская

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

6

Андрей Попов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Емельянова

9

Тимофей Прозоров

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

8

Полина Емельянова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

6

Андрей Попов

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Емельянова

5

Андрей Попов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

7

Тимофей Прозоров

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

8

Даниил Куцый

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Маргарита Никитенко

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

4

Иван Руденко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

6

Даниил Куцый

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Даниил Куцый

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Маргарита Никитенко

5


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Андрей Решетов

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

10

Андрей Золотарев

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Диана Мизернова

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Андрей Решетов

9


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

7

Андрей Решетов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Андрей Золотарев

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Тимофей Прозоров

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Андрей Решетов

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

7

Андрей Попов

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

5

Кира Щербинина

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Иван Руденко

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Попов

7

Кира Щербинина

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

4

Мирон Щилов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Маргарита Никитенко

8


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Кира Щербинина

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Попов

6

Иван Руденко

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

7

Мирон Щилов

10


Е.Ставинская А.Васильева М.Погосян Е.Пальчиковская Б.Воробьёв Очки Место
Е.Ставинская

6 : 10
А.Васильева
5 : 10
М.Погосян
10 : 9
Е.Ставинская
4 : 10
Б.Воробьёв
1 5
А.Васильева 10 : 6
А.Васильева

4 : 10
М.Погосян
9 : 10
Е.Пальчиковская
6 : 10
Б.Воробьёв
1 3
М.Погосян 10 : 5
М.Погосян
10 : 4
М.Погосян

10 : 7
М.Погосян
6 : 10
Б.Воробьёв
3 2
Е.Пальчиковская 9 : 10
Е.Ставинская
10 : 9
Е.Пальчиковская
7 : 10
М.Погосян

2 : 10
Б.Воробьёв
1 4
Б.Воробьёв 10 : 4
Б.Воробьёв
10 : 6
Б.Воробьёв
10 : 6
Б.Воробьёв
10 : 2
Б.Воробьёв

4 1
П.Емельянова Т.Прозоров А.Попов Л.Ульянов Очки Место
П.Емельянова

9 : 10
П.Емельянова
5 : 10
П.Емельянова
10 : 8
П.Емельянова
1 3
Т.Прозоров 10 : 9
Т.Прозоров

6 : 10
Т.Прозоров
10 : 7
Т.Прозоров
2 2
А.Попов 10 : 5
А.Попов
10 : 6
А.Попов

10 : 6
А.Попов
3 1
Л.Ульянов 8 : 10
Л.Ульянов
7 : 10
Л.Ульянов
6 : 10
Л.Ульянов

0 4
Д.Куцый М.Щилов И.Руденко М.Никитенко Очки Место
Д.Куцый

10 : 8
Д.Куцый
5 : 10
И.Руденко
10 : 6
Д.Куцый
2 2
М.Щилов 8 : 10
Д.Куцый

4 : 10
И.Руденко
10 : 5
М.Щилов
1 3
И.Руденко 10 : 5
И.Руденко
10 : 4
И.Руденко

10 : 9
И.Руденко
3 1
М.Никитенко 6 : 10
Д.Куцый
5 : 10
М.Щилов
9 : 10
И.Руденко

0 4
Д.Мизернова А.Золотарев К.Щербинина А.Решетов Очки Место
Д.Мизернова

10 : 7
Д.Мизернова
5 : 10
К.Щербинина
7 : 10
А.Решетов
1 3
А.Золотарев 7 : 10
Д.Мизернова

4 : 10
К.Щербинина
10 : 9
А.Золотарев
1 4
К.Щербинина 10 : 5
К.Щербинина
10 : 4
К.Щербинина

10 : 5
К.Щербинина
3 1
А.Решетов 10 : 7
А.Решетов
9 : 10
А.Золотарев
5 : 10
К.Щербинина

1 2