Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

22.11.2020

Время проведения:

13:30 - 15:30

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

1 корт

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
45
2 7 лет
2
32
3 7 лет
3
47
4 7 лет
4
36
5 7 лет
5
88
6 7 лет
5
38
7 8 лет
5
25
8 7 лет
5
24
9 7 лет
9
43
10 7 лет
10
30
11 6 лет
11
64
12 9 лет
11
17
13 7 лет
13
23
14 7 лет
14
36
15 7 лет
15
19
16 7 лет
16
37
17 7 лет
17
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

7

Вероника Гапеева

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

7

Матео Дзуцев

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

2

Лали Махарашвили

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

7

Глеб Селиванов

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

2

Матео Дзуцев

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

7

Вероника Гапеева

1


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Глеб Селиванов

2


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

1

Михаил Чехов

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Вероника Гапеева

2


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

7

Лали Махарашвили

3


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

1

Кристина Палкина

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

5

Татьяна Шамсутдинова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

3

Полина Вайтман

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Шамсутдинова

5

Кристина Палкина

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

7

Кристина Палкина

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

1

Татьяна Шамсутдинова

7


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артём Кисленко

7

Виталина Третьяк

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

7

Валентин Зайцев

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артём Кисленко

2

Сергей Яковлев

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

7

Виталина Третьяк

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

7

Виталина Третьяк

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Артём Кисленко

7

Валентин Зайцев

2


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Агния Крылова

7

Полина Плугарева

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Василий Булушев

2

Василиса Пластинина

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Агния Крылова

7

Василий Булушев

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Василиса Пластинина

7

Полина Плугарева

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Василий Булушев

2

Полина Плугарева

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Агния Крылова

1

Василиса Пластинина

7


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

7

Кристина Палкина

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

7

Василиса Пластинина

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артём Кисленко

5

Агния Крылова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Полина Вайтман

4


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

7

Сергей Яковлев

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

6

Агния Крылова

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

7

Агния Крылова

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

6

Сергей Яковлев

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

6

Валентин Зайцев

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

4

Валентин Зайцев

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

7

Татьяна Шамсутдинова

5


В.Гапеева Л.Махарашвили М.Дзуцев Г.Селиванов М.Чехов Очки Место
В.Гапеева

2 : 7
Л.Махарашвили
2 : 7
М.Дзуцев
3 : 7
Г.Селиванов
1 : 7
М.Чехов
0 5
Л.Махарашвили 7 : 2
Л.Махарашвили

2 : 7
М.Дзуцев
3 : 7
Г.Селиванов
1 : 7
М.Чехов
1 4
М.Дзуцев 7 : 2
М.Дзуцев
7 : 2
М.Дзуцев

7 : 2
М.Дзуцев
1 : 7
М.Чехов
3 2
Г.Селиванов 7 : 3
Г.Селиванов
7 : 3
Г.Селиванов
2 : 7
М.Дзуцев

0 : 7
М.Чехов
2 3
М.Чехов 7 : 1
М.Чехов
7 : 1
М.Чехов
7 : 1
М.Чехов
7 : 0
М.Чехов

4 1
К.Палкина П.Вайтман Т.Шамсутдинова М.Емельянова Очки Место
К.Палкина

4 : 7
П.Вайтман
7 : 5
К.Палкина
7 : 1
К.Палкина
2 2
П.Вайтман 7 : 4
К.Палкина

5 : 7
П.Вайтман
7 : 3
П.Вайтман
2 3
Т.Шамсутдинова 5 : 7
Т.Шамсутдинова
7 : 5
Т.Шамсутдинова

7 : 1
Т.Шамсутдинова
2 1
М.Емельянова 1 : 7
М.Емельянова
3 : 7
М.Емельянова
1 : 7
М.Емельянова

0 4
С.Яковлев А.Кисленко В.Зайцев В.Третьяк Очки Место
С.Яковлев

7 : 2
С.Яковлев
7 : 3
С.Яковлев
7 : 0
С.Яковлев
3 1
А.Кисленко 2 : 7
С.Яковлев

7 : 2
А.Кисленко
7 : 3
А.Кисленко
2 2
В.Зайцев 3 : 7
С.Яковлев
2 : 7
А.Кисленко

7 : 4
В.Зайцев
1 3
В.Третьяк 0 : 7
С.Яковлев
3 : 7
А.Кисленко
4 : 7
В.Зайцев

0 4
В.Пластинина В.Булушев А.Крылова П.Плугарева Очки Место
В.Пластинина

7 : 2
В.Пластинина
7 : 1
В.Пластинина
7 : 6
В.Пластинина
3 1
В.Булушев 2 : 7
В.Пластинина

0 : 7
А.Крылова
2 : 7
П.Плугарева
0 4
А.Крылова 1 : 7
В.Пластинина
7 : 0
А.Крылова

7 : 6
А.Крылова
2 2
П.Плугарева 6 : 7
В.Пластинина
7 : 2
П.Плугарева
6 : 7
А.Крылова

1 3