Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

06.12.2020

Время проведения:

15:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
45
2 10 лет
2
78
3 9 лет
3
25
4 9 лет
4
41
5 9 лет
5
78
6 9 лет
5
75
7 9 лет
5
52
8 11 лет
5
16
9 8 лет
9
59
10 8 лет
10
55
11 8 лет
11
27
12 9 лет
11
11
13 8 лет
13
119
14 10 лет
14
33
15 8 лет
15
8
16 8 лет
16
62
17 10 лет
17
7
18 9 лет
18
90
19 10 лет
19
14
20 12 лет
20
7
21 9 лет
21
6

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александра Хабарина

5

Борис Воробьёв

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

10

Лавр Ульянов

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александра Хабарина

7

Мария Оношко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Хабарина

4

Алексей Сутягин

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

2

Борис Воробьёв

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

6

Алексей Сутягин

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Александра Хабарина

10

Лавр Ульянов

0


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

2

Алексей Сутягин

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

3

Мария Оношко

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

8

Алексей Сутягин

10


Игра 11


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

5

Мария Оношко

10


Игра 12


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

0

Алексей Сутягин

10


Игра 13


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

5

Борис Воробьёв

10


Игра 14


Соперники

Счет

Победитель

Александра Хабарина

10

Дана Коломоец

5


Игра 15


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

1

Борис Воробьёв

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Никитенко

10

Артем Ни

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

6

Адриан Кейе

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ни

10

Валерия Толщинова

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

9

Леонид Никитенко

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Толщинова

2

Адриан Кейе

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

4

Артем Ни

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Адриан Кейе

10

Леонид Никитенко

1


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Толщинова

6

Александр Ткаченко

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Адриан Кейе

9

Артем Ни

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Никитенко

10

Валерия Толщинова

6


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лев Беккер

10

Дмитрий Крутов

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

10

Григорий Хорович

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

10

Таисия Елфимова

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

10

Лев Беккер

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

6

Григорий Хорович

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

4

Дмитрий Крутов

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

4

Лев Беккер

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

3

Полина Шувалова

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

5

Дмитрий Крутов

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Лев Беккер

10

Таисия Елфимова

2


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Катя Краснопольская

3

Давид Чаплик

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Маргарита Никитенко

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

10

Максим Смолягин

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

6

Катя Краснопольская

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Максим Смолягин

10

Маргарита Никитенко

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Давид Чаплик

8


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

4

Катя Краснопольская

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Максим Смолягин

10

Иван Руденко

9


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

1

Давид Чаплик

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Катя Краснопольская

9

Максим Смолягин

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

6

Артем Ни

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Лев Беккер

10

Максим Смолягин

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

5

Адриан Кейе

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

7

Давид Чаплик

10


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

5

Таисия Елфимова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

6

Александр Ткаченко

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

10

Маргарита Никитенко

5


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

8

Иван Руденко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александра Хабарина

10

Леонид Никитенко

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Таисия Елфимова

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Толщинова

7

Григорий Хорович

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ни

11

Лев Беккер

13


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Адриан Кейе

4

Давид Чаплик

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Иван Руденко

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александра Хабарина

9

Григорий Хорович

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лев Беккер

12

Давид Чаплик

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Адриан Кейе

10

Артем Ни

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Григорий Хорович

9


М.Оношко А.Сутягин Д.Коломоец А.Хабарина Б.Воробьёв Л.Ульянов Очки Место
М.Оношко

6 : 10
А.Сутягин
10 : 5
М.Оношко
10 : 7
М.Оношко
5 : 10
Б.Воробьёв
10 : 3
М.Оношко
3 3
А.Сутягин 10 : 6
А.Сутягин

10 : 2
А.Сутягин
10 : 4
А.Сутягин
10 : 8
А.Сутягин
10 : 0
А.Сутягин
5 1
Д.Коломоец 5 : 10
М.Оношко
2 : 10
А.Сутягин

5 : 10
А.Хабарина
2 : 10
Б.Воробьёв
10 : 5
Д.Коломоец
1 5
А.Хабарина 7 : 10
М.Оношко
4 : 10
А.Сутягин
10 : 5
А.Хабарина

5 : 10
Б.Воробьёв
10 : 0
А.Хабарина
2 4
Б.Воробьёв 10 : 5
Б.Воробьёв
8 : 10
А.Сутягин
10 : 2
Б.Воробьёв
10 : 5
Б.Воробьёв

10 : 1
Б.Воробьёв
4 2
Л.Ульянов 3 : 10
М.Оношко
0 : 10
А.Сутягин
5 : 10
Д.Коломоец
0 : 10
А.Хабарина
1 : 10
Б.Воробьёв

0 6
А.Ткаченко Л.Никитенко А.Кейе А.Ни В.Толщинова Очки Место
А.Ткаченко

9 : 10
А.Ткаченко
6 : 10
А.Ткаченко
4 : 10
А.Ткаченко
10 : 6
А.Ткаченко
1 4
Л.Никитенко 10 : 9
Л.Никитенко

1 : 10
А.Кейе
10 : 6
А.Ни
10 : 6
В.Толщинова
3 3
А.Кейе 10 : 6
А.Кейе
10 : 1
Л.Никитенко

9 : 10
А.Кейе
10 : 2
А.Кейе
3 1
А.Ни 10 : 4
А.Ни
6 : 10
Л.Никитенко
10 : 9
А.Ни

10 : 3
В.Толщинова
3 2
В.Толщинова 6 : 10
В.Толщинова
6 : 10
Л.Никитенко
2 : 10
В.Толщинова
3 : 10
А.Ни

0 5
Т.Елфимова П.Шувалова Л.Беккер Г.Хорович Д.Крутов Очки Место
Т.Елфимова

3 : 10
П.Шувалова
2 : 10
Л.Беккер
6 : 10
Г.Хорович
8 : 10
Д.Крутов
0 5
П.Шувалова 10 : 3
П.Шувалова

10 : 8
П.Шувалова
10 : 7
П.Шувалова
4 : 10
Д.Крутов
3 3
Л.Беккер 10 : 2
Л.Беккер
8 : 10
П.Шувалова

10 : 4
Л.Беккер
10 : 9
Л.Беккер
3 1
Г.Хорович 10 : 6
Г.Хорович
7 : 10
П.Шувалова
4 : 10
Л.Беккер

5 : 10
Д.Крутов
1 4
Д.Крутов 10 : 8
Д.Крутов
10 : 4
Д.Крутов
9 : 10
Л.Беккер
10 : 5
Д.Крутов

3 2
М.Смолягин Д.Чаплик К.Краснопольская И.Руденко М.Никитенко Очки Место
М.Смолягин

3 : 10
Д.Чаплик
10 : 9
М.Смолягин
10 : 9
М.Смолягин
10 : 5
М.Смолягин
3 2
Д.Чаплик 10 : 3
Д.Чаплик

10 : 3
Д.Чаплик
8 : 10
И.Руденко
10 : 1
Д.Чаплик
3 1
К.Краснопольская 9 : 10
М.Смолягин
3 : 10
Д.Чаплик

10 : 6
К.Краснопольская
10 : 4
К.Краснопольская
2 3
И.Руденко 9 : 10
М.Смолягин
10 : 8
И.Руденко
6 : 10
К.Краснопольская

10 : 3
И.Руденко
2 4
М.Никитенко 5 : 10
М.Смолягин
1 : 10
Д.Чаплик
4 : 10
К.Краснопольская
3 : 10
И.Руденко

0 5