Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

13.12.2020

Время проведения:

18:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 13 лет
1
112
2 11 лет
2
72
3 10 лет
3
55
4 11 лет
4
37
5 13 лет
5
35
6 13 лет
5
31
7 13 лет
5
19
8 10 лет
5
11
9 12 лет
9
15
10 12 лет
10
48
11 13 лет
11
24
12 10 лет
11
22
13 15 лет
13
14
14 13 лет
14
17
15 11 лет
15
55

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

1

Анастасия Улькина

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Утробина

4

Ирина Воронова

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

1

Анастасия Утробина

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ирина Воронова

4

Анастасия Улькина

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Утробина

4

Анастасия Улькина

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

1

Ирина Воронова

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Светлана Ефремова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

4

Александрина Кислова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Егор Беляков

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

0

Светлана Ефремова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

1

Светлана Ефремова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Александрина Кислова

1


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Ольга Проняева

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

1

Алексей Чехов

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Полина Кислова

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

4

Ольга Проняева

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

2

Ольга Проняева

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Алексей Чехов

1


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

3

Ксения Данько

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Ксения Данько

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

2

София Счастливая

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Утробина

0

Светлана Ефремова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Ксения Данько

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ирина Воронова

0

Иван Виноградов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

0

София Счастливая

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Улькина

2

Александрина Кислова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

7

Егор Беляков

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

1

Елена Сильчук

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

2

София Счастливая

4


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

5

Ольга Проняева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

3

Полина Кислова

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Проняева

10

Полина Кислова

5


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

София Счастливая

1


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

1

Иван Виноградов

4


И.Воронова А.Белякова А.Утробина А.Улькина Очки Место
И.Воронова

4 : 1
И.Воронова
1 : 4
А.Утробина
4 : 1
И.Воронова
2 2
А.Белякова 1 : 4
И.Воронова

1 : 4
А.Утробина
1 : 4
А.Улькина
0 4
А.Утробина 4 : 1
А.Утробина
4 : 1
А.Утробина

4 : 0
А.Утробина
3 1
А.Улькина 1 : 4
И.Воронова
4 : 1
А.Улькина
0 : 4
А.Утробина

1 3
Е.Беляков А.Кислова И.Виноградов С.Ефремова Очки Место
Е.Беляков

4 : 2
А.Кислова
2 : 4
И.Виноградов
1 : 4
Е.Беляков
1 3
А.Кислова 2 : 4
Е.Беляков

1 : 4
И.Виноградов
0 : 4
А.Кислова
0 4
И.Виноградов 4 : 2
Е.Беляков
4 : 1
А.Кислова

4 : 1
С.Ефремова
3 1
С.Ефремова 4 : 1
С.Ефремова
4 : 0
С.Ефремова
1 : 4
И.Виноградов

2 2
П.Кислова О.Проняева Е.Сильчук А.Чехов Очки Место
П.Кислова

2 : 4
О.Проняева
0 : 4
Е.Сильчук
1 : 4
А.Чехов
0 4
О.Проняева 4 : 2
О.Проняева

1 : 4
Е.Сильчук
2 : 4
А.Чехов
1 3
Е.Сильчук 4 : 0
Е.Сильчук
4 : 1
Е.Сильчук

4 : 1
Е.Сильчук
3 1
А.Чехов 4 : 1
А.Чехов
4 : 2
А.Чехов
1 : 4
Е.Сильчук

2 2
К.Данько М.Вайтман С.Счастливая Очки Место
К.Данько

4 : 3
К.Данько
1 : 4
С.Счастливая
1 2
М.Вайтман 3 : 4
К.Данько

2 : 4
С.Счастливая
0 3
С.Счастливая 4 : 1
С.Счастливая
4 : 2
С.Счастливая

2 1