Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

24.01.2021

Время проведения:

15:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 13 лет
1
112
2 9 лет
2
53
3 11 лет
3
106
4 11 лет
4
72
5 11 лет
5
55
6 12 лет
5
48
7 11 лет
5
11
8 12 лет
5
11
9 13 лет
9
35
10 10 лет
10
22
11 13 лет
11
7
12 14 лет
11
7
13 13 лет
13
24

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Мария Вайтман

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

4

Егор Беляков

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Александрина Кислова

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

0

Мария Вайтман

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

2

Мария Вайтман

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Егор Беляков

2


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Константин Звонцов

1

Есения Петрюк

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Есения Петрюк

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Константин Звонцов

0

София Счастливая

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Ксения Данько

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

4

Ксения Данько

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Полина Кислова

0


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Шелест

2

Александр Белобородов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Александр Белобородов

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Шелест

1

Милана Харпаева

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Александр Белобородов

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Полина Кислова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

0

Елена Сильчук

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

0

Милана Харпаева

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

2

Ксения Данько

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

10

Константин Звонцов

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

10

Варвара Шелест

0


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

София Счастливая

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Милана Харпаева

0


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

9

Ксения Данько

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

1

Елена Сильчук

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

2

Милана Харпаева

4


Е.Беляков В.Тимофеева А.Кислова М.Вайтман Очки Место
Е.Беляков

2 : 4
В.Тимофеева
1 : 4
А.Кислова
0 : 4
М.Вайтман
0 4
В.Тимофеева 4 : 2
В.Тимофеева

4 : 0
В.Тимофеева
4 : 3
В.Тимофеева
3 1
А.Кислова 4 : 1
А.Кислова
0 : 4
В.Тимофеева

2 : 4
М.Вайтман
1 3
М.Вайтман 4 : 0
М.Вайтман
3 : 4
В.Тимофеева
4 : 2
М.Вайтман

2 2
С.Счастливая Е.Петрюк К.Звонцов Очки Место
С.Счастливая

4 : 3
Е.Петрюк
4 : 0
С.Счастливая
2 1
Е.Петрюк 3 : 4
С.Счастливая

4 : 1
Е.Петрюк
1 2
К.Звонцов 0 : 4
К.Звонцов
1 : 4
К.Звонцов

0 3
П.Кислова К.Данько Е.Сильчук Очки Место
П.Кислова

4 : 0
П.Кислова
0 : 4
Е.Сильчук
1 2
К.Данько 0 : 4
П.Кислова

0 : 4
Е.Сильчук
0 3
Е.Сильчук 4 : 0
Е.Сильчук
4 : 0
Е.Сильчук

2 1
М.Харпаева А.Белобородов В.Шелест Очки Место
М.Харпаева

4 : 0
М.Харпаева
4 : 1
М.Харпаева
2 1
А.Белобородов 0 : 4
М.Харпаева

4 : 2
А.Белобородов
1 2
В.Шелест 1 : 4
М.Харпаева
2 : 4
А.Белобородов

0 3