Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

14.02.2021

Время проведения:

15:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей 9-12 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 26 размера и более.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 13 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
61
2 11 лет
2
28
3 10 лет
3
34
4 11 лет
4
9
5 9 лет
5
16
6 10 лет
6
12
7 12 лет
7
18
8 10 лет
7
3

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

4

Елизавета Демкова

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

2

Есения Петрюк

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

0

Светлана Ефремова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

4

Елизавета Демкова

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

4

Елизавета Демкова

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

0

Есения Петрюк

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артём Биленко

0

Давид Чаплик

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Марк Кесаонов

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артём Биленко

0

Валерия Тимофеева

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Марк Кесаонов

2

Давид Чаплик

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Давид Чаплик

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Артём Биленко

0

Марк Кесаонов

4


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

4

Давид Чаплик

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

0

Валерия Тимофеева

4


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

10

Артём Биленко

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

10

Марк Кесаонов

2


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

5

Дмитрий Крутов

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

2

Давид Чаплик

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

0

Валерия Тимофеева

4


Д.Крутов С.Ефремова Е.Петрюк Е.Демкова Очки Место
Д.Крутов

0 : 4
С.Ефремова
0 : 4
Е.Петрюк
4 : 0
Д.Крутов
1 3
С.Ефремова 4 : 0
С.Ефремова

2 : 4
Е.Петрюк
4 : 0
С.Ефремова
2 2
Е.Петрюк 4 : 0
Е.Петрюк
4 : 2
Е.Петрюк

4 : 1
Е.Петрюк
3 1
Е.Демкова 0 : 4
Д.Крутов
0 : 4
С.Ефремова
1 : 4
Е.Петрюк

0 4
В.Тимофеева Д.Чаплик М.Кесаонов А.Биленко Очки Место
В.Тимофеева

4 : 0
Д.Чаплик
4 : 1
М.Кесаонов
4 : 0
В.Тимофеева
3 1
Д.Чаплик 0 : 4
В.Тимофеева

4 : 2
Д.Чаплик
4 : 0
Д.Чаплик
2 2
М.Кесаонов 1 : 4
В.Тимофеева
2 : 4
М.Кесаонов

4 : 0
М.Кесаонов
1 3
А.Биленко 0 : 4
А.Биленко
0 : 4
А.Биленко
0 : 4
А.Биленко

0 4