Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

21.02.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

26 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
113
2 8 лет
2
78
3 8 лет
3
121
4 8 лет
4
196
5 8 лет
5
160
6 7 лет
5
85
7 7 лет
5
82
8 7 лет
5
23
9 7 лет
9
171
10 7 лет
9
137
11 9 лет
9
119
12 7 лет
9
84
13 7 лет
9
28
14 8 лет
9
21
15 7 лет
9
18
16 8 лет
9
10
17 8 лет
17
87
18 8 лет
18
65
19 8 лет
19
28
20 9 лет
19
26
21 7 лет
22
53
22 11 лет
22
45
23 7 лет
22
43
24 8 лет
22
30
25 8 лет
24
61
26 8 лет
24
37

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

4

Мирон Щилов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Елизавета Бондаренко

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

5

Ева Пальчиковская

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

8

Мирон Щилов

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

6

Мирон Щилов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

7

Елизавета Бондаренко

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

10

Мирослава Ускова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

7

Полина Плугарева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

8

Марк Погосян

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Мирослава Ускова

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Мирослава Ускова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

6

Полина Плугарева

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Тимофей Прозоров

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Тимофей Прозоров

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Даниил Куцый

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

9

Михаил Чехов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Михаил Чехов

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

7

Анастасия Луценко

10


Отборочный этап

Группа 5

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

10

Михаил Епишкин

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

7

Михаил Епишкин

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

10

Диана Мизернова

9


Отборочный этап

Группа 6

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

10

Елизавета Чеишвили

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

9

Елизавета Чеишвили

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

10

Лавр Ульянов

9


Отборочный этап

Группа 7

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Валерия Наумова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Пчёлкин

10

Валерия Наумова

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Давид Пчёлкин

0


Отборочный этап

Группа 8

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Марк Любич

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Марк Любич

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Ева Ставинская

7


Одна восьмая финала

Одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Ева Ставинская

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Давид Пчёлкин

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

8

Елизавета Чеишвили

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Михаил Епишкин

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

10

Николай Саратовкин

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Александра Попова

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

5

Маруся Корнеева

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

6

Павел Митрошкин

10


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

10

Лавр Ульянов

7


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

10

Виктория Пивоварова

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

2

Кира Щербинина

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

1

Марк Любич

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

10

Диана Мизернова

9


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Полина Плугарева

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Елизавета Чеишвили

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Михаил Чехов

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

5

Павел Митрошкин

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

1

Кира Щербинина

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

7

Марк Любич

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

4

Анастасия Луценко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

8

Павел Митрошкин

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

9

Павел Митрошкин

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

7

Михаил Чехов

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Марк Любич

1


М.Щилов Е.Бондаренко Е.Пальчиковская А.Решетов Очки Место
М.Щилов

10 : 8
М.Щилов
10 : 6
М.Щилов
10 : 4
М.Щилов
3 1
Е.Бондаренко 8 : 10
М.Щилов

7 : 10
Е.Пальчиковская
10 : 7
Е.Бондаренко
1 3
Е.Пальчиковская 6 : 10
М.Щилов
10 : 7
Е.Пальчиковская

10 : 5
Е.Пальчиковская
2 2
А.Решетов 4 : 10
М.Щилов
7 : 10
Е.Бондаренко
5 : 10
Е.Пальчиковская

0 4
М.Погосян П.Плугарева М.Ускова В.Пивоварова Очки Место
М.Погосян

7 : 10
М.Погосян
10 : 4
М.Ускова
10 : 8
М.Погосян
2 2
П.Плугарева 10 : 7
П.Плугарева

10 : 5
М.Ускова
10 : 6
П.Плугарева
3 1
М.Ускова 4 : 10
М.Погосян
5 : 10
П.Плугарева

7 : 10
В.Пивоварова
0 4
В.Пивоварова 8 : 10
В.Пивоварова
6 : 10
В.Пивоварова
10 : 7
М.Ускова

1 3
Д.Куцый Т.Прозоров М.Дзуцев Очки Место
Д.Куцый

10 : 5
Д.Куцый
10 : 7
Д.Куцый
2 1
Т.Прозоров 5 : 10
Д.Куцый

8 : 10
М.Дзуцев
0 3
М.Дзуцев 7 : 10
Д.Куцый
10 : 8
М.Дзуцев

1 2
К.Щербинина А.Луценко М.Чехов Очки Место
К.Щербинина

7 : 10
А.Луценко
9 : 10
М.Чехов
0 3
А.Луценко 10 : 7
А.Луценко

10 : 5
А.Луценко
2 1
М.Чехов 10 : 9
М.Чехов
5 : 10
А.Луценко

1 2
Д.Мизернова Н.Саратовкин М.Епишкин Очки Место
Д.Мизернова

9 : 10
Н.Саратовкин
7 : 10
М.Епишкин
0 3
Н.Саратовкин 10 : 9
Н.Саратовкин

10 : 5
Н.Саратовкин
2 1
М.Епишкин 10 : 7
М.Епишкин
5 : 10
Н.Саратовкин

1 2