TENNIS.RU

!Дата проведения:

06.02.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2000р.

Комментарий:

Формат турнира: Групповой этап, Этап "Play-off", Этап Доп. Турнира(по факту). Формат матча: Тай-брейк до 10 очков с решающим очком при счете 9:9.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
78
2 8 лет
2
121
3 8 лет
3
160
4 8 лет
4
55
5 8 лет
5
196
6 9 лет
5
119
7 7 лет
5
84
8 8 лет
5
11
9 8 лет
9
51
10 7 лет
10
56
11 8 лет
11
65
12 7 лет
11
23
13 7 лет
13
43
14 7 лет
14
53
15 6 лет
15
6

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Чеишвили

8

Марк Погосян

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Валерия Наумова

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Чеишвили

2

Анастасия Луценко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

2

Марк Погосян

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Марк Погосян

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Чеишвили

10

Валерия Наумова

2


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

3

Анастасия Васильева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Маруся Корнеева

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

6

Иван Руденко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Анастасия Васильева

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Анастасия Васильева

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

7

Маруся Корнеева

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

5

Леонид Сальников

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Кукеева

6

Диана Мизернова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Валентина Кукеева

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

7

Леонид Сальников

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Кукеева

3

Леонид Сальников

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Диана Мизернова

9


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

5

Михаил Чехов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

2

Михаил Чехов

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Фёдор Грисько

6


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Мирон Щилов

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Ева Пальчиковская

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Леонид Сальников

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

8

Михаил Чехов

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Валентина Кукеева

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Диана Мизернова

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

0

Фёдор Грисько

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Иван Руденко

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

6

Михаил Чехов

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Чеишвили

5

Анастасия Васильева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

8

Фёдор Грисько

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Михаил Чехов

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

8

Маруся Корнеева

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Фёдор Грисько

1


М.Погосян А.Луценко Е.Чеишвили В.Наумова Очки Место
М.Погосян

9 : 10
А.Луценко
10 : 8
М.Погосян
10 : 2
М.Погосян
2 2
А.Луценко 10 : 9
А.Луценко

10 : 2
А.Луценко
10 : 1
А.Луценко
3 1
Е.Чеишвили 8 : 10
М.Погосян
2 : 10
А.Луценко

10 : 2
Е.Чеишвили
1 3
В.Наумова 2 : 10
М.Погосян
1 : 10
А.Луценко
2 : 10
Е.Чеишвили

0 4
М.Корнеева А.Васильева И.Руденко М.Любич Очки Место
М.Корнеева

10 : 8
А.Васильева
3 : 10
И.Руденко
10 : 7
М.Корнеева
2 2
А.Васильева 8 : 10
М.Корнеева

8 : 10
И.Руденко
10 : 3
А.Васильева
1 3
И.Руденко 10 : 3
М.Корнеева
10 : 8
А.Васильева

10 : 6
И.Руденко
3 1
М.Любич 7 : 10
М.Любич
3 : 10
М.Любич
6 : 10
М.Любич

0 4
Д.Мизернова Е.Пальчиковская Л.Сальников В.Кукеева Очки Место
Д.Мизернова

9 : 10
Е.Пальчиковская
7 : 10
Л.Сальников
10 : 6
Д.Мизернова
1 3
Е.Пальчиковская 10 : 9
Е.Пальчиковская

5 : 10
Л.Сальников
10 : 6
Е.Пальчиковская
2 2
Л.Сальников 10 : 7
Л.Сальников
10 : 5
Л.Сальников

10 : 3
Л.Сальников
3 1
В.Кукеева 6 : 10
Д.Мизернова
6 : 10
Е.Пальчиковская
3 : 10
Л.Сальников

0 4
М.Щилов М.Чехов Ф.Грисько Очки Место
М.Щилов

5 : 10
М.Чехов
10 : 6
М.Щилов
1 2
М.Чехов 10 : 5
М.Чехов

10 : 2
М.Чехов
2 1
Ф.Грисько 6 : 10
М.Щилов
2 : 10
М.Чехов

0 3