TENNIS.RU

!Дата проведения:

27.02.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
78
2 10 лет
2
21
3 8 лет
3
24
4 8 лет
4
59
5 8 лет
5
63
6 8 лет
5
55
7 9 лет
5
36
8 10 лет
5
11
9 8 лет
9
59
10 9 лет
10
8
11 8 лет
11
62
12 8 лет
11
19
13 10 лет
14
36
14 9 лет
14
6

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

10

Ермолай Лапиков

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Мирошниченко

2

Павел Митрошкин

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

10

Анастасия Мирошниченко

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

5

Ермолай Лапиков

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Мирошниченко

1

Ермолай Лапиков

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

10

Павел Митрошкин

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

5

Елизавета Демкова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Таисия Елфимова

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

6

Борис Воробьёв

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

7

Елизавета Демкова

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Елизавета Демкова

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

3

Таисия Елфимова

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

10

Лада Дыева

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Лада Дыева

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

4

Петра Танаскович

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

10

Александр Ткаченко

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Никита Челышев

10

Александр Ткаченко

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

5

Никита Челышев

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

4

Екатерина Палаткина

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

4

Григорий Хорович

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

4

Петра Танаскович

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ермолай Лапиков

0

Никита Челышев

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

4

Лада Дыева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Мирошниченко

4

Александр Ткаченко

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

1

Борис Воробьёв

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

4

Никита Челышев

2


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Лада Дыева

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

9

Александр Ткаченко

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

8

Александр Ткаченко

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

4

Елизавета Демкова

1


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

2

Никита Челышев

4


П.Митрошкин П.Мишин Е.Лапиков А.Мирошниченко Очки Место
П.Митрошкин

7 : 10
П.Мишин
5 : 10
Е.Лапиков
10 : 2
П.Митрошкин
1 3
П.Мишин 10 : 7
П.Мишин

10 : 2
П.Мишин
10 : 1
П.Мишин
3 1
Е.Лапиков 10 : 5
Е.Лапиков
2 : 10
П.Мишин

10 : 1
Е.Лапиков
2 2
А.Мирошниченко 2 : 10
П.Митрошкин
1 : 10
П.Мишин
1 : 10
Е.Лапиков

0 4
Т.Елфимова Б.Воробьёв М.Беляев Е.Демкова Очки Место
Т.Елфимова

3 : 10
Б.Воробьёв
10 : 3
Т.Елфимова
7 : 10
Т.Елфимова
1 3
Б.Воробьёв 10 : 3
Т.Елфимова

10 : 6
Б.Воробьёв
10 : 9
Е.Демкова
3 1
М.Беляев 3 : 10
М.Беляев
6 : 10
М.Беляев

5 : 10
М.Беляев
0 4
Е.Демкова 10 : 7
Е.Демкова
9 : 10
Б.Воробьёв
10 : 5
Е.Демкова

2 2
Г.Хорович Л.Дыева П.Танаскович Очки Место
Г.Хорович

10 : 4
Г.Хорович
4 : 10
П.Танаскович
1 2
Л.Дыева 4 : 10
Г.Хорович

5 : 10
П.Танаскович
0 3
П.Танаскович 10 : 4
П.Танаскович
10 : 5
П.Танаскович

2 1
А.Ткаченко Е.Палаткина Н.Челышев Очки Место
А.Ткаченко

6 : 10
Е.Палаткина
3 : 10
Н.Челышев
0 3
Е.Палаткина 10 : 6
Е.Палаткина

5 : 10
Н.Челышев
1 2
Н.Челышев 10 : 3
Н.Челышев
10 : 5
Н.Челышев

2 1