Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

23.02.2021

Время проведения:

10:00 - 12:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

1 корт

Ограничение участников:

19 участников

Взнос:

1500р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Сонина

7

Вероника Койвистойнен

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

7

Аксинья Степанова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Койвистойнен

7

Варвара Чупина

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

4

София Сонина

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Чупина

6

Аксинья Степанова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

3

Вероника Койвистойнен

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Аксинья Степанова

2

София Сонина

7


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Чупина

4

София Кравченко

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Аксинья Степанова

5

Вероника Койвистойнен

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

София Сонина

1

Варвара Чупина

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марьяна Рехтина

0

Семён Змановский

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Скоропад

7

Елизавета Канунникова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Семён Змановский

7

Вера Толстихина

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Скоропад

0

Марьяна Рехтина

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Вера Толстихина

7

Елизавета Канунникова

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Скоропад

4

Семён Змановский

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Канунникова

0

Марьяна Рехтина

0


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Вера Толстихина

7

Вероника Скоропад

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Канунникова

2

Семён Змановский

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Марьяна Рехтина

0

Вера Толстихина

0


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

7

Константин Басов

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

3

Ульяна Мельникова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Константин Басов

7

Екатерина Пожарская

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

3

Мария Сергеева

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

0

Ульяна Мельникова

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

7

Константин Басов

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Мельникова

7

Мария Сергеева

5


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

0

Каролина Зоркина

0


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Мельникова

7

Константин Басов

3


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

7

Екатерина Пожарская

0


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

7

Григорий Бондарев

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Каленников

1

София Койвистойнен

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

7

Матвей Каленников

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

София Койвистойнен

4

Григорий Бондарев

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Каленников

2

Григорий Бондарев

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

1

София Койвистойнен

7


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Сонина

2

Вера Толстихина

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Койвистойнен

6

Семён Змановский

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Мельникова

2

Григорий Бондарев

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

4

София Койвистойнен

7


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Чупина

3

Елизавета Канунникова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

1

Константин Басов

7


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

7

Вероника Скоропад

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

3

Ярослав Важенин

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Аксинья Степанова

1

Елизавета Канунникова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Константин Басов

0

Матвей Каленников

0


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Семён Змановский

5

Вера Толстихина

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Койвистойнен

5

Григорий Бондарев

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вера Толстихина

6

Григорий Бондарев

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Семён Змановский

3

София Койвистойнен

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

7

Матвей Каленников

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

7

Елизавета Канунникова

6


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

6

Ярослав Важенин

7


С.Сонина В.Чупина С.Кравченко В.Койвистойнен А.Степанова Очки Место
С.Сонина

1 : 7
В.Чупина
7 : 4
С.Сонина
7 : 6
С.Сонина
7 : 2
С.Сонина
3 1
В.Чупина 7 : 1
В.Чупина

4 : 7
С.Кравченко
6 : 7
В.Койвистойнен
6 : 7
А.Степанова
1 5
С.Кравченко 4 : 7
С.Сонина
7 : 4
С.Кравченко

3 : 7
В.Койвистойнен
7 : 4
С.Кравченко
2 3
В.Койвистойнен 6 : 7
С.Сонина
7 : 6
В.Койвистойнен
7 : 3
В.Койвистойнен

7 : 5
В.Койвистойнен
3 2
А.Степанова 2 : 7
С.Сонина
7 : 6
А.Степанова
4 : 7
С.Кравченко
5 : 7
В.Койвистойнен

1 4
В.Скоропад М.Рехтина С.Змановский В.Толстихина Е.Канунникова Очки Место
В.Скоропад

:
4 : 7
В.Скоропад
4 : 7
В.Толстихина
7 : 0
Е.Канунникова
1 3
М.Рехтина :

:
:
:
0 3
С.Змановский 7 : 4
С.Змановский
:

7 : 4
В.Толстихина
7 : 2
С.Змановский
3 1
В.Толстихина 7 : 4
В.Скоропад
:
4 : 7
С.Змановский

7 : 1
Е.Канунникова
2 2
Е.Канунникова 0 : 7
В.Скоропад
:
2 : 7
Е.Канунникова
1 : 7
В.Толстихина

0 5
К.Басов М.Сергеева У.Мельникова К.Зоркина Е.Пожарская Очки Место
К.Басов

2 : 7
М.Сергеева
3 : 7
У.Мельникова
4 : 7
К.Зоркина
7 : 5
К.Басов
1 4
М.Сергеева 7 : 2
М.Сергеева

5 : 7
У.Мельникова
7 : 3
М.Сергеева
7 : 0
М.Сергеева
3 2
У.Мельникова 7 : 3
У.Мельникова
7 : 5
У.Мельникова

7 : 3
У.Мельникова
:
3 1
К.Зоркина 7 : 4
К.Зоркина
3 : 7
М.Сергеева
3 : 7
У.Мельникова

:
1 3
Е.Пожарская 5 : 7
К.Басов
0 : 7
М.Сергеева
:
:

0 5
М.Каленников Я.Важенин Г.Бондарев С.Койвистойнен Очки Место
М.Каленников

2 : 7
Я.Важенин
2 : 7
Г.Бондарев
1 : 7
С.Койвистойнен
0 4
Я.Важенин 7 : 2
Я.Важенин

7 : 5
Я.Важенин
1 : 7
С.Койвистойнен
2 3
Г.Бондарев 7 : 2
Г.Бондарев
5 : 7
Я.Важенин

7 : 4
Г.Бондарев
2 2
С.Койвистойнен 7 : 1
С.Койвистойнен
7 : 1
С.Койвистойнен
4 : 7
Г.Бондарев

2 1