Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

23.02.2021

Время проведения:

10:00 - 12:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

11 участников

Взнос:

1500р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
44
2 7 лет
2
21
3 8 лет
3
16
4 7 лет
4
14
5 9 лет
5
32
6 8 лет
5
20
7 7 лет
9
8
8 9 лет
10
19
9 7 лет
11
7
10 7 лет
11
7
11 10 лет
13
7
12 10 лет
14
6

За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Щербаченко

10

Виктория Кунекина

9


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Комасюк

3

Злата Ряшенцева

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

7

Мария Панченко

5


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

2

Виктория Кунекина

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Яков Лужецкий

2

Кирилл Пак

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

8

Яков Лужецкий

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Кунекина

7

Кирилл Пак

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

6

Кирилл Пак

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Кунекина

10

Яков Лужецкий

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Панченко

6

Злата Ряшенцева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Волынский

10

Светлана Лозученко

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Панченко

4

Григорий Волынский

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Злата Ряшенцева

5

Светлана Лозученко

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Злата Ряшенцева

4

Григорий Волынский

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Панченко

3

Светлана Лозученко

10


Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Щербаченко

10

Ульяна Землянухина

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Пшеничная

10

Мария Комасюк

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анна Щербаченко

10

Дарья Пшеничная

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Мария Комасюк

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анна Щербаченко

6

Мария Комасюк

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Дарья Пшеничная

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Пшеничная

6

Злата Ряшенцева

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

7

Яков Лужецкий

6


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Григорий Волынский

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Кунекина

10

Светлана Лозученко

6


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Кунекина

8

Кирилл Пак

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Щербаченко

4

Ульяна Землянухина

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

1

Злата Ряшенцева

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Кирилл Пак

5


У.Землянухина М.Комасюк Д.Пшеничная А.Щербаченко Очки Место
У.Землянухина

10 : 7
У.Землянухина
10 : 7
У.Землянухина
8 : 10
А.Щербаченко
2 2
М.Комасюк 7 : 10
У.Землянухина

3 : 10
Д.Пшеничная
10 : 6
М.Комасюк
1 4
Д.Пшеничная 7 : 10
У.Землянухина
10 : 3
Д.Пшеничная

7 : 10
А.Щербаченко
1 3
А.Щербаченко 10 : 8
А.Щербаченко
6 : 10
М.Комасюк
10 : 7
А.Щербаченко

2 1
Я.Лужецкий В.Кунекина М.Рыбаков К.Пак Очки Место
Я.Лужецкий

4 : 10
В.Кунекина
10 : 8
Я.Лужецкий
2 : 10
Я.Лужецкий
1 3
В.Кунекина 10 : 4
Я.Лужецкий

10 : 2
В.Кунекина
7 : 10
В.Кунекина
2 2
М.Рыбаков 8 : 10
М.Рыбаков
2 : 10
М.Рыбаков

6 : 10
М.Рыбаков
0 4
К.Пак 10 : 2
К.Пак
10 : 7
К.Пак
10 : 6
К.Пак

3 1
З.Ряшенцева С.Лозученко М.Панченко Г.Волынский Очки Место
З.Ряшенцева

5 : 10
С.Лозученко
10 : 6
З.Ряшенцева
4 : 10
Г.Волынский
1 3
С.Лозученко 10 : 5
С.Лозученко

10 : 3
С.Лозученко
5 : 10
Г.Волынский
2 2
М.Панченко 6 : 10
З.Ряшенцева
3 : 10
С.Лозученко

4 : 10
Г.Волынский
0 4
Г.Волынский 10 : 4
Г.Волынский
10 : 5
Г.Волынский
10 : 4
Г.Волынский

3 1