Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

20.02.2021

Время проведения:

15:00 - 17:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

10 участников

Взнос:

1800р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
30
2 15 лет
2
21
3 12 лет
3
16
4 15 лет
4
14
5 13 лет
5
12
6 12 лет
5
12
7 12 лет
9
8
8 14 лет
10
8
9 12 лет
12
7
10 11 лет
12
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Софья Федик

0

Анна Кравцова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Никита Бервеченок

4

Полина Евсюкова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Софья Федик

0

Никита Бервеченок

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Евсюкова

0

Анна Кравцова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Никита Бервеченок

0

Анна Кравцова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Софья Федик

4

Полина Евсюкова

1


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Мирошникова

4

Андрей Данилов

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Рубан

4

Андрей Данилов

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Мирошникова

2

Александр Рубан

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александра Комбанцева

1

Елизавета Зенина

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Фролова

4

Елизавета Зенина

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александра Комбанцева

1

Дарья Фролова

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Рубан

4

Елизавета Зенина

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Никита Бервеченок

4

Полина Мирошникова

3


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Софья Федик

7

Андрей Данилов

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Евсюкова

2

Александра Комбанцева

7


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Кравцова

4

Александр Рубан

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Никита Бервеченок

2

Дарья Фролова

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Софья Федик

1

Александра Комбанцева

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Кравцова

4

Дарья Фролова

1


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Никита Бервеченок

1

Александр Рубан

4


Н.Бервеченок С.Федик А.Кравцова П.Евсюкова Очки Место
Н.Бервеченок

4 : 0
Н.Бервеченок
0 : 4
А.Кравцова
4 : 2
Н.Бервеченок
2 2
С.Федик 0 : 4
Н.Бервеченок

0 : 4
А.Кравцова
4 : 1
С.Федик
1 3
А.Кравцова 4 : 0
А.Кравцова
4 : 0
А.Кравцова

4 : 0
А.Кравцова
3 1
П.Евсюкова 2 : 4
Н.Бервеченок
1 : 4
С.Федик
0 : 4
А.Кравцова

0 4
А.Данилов А.Рубан П.Мирошникова Очки Место
А.Данилов

2 : 4
А.Рубан
2 : 4
П.Мирошникова
0 3
А.Рубан 4 : 2
А.Данилов

4 : 2
А.Рубан
2 1
П.Мирошникова 4 : 2
А.Данилов
2 : 4
П.Мирошникова

1 2
Д.Фролова Е.Зенина А.Комбанцева Очки Место
Д.Фролова

4 : 2
Д.Фролова
4 : 1
Д.Фролова
2 1
Е.Зенина 2 : 4
Д.Фролова

4 : 1
Е.Зенина
1 2
А.Комбанцева 1 : 4
Д.Фролова
1 : 4
Е.Зенина

0 3