Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

14.03.2021

Время проведения:

14:00 - 16:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

24 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 6 лет
1
62
2 7 лет
2
64
3 7 лет
3
67
4 7 лет
4
28
5 7 лет
5
88
6 7 лет
5
48
7 7 лет
5
38
8 7 лет
5
11
9 6 лет
9
50
10 7 лет
10
45
11 7 лет
11
19
12 6 лет
11
7
13 6 лет
14
64
14 8 лет
14
22

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Анна Криволапова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Anna Vagner

1

Полина Вайтман

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Anna Vagner

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

5

Анна Криволапова

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Anna Vagner

2

Анна Криволапова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

4

Полина Вайтман

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

7

Елизавета Меркущенкова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Василий Булушев

5

Дарья Шехорданова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

7

Василий Булушев

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

7

Елизавета Меркущенкова

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Василий Булушев

1

Елизавета Меркущенкова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

3

Дарья Шехорданова

7


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Анна Долгих

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

1

Анна Долгих

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Милана Емельянова

1


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

София Ванденко

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марта Титова

7

София Ванденко

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Марта Титова

2


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Василий Булушев

7

Милана Емельянова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Anna Vagner

6

София Ванденко

7


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

3

Марта Титова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Криволапова

1

Варя Вовк

7


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

2

Марта Титова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

7

Анна Долгих

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

5

Варя Вовк

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анна Криволапова

7

Артем Ким

1


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Василий Булушев

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Меркущенкова

4

София Ванденко

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

0

Марта Титова

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Криволапова

5

Дарья Шехорданова

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

София Ванденко

0


П.Вайтман А.Карпова А.Криволапова A.Vagner Очки Место
П.Вайтман

7 : 4
П.Вайтман
5 : 7
А.Криволапова
7 : 1
П.Вайтман
2 1
А.Карпова 4 : 7
П.Вайтман

7 : 6
А.Карпова
7 : 5
А.Карпова
2 3
А.Криволапова 7 : 5
А.Криволапова
6 : 7
А.Карпова

7 : 2
А.Криволапова
2 2
A.Vagner 1 : 7
П.Вайтман
5 : 7
А.Карпова
2 : 7
А.Криволапова

0 4
В.Булушев Д.Шехорданова М.Азова Е.Меркущенкова Очки Место
В.Булушев

5 : 7
В.Булушев
2 : 7
М.Азова
1 : 7
В.Булушев
0 4
Д.Шехорданова 7 : 5
Д.Шехорданова

7 : 3
Д.Шехорданова
7 : 1
Е.Меркущенкова
3 1
М.Азова 7 : 2
В.Булушев
3 : 7
М.Азова

7 : 2
Е.Меркущенкова
2 2
Е.Меркущенкова 7 : 1
Е.Меркущенкова
1 : 7
Д.Шехорданова
2 : 7
М.Азова

1 3
М.Емельянова В.Вовк А.Долгих Очки Место
М.Емельянова

1 : 7
В.Вовк
1 : 7
А.Долгих
0 3
В.Вовк 7 : 1
В.Вовк

7 : 6
В.Вовк
2 1
А.Долгих 7 : 1
А.Долгих
6 : 7
В.Вовк

1 2
М.Титова С.Ванденко А.Ким Очки Место
М.Титова

7 : 3
М.Титова
2 : 7
А.Ким
1 2
С.Ванденко 3 : 7
М.Титова

5 : 7
А.Ким
0 3
А.Ким 7 : 2
А.Ким
7 : 5
А.Ким

2 1