Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

21.03.2021

Время проведения:

15:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 11 лет
1
75
2 11 лет
2
72
3 13 лет
3
41
4 10 лет
4
23
5 12 лет
5
11
6 10 лет
5
11
7 11 лет
5
11
8 11 лет
5
11
9 13 лет
9
31
10 9 лет
10
21
11 14 лет
11
16
12 15 лет
13
14
13 13 лет
14
35
14 11 лет
15
55
15 12 лет
16
5

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

София Счастливая

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

3

Максим Серебров

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

Алексей Чехов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

София Счастливая

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

2

София Счастливая

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

Максим Серебров

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Злата Гайдаржи

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

0

Борис Мазуров

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Ксения Данько

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Борис Мазуров

4

Злата Гайдаржи

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

2

Злата Гайдаржи

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Борис Мазуров

3


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

0

Барика Каюмова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

1

Александра Кудрявцева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

0

Мария Мизернова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Кудрявцева

4

Барика Каюмова

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

3

Барика Каюмова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

0

Александра Кудрявцева

4


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Улькина

0

Таисия Козлова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

0

Таисия Козлова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Улькина

0

Давид Чаплик

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Давид Чаплик

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Борис Мазуров

4

Александра Кудрявцева

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Таисия Козлова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Барика Каюмова

0


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

6

Мария Мизернова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Борис Мазуров

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Варвара Бердиева

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

2

Мария Мизернова

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

10

Мария Мизернова

9


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

1

Максим Серебров

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

1

Борис Мазуров

4


М.Серебров А.Чехов С.Счастливая В.Шахматова Очки Место
М.Серебров

4 : 3
М.Серебров
4 : 1
М.Серебров
4 : 0
М.Серебров
3 1
А.Чехов 3 : 4
М.Серебров

2 : 4
С.Счастливая
4 : 0
А.Чехов
1 3
С.Счастливая 1 : 4
М.Серебров
4 : 2
С.Счастливая

4 : 0
С.Счастливая
2 2
В.Шахматова 0 : 4
М.Серебров
0 : 4
А.Чехов
0 : 4
С.Счастливая

0 4
В.Бердиева К.Данько Б.Мазуров З.Гайдаржи Очки Место
В.Бердиева

4 : 0
К.Данько
4 : 3
Б.Мазуров
4 : 0
З.Гайдаржи
3 1
К.Данько 0 : 4
В.Бердиева

0 : 4
К.Данько
2 : 4
К.Данько
0 4
Б.Мазуров 3 : 4
В.Бердиева
4 : 0
Б.Мазуров

4 : 2
З.Гайдаржи
2 2
З.Гайдаржи 0 : 4
В.Бердиева
4 : 2
З.Гайдаржи
2 : 4
Б.Мазуров

1 3
М.Вайтман М.Мизернова А.Кудрявцева Б.Каюмова Очки Место
М.Вайтман

0 : 4
М.Мизернова
0 : 4
А.Кудрявцева
0 : 4
Б.Каюмова
0 4
М.Мизернова 4 : 0
М.Мизернова

1 : 4
А.Кудрявцева
3 : 4
Б.Каюмова
1 3
А.Кудрявцева 4 : 0
А.Кудрявцева
4 : 1
А.Кудрявцева

4 : 1
А.Кудрявцева
3 1
Б.Каюмова 4 : 0
Б.Каюмова
4 : 3
Б.Каюмова
1 : 4
А.Кудрявцева

2 2
Д.Чаплик А.Улькина Т.Козлова Очки Место
Д.Чаплик

4 : 0
Д.Чаплик
0 : 4
Т.Козлова
1 2
А.Улькина 0 : 4
Д.Чаплик

0 : 4
Т.Козлова
0 3
Т.Козлова 4 : 0
Т.Козлова
4 : 0
Т.Козлова

2 1