Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

28.03.2021

Время проведения:

15:00 - 18:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

26 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
196
2 7 лет
2
171
3 10 лет
3
78
4 7 лет
4
85
5 8 лет
5
160
6 7 лет
5
137
7 8 лет
5
78
8 7 лет
5
23
9 7 лет
9
84
10 8 лет
9
65
11 7 лет
9
56
12 8 лет
9
34
13 7 лет
12
10
14 8 лет
13
10
15 8 лет
14
30
16 8 лет
15
8
17 7 лет
16
53
18 9 лет
17
26
19 7 лет
18
43
20 8 лет
19
87
21 8 лет
20
61
22 7 лет
21
6
23 7 лет
22
12
24 8 лет
23
37
25 8 лет
24
6
26 9 лет
25
4

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

9

Диана Мизернова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Виктория Пивоварова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

5

Маруся Корнеева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Дмитрий Федоров

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Виктория Пивоварова

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Диана Мизернова

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

6

Дмитрий Федоров

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

9

Андрей Золотарев

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

9

Диана Мизернова

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Маруся Корнеева

6


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

10

Полина Богатикова

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

7

Мирон Щилов

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Богатикова

10

Мирослава Ускова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Данила Будаев

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

5

Мирон Щилов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

8

Полина Богатикова

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Данила Будаев

3


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

2

Ева Пальчиковская

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Полина Богатикова

1


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

10

Мирослава Ускова

7


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Нейман

3

Даниил Куцый

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Богатикова

6

Матео Дзуцев

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Нейман

10

Вероника Богатикова

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

8

Даниил Куцый

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Богатикова

2

Даниил Куцый

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Нейман

5

Матео Дзуцев

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

2

Макар Усов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Арина Метелкина

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

3

Марк Любич

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

10

Макар Усов

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

2

Макар Усов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

6

Арина Метелкина

10


Отборочный этап

Группа 5

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

10

Кира Щербинина

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

3

Анастасия Луценко

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

10

Лавр Ульянов

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Луценко

10

Кира Щербинина

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

4

Кира Щербинина

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

10

Анастасия Луценко

6


Отборочный этап

Группа 6

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Морозов

0

Ева Ставинская

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Рогальская

4

Фёдор Грисько

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Максим Морозов

4

Мария Рогальская

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

7

Ева Ставинская

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Рогальская

1

Ева Ставинская

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Максим Морозов

1

Фёдор Грисько

10


Одна восьмая финала

Одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Макар Усов

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Фёдор Грисько

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

4

Анастасия Луценко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Марк Любич

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Ева Ставинская

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Анастасия Луценко

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Мария Михайлова

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

6

Даниил Куцый

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Матео Дзуцев

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

8

Даниил Куцый

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Даниил Куцый

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Матео Дзуцев

2


М.Корнеева Д.Мизернова А.Золотарев В.Пивоварова Д.Федоров Очки Место
М.Корнеева

10 : 5
М.Корнеева
9 : 10
А.Золотарев
10 : 6
М.Корнеева
6 : 10
Д.Федоров
2 2
Д.Мизернова 5 : 10
М.Корнеева

4 : 10
А.Золотарев
10 : 9
Д.Мизернова
10 : 9
Д.Мизернова
2 4
А.Золотарев 10 : 9
А.Золотарев
10 : 4
А.Золотарев

10 : 4
А.Золотарев
10 : 6
А.Золотарев
4 1
В.Пивоварова 6 : 10
М.Корнеева
9 : 10
Д.Мизернова
4 : 10
А.Золотарев

6 : 10
Д.Федоров
0 5
Д.Федоров 10 : 6
Д.Федоров
9 : 10
Д.Мизернова
6 : 10
А.Золотарев
10 : 6
Д.Федоров

2 3
М.Щилов Е.Пальчиковская Д.Будаев М.Ускова П.Богатикова Очки Место
М.Щилов

10 : 7
М.Щилов
10 : 3
Д.Будаев
10 : 5
М.Щилов
10 : 1
П.Богатикова
4 1
Е.Пальчиковская 7 : 10
Е.Пальчиковская

10 : 6
Д.Будаев
10 : 2
Е.Пальчиковская
8 : 10
Е.Пальчиковская
2 2
Д.Будаев 3 : 10
М.Щилов
6 : 10
Е.Пальчиковская

10 : 7
М.Ускова
10 : 9
П.Богатикова
2 4
М.Ускова 5 : 10
М.Ускова
2 : 10
М.Ускова
7 : 10
Д.Будаев

4 : 10
П.Богатикова
0 5
П.Богатикова 1 : 10
М.Щилов
10 : 8
П.Богатикова
9 : 10
Д.Будаев
10 : 4
М.Ускова

2 3
Д.Куцый М.Дзуцев Е.Нейман В.Богатикова Очки Место
Д.Куцый

10 : 8
Д.Куцый
10 : 3
Д.Куцый
10 : 2
Д.Куцый
3 1
М.Дзуцев 8 : 10
Д.Куцый

10 : 5
М.Дзуцев
10 : 6
М.Дзуцев
2 2
Е.Нейман 3 : 10
Д.Куцый
5 : 10
М.Дзуцев

10 : 2
Е.Нейман
1 3
В.Богатикова 2 : 10
Д.Куцый
6 : 10
М.Дзуцев
2 : 10
Е.Нейман

0 4
М.Усов М.Любич В.Наумова А.Метелкина Очки Место
М.Усов

10 : 2
М.Усов
10 : 2
М.Усов
5 : 10
А.Метелкина
2 1
М.Любич 2 : 10
М.Усов

10 : 3
М.Любич
10 : 4
М.Любич
2 2
В.Наумова 2 : 10
М.Усов
3 : 10
М.Любич

6 : 10
А.Метелкина
0 4
А.Метелкина 10 : 5
А.Метелкина
4 : 10
М.Любич
10 : 6
А.Метелкина

2 3
К.Щербинина А.Луценко Л.Ульянов М.Михайлова Очки Место
К.Щербинина

8 : 10
А.Луценко
10 : 4
К.Щербинина
3 : 10
М.Михайлова
1 3
А.Луценко 10 : 8
А.Луценко

10 : 3
А.Луценко
6 : 10
М.Михайлова
2 2
Л.Ульянов 4 : 10
К.Щербинина
3 : 10
А.Луценко

3 : 10
М.Михайлова
0 4
М.Михайлова 10 : 3
М.Михайлова
10 : 6
М.Михайлова
10 : 3
М.Михайлова

3 1