TENNIS.RU

!Дата проведения:

06.03.2021

Время проведения:

14:00 - 16:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

16 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 7 лет
1
81
2 7 лет
2
33
3 7 лет
3
67
4 6 лет
4
60
5 7 лет
5
64
6 6 лет
5
62
7 6 лет
5
50
8 7 лет
5
22
9 6 лет
9
8
10 8 лет
10
22
11 7 лет
11
48
12 7 лет
11
30
13 7 лет
14
45
14 7 лет
14
13
15 7 лет
14
5
16 5 лет
14
5

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

7

Андрияна Потапова

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

7

Семён Малаян

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

6

Данила Будаев

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

7

Андрияна Потапова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

7

Андрияна Потапова

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

1

Семён Малаян

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

0

Надежда Утусикова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Колесникова

5

Степан Артемов

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

7

Вероника Колесникова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Степан Артемов

7

Надежда Утусикова

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Колесникова

4

Надежда Утусикова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

7

Степан Артемов

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

5

Варя Вовк

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Anna Vagner

7

Мария Азова

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

7

Anna Vagner

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

7

Варя Вовк

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Anna Vagner

2

Варя Вовк

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

7

Мария Азова

1


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

1

Марта Титова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Ян Войлуков

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

1

Арина Карпова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ян Войлуков

3

Марта Титова

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

3

Марта Титова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

7

Ян Войлуков

2


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

3

Дарья Шехорданова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

7

Варя Вовк

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Арина Карпова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

7

Марта Титова

5


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

2

Дарья Шехорданова

7


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

7

Дарья Шехорданова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

0

Надежда Утусикова

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

1

Надежда Утусикова

7


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

3

Anna Vagner

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Колесникова

7

София Ванденко

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Андрияна Потапова

6

Мария Азова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Степан Артемов

7

Ян Войлуков

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Степан Артемов

7

Мария Азова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Колесникова

4

Anna Vagner

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Степан Артемов

7

Anna Vagner

0


Д.Будаев А.Потапова С.Малаян Н.Саркисян Очки Место
Д.Будаев

7 : 1
Д.Будаев
7 : 4
Д.Будаев
7 : 6
Д.Будаев
3 1
А.Потапова 1 : 7
Д.Будаев

4 : 7
С.Малаян
5 : 7
Н.Саркисян
0 4
С.Малаян 4 : 7
Д.Будаев
7 : 4
С.Малаян

7 : 1
С.Малаян
2 2
Н.Саркисян 6 : 7
Д.Будаев
7 : 5
Н.Саркисян
1 : 7
С.Малаян

1 3
Н.Утусикова П.Локтева С.Артемов В.Колесникова Очки Место
Н.Утусикова

7 : 0
Н.Утусикова
5 : 7
С.Артемов
7 : 4
Н.Утусикова
2 1
П.Локтева 0 : 7
П.Локтева

7 : 4
С.Артемов
7 : 1
В.Колесникова
2 2
С.Артемов 7 : 5
Н.Утусикова
4 : 7
П.Локтева

7 : 5
С.Артемов
2 3
В.Колесникова 4 : 7
В.Колесникова
1 : 7
П.Локтева
5 : 7
В.Колесникова

0 4
Д.Шехорданова М.Азова A.Vagner В.Вовк Очки Место
Д.Шехорданова

7 : 1
Д.Шехорданова
7 : 4
Д.Шехорданова
5 : 7
В.Вовк
2 2
М.Азова 1 : 7
Д.Шехорданова

5 : 7
A.Vagner
7 : 4
М.Азова
1 4
A.Vagner 4 : 7
Д.Шехорданова
7 : 5
A.Vagner

2 : 7
В.Вовк
1 3
В.Вовк 7 : 5
В.Вовк
4 : 7
М.Азова
7 : 2
В.Вовк

2 1
М.Титова С.Ванденко А.Карпова Я.Войлуков Очки Место
М.Титова

7 : 1
М.Титова
7 : 3
М.Титова
7 : 3
М.Титова
3 1
С.Ванденко 1 : 7
М.Титова

1 : 7
А.Карпова
7 : 2
С.Ванденко
1 3
А.Карпова 3 : 7
М.Титова
7 : 1
А.Карпова

7 : 0
А.Карпова
2 2
Я.Войлуков 3 : 7
М.Титова
2 : 7
С.Ванденко
0 : 7
А.Карпова

0 4