TENNIS.RU

!Дата проведения:

06.03.2021

Время проведения:

16:00 - 19:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

17 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 6 лет
1
53
2 9 лет
2
113
3 9 лет
3
119
4 7 лет
4
82
5 8 лет
5
160
6 7 лет
5
137
7 7 лет
5
56
8 8 лет
5
16
9 10 лет
9
78
10 8 лет
10
65
11 7 лет
11
84
12 7 лет
11
11
13 7 лет
14
85
14 8 лет
14
61
15 8 лет
14
30
16 8 лет
14
28
17 7 лет
16
43

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Елизавета Бондаренко

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

9

Матео Дзуцев

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

5

Павел Митрошкин

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Ева Ставинская

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Матео Дзуцев

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

8

Елизавета Бондаренко

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Ева Ставинская

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

8

Ева Пальчиковская

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Елизавета Бондаренко

5


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

8

Павел Митрошкин

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Марк Любич

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Виктория Пивоварова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

9

Полина Плугарева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

3

Марк Любич

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Марк Любич

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Виктория Пивоварова

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

10

Лавр Ульянов

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

4

Маруся Корнеева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

10

Андрей Золотарев

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Лавр Ульянов

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Лавр Ульянов

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

10

Маруся Корнеева

8


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

10

Таисия Манкевич

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Царькова

10

Валерия Наумова

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

3

Вероника Царькова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

2

Таисия Манкевич

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Царькова

10

Таисия Манкевич

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

10

Валерия Наумова

4


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

10

Валерия Наумова

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Маруся Корнеева

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Вероника Царькова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Фёдор Грисько

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

8

София Васильева

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Лавр Ульянов

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

7

Таисия Манкевич

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Андрей Золотарев

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

5

Марк Любич

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Марк Погосян

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

4

София Васильева

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

8

Андрей Золотарев

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Таисия Манкевич

3


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Полина Плугарева

6


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

3

София Васильева

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

8

Андрей Золотарев

10


Е.Ставинская Е.Бондаренко Е.Пальчиковская М.Дзуцев П.Митрошкин Очки Место
Е.Ставинская

10 : 5
Е.Ставинская
8 : 10
Е.Пальчиковская
10 : 7
Е.Ставинская
8 : 10
П.Митрошкин
2 2
Е.Бондаренко 5 : 10
Е.Ставинская

10 : 8
Е.Бондаренко
5 : 10
М.Дзуцев
5 : 10
П.Митрошкин
1 5
Е.Пальчиковская 10 : 8
Е.Пальчиковская
8 : 10
Е.Бондаренко

9 : 10
М.Дзуцев
10 : 8
Е.Пальчиковская
2 3
М.Дзуцев 7 : 10
Е.Ставинская
10 : 5
М.Дзуцев
10 : 9
М.Дзуцев

6 : 10
П.Митрошкин
2 4
П.Митрошкин 10 : 8
П.Митрошкин
10 : 5
П.Митрошкин
8 : 10
Е.Пальчиковская
10 : 6
П.Митрошкин

3 1
М.Погосян П.Плугарева М.Любич В.Пивоварова Очки Место
М.Погосян

9 : 10
М.Погосян
10 : 7
М.Любич
10 : 4
В.Пивоварова
2 2
П.Плугарева 10 : 9
П.Плугарева

10 : 7
М.Любич
10 : 4
В.Пивоварова
3 1
М.Любич 7 : 10
М.Погосян
7 : 10
П.Плугарева

10 : 3
М.Любич
1 3
В.Пивоварова 4 : 10
М.Погосян
4 : 10
П.Плугарева
3 : 10
В.Пивоварова

0 4
М.Корнеева С.Васильева А.Золотарев Л.Ульянов Очки Место
М.Корнеева

8 : 10
С.Васильева
10 : 4
М.Корнеева
10 : 6
М.Корнеева
2 2
С.Васильева 10 : 8
С.Васильева

10 : 8
С.Васильева
10 : 3
С.Васильева
3 1
А.Золотарев 4 : 10
М.Корнеева
8 : 10
С.Васильева

10 : 2
А.Золотарев
1 3
Л.Ульянов 6 : 10
М.Корнеева
3 : 10
С.Васильева
2 : 10
А.Золотарев

0 4
Ф.Грисько В.Наумова Т.Манкевич В.Царькова Очки Место
Ф.Грисько

10 : 4
Ф.Грисько
10 : 6
Ф.Грисько
3 : 10
В.Царькова
2 2
В.Наумова 4 : 10
Ф.Грисько

2 : 10
Т.Манкевич
3 : 10
В.Царькова
0 4
Т.Манкевич 6 : 10
Ф.Грисько
10 : 2
Т.Манкевич

6 : 10
В.Царькова
1 3
В.Царькова 10 : 3
В.Царькова
10 : 3
В.Царькова
10 : 6
В.Царькова

3 1