TENNIS.RU

!Дата проведения:

20.03.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
121
2 7 лет
2
85
3 7 лет
3
25
4 9 лет
4
113
5 8 лет
5
196
6 7 лет
5
171
7 7 лет
5
36
8 8 лет
5
16
9 7 лет
9
85
10 7 лет
9
84
11 8 лет
9
34
12 8 лет
9
12
13 7 лет
13
56
14 7 лет
13
43
15 8 лет
13
9
16 9 лет
13
9
17 7 лет
17
23
18 7 лет
18
7
19 8 лет
19
37
20 8 лет
20
61
21 7 лет
21
53
22 9 лет
22
26
23 7 лет
23
28
24 8 лет
24
21
25 9 лет
25
4

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

5

Лавр Ульянов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Надежда Утусикова

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Диана Мизернова

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

5

Дмитрий Федоров

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

10

Надежда Утусикова

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Лавр Ульянов

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

10

Дмитрий Федоров

7


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

4

Матео Дзуцев

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

10

Лавр Ульянов

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

8

Диана Мизернова

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Ясна Медведева

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

10

Павел Митрошкин

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Мирослава Ускова

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Ясна Медведева

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

10

Ясна Медведева

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

9

Павел Митрошкин

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мишель Лукьянова

10

Валерия Наумова

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Амина Хабибуллина

3

Мирон Щилов

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мишель Лукьянова

10

Амина Хабибуллина

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Валерия Наумова

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Амина Хабибуллина

10

Валерия Наумова

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мишель Лукьянова

8

Мирон Щилов

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

6

Макар Усов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

10

Анна Лавыш

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

9

Александра Попова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анна Лавыш

10

Макар Усов

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

6

Макар Усов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

5

Анна Лавыш

10


Отборочный этап

Группа 5

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Тихонов

8

Михаил Чехов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Пчёлкин

3

Фёдор Грисько

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Тихонов

9

Давид Пчёлкин

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

2

Михаил Чехов

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Давид Пчёлкин

3

Михаил Чехов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Тихонов

10

Фёдор Грисько

7


Отборочный этап

Группа 6

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

4

Мария Михайлова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

4

Алиса Фадеева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

3

Ева Пальчиковская

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

10

Мария Михайлова

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Мария Михайлова

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

2

Алиса Фадеева

10


Одна восьмая финала

Одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Павел Митрошкин

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Ева Пальчиковская

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анна Лавыш

10

Ярослав Тихонов

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

10

Макар Усов

2


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Ясна Медведева

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

10

Амина Хабибуллина

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Валерия Наумова

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

10

Фёдор Грисько

3


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Мирон Щилов

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Лавыш

2

Алиса Фадеева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Мишель Лукьянова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

6

Михаил Чехов

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мишель Лукьянова

9

Алиса Фадеева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

3

Михаил Чехов

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

10

Алиса Фадеева

9


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

7

Мишель Лукьянова

10


Д.Мизернова М.Дзуцев Л.Ульянов Н.Утусикова Д.Федоров Очки Место
Д.Мизернова

4 : 10
М.Дзуцев
9 : 10
Л.Ульянов
10 : 9
Д.Мизернова
10 : 8
Д.Мизернова
2 4
М.Дзуцев 10 : 4
М.Дзуцев

10 : 7
М.Дзуцев
10 : 9
М.Дзуцев
5 : 10
Д.Федоров
3 1
Л.Ульянов 10 : 9
Л.Ульянов
7 : 10
М.Дзуцев

4 : 10
Н.Утусикова
10 : 5
Л.Ульянов
2 3
Н.Утусикова 9 : 10
Д.Мизернова
9 : 10
М.Дзуцев
10 : 4
Н.Утусикова

10 : 7
Н.Утусикова
2 2
Д.Федоров 8 : 10
Д.Мизернова
10 : 5
Д.Федоров
5 : 10
Л.Ульянов
7 : 10
Н.Утусикова

1 5
Д.Куцый П.Митрошкин М.Ускова Я.Медведева Очки Место
Д.Куцый

9 : 10
Д.Куцый
10 : 3
М.Ускова
10 : 5
Я.Медведева
2 1
П.Митрошкин 10 : 9
П.Митрошкин

9 : 10
М.Ускова
10 : 7
Я.Медведева
2 2
М.Ускова 3 : 10
Д.Куцый
10 : 9
П.Митрошкин

10 : 7
Я.Медведева
2 3
Я.Медведева 5 : 10
Д.Куцый
7 : 10
П.Митрошкин
7 : 10
М.Ускова

0 4
М.Щилов В.Наумова А.Хабибуллина М.Лукьянова Очки Место
М.Щилов

10 : 1
М.Щилов
10 : 3
М.Щилов
10 : 8
М.Щилов
3 1
В.Наумова 1 : 10
М.Щилов

9 : 10
А.Хабибуллина
3 : 10
М.Лукьянова
0 4
А.Хабибуллина 3 : 10
М.Щилов
10 : 9
А.Хабибуллина

2 : 10
М.Лукьянова
1 3
М.Лукьянова 8 : 10
М.Щилов
10 : 3
М.Лукьянова
10 : 2
М.Лукьянова

2 2
М.Усов А.Попова В.Галинская А.Лавыш Очки Место
М.Усов

10 : 6
М.Усов
10 : 6
М.Усов
7 : 10
А.Лавыш
2 2
А.Попова 6 : 10
М.Усов

10 : 9
А.Попова
10 : 9
А.Попова
2 3
В.Галинская 6 : 10
М.Усов
9 : 10
А.Попова

5 : 10
А.Лавыш
0 4
А.Лавыш 10 : 7
А.Лавыш
9 : 10
А.Попова
10 : 5
А.Лавыш

2 1
Я.Тихонов М.Чехов Д.Пчёлкин Ф.Грисько Очки Место
Я.Тихонов

8 : 10
М.Чехов
9 : 10
Д.Пчёлкин
10 : 7
Я.Тихонов
1 2
М.Чехов 10 : 8
М.Чехов

10 : 3
М.Чехов
10 : 2
М.Чехов
3 1
Д.Пчёлкин 10 : 9
Д.Пчёлкин
3 : 10
М.Чехов

3 : 10
Ф.Грисько
1 4
Ф.Грисько 7 : 10
Я.Тихонов
2 : 10
М.Чехов
10 : 3
Ф.Грисько

1 3