TENNIS.RU

!Дата проведения:

28.03.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
45
2 10 лет
2
32
3 8 лет
3
25
4 8 лет
4
60
5 8 лет
5
147
6 9 лет
5
90
7 9 лет
5
32
8 7 лет
5
16
9 7 лет
9
44
10 9 лет
9
30
11 8 лет
9
12
12 7 лет
9
12
13 9 лет
13
36
14 8 лет
13
9
15 8 лет
13
9
16 8 лет
13
9
17 10 лет
16
36
18 8 лет
17
14

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

2

ангелина галустян

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

10

Александр Кирьянов

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

ангелина галустян

10

Алина Компаниец

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

9

Михаил Чехов

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Алина Компаниец

2

Александр Кирьянов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

10

ангелина галустян

9


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Александр Кирьянов

10

Михаил Чехов

3


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Алина Компаниец

6

Дени Закаев

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Александр Кирьянов

9

ангелина галустян

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

10

Алина Компаниец

0


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Шитиков

10

Ева Кан

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Екатерина Палаткина

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ева Кан

5

Иван Марахонько

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

7

Иван Шитиков

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

9

Екатерина Палаткина

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Ева Кан

1


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

3

Иван Шитиков

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

8

Кристина Данько

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

10

Ева Кан

5


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Иван Шитиков

10

Иван Марахонько

5


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Хорошун

7

Полина Шувалова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

10

Михаил Епишкин

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Хорошун

10

Максим Беляев

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Епишкин

10

Полина Шувалова

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

2

Полина Шувалова

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Хорошун

10

Михаил Епишкин

2


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Дара Ильина

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Черкашина

3

Дмитрий Беляков

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Вероника Черкашина

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Беляков

4

Дара Ильина

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Черкашина

1

Дара Ильина

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

9

Дмитрий Беляков

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

10

Эмилия Тимофеева

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

4

Полина Шувалова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иван Шитиков

4

Виктория Хорошун

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

ангелина галустян

1

Дара Ильина

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Кирьянов

10

Екатерина Палаткина

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

10

Дмитрий Беляков

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

8

Ева Кан

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Алина Компаниец

9

Вероника Черкашина

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Шитиков

4

Дара Ильина

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

4

Кристина Данько

1


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

1

Дара Ильина

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

1

Иван Шитиков

4


М.Чехов Д.Закаев а.галустян А.Кирьянов А.Компаниец Очки Место
М.Чехов

10 : 9
М.Чехов
2 : 10
а.галустян
3 : 10
А.Кирьянов
10 : 0
М.Чехов
2 4
Д.Закаев 9 : 10
М.Чехов

10 : 9
Д.Закаев
10 : 5
Д.Закаев
10 : 6
Д.Закаев
3 1
а.галустян 10 : 2
а.галустян
9 : 10
Д.Закаев

10 : 9
а.галустян
10 : 1
а.галустян
3 2
А.Кирьянов 10 : 3
А.Кирьянов
5 : 10
Д.Закаев
9 : 10
а.галустян

10 : 2
А.Кирьянов
2 3
А.Компаниец 0 : 10
М.Чехов
6 : 10
Д.Закаев
1 : 10
а.галустян
2 : 10
А.Кирьянов

0 5
К.Данько И.Марахонько Е.Палаткина И.Шитиков Е.Кан Очки Место
К.Данько

10 : 8
К.Данько
10 : 3
Е.Палаткина
7 : 10
К.Данько
10 : 1
Е.Кан
3 2
И.Марахонько 8 : 10
И.Марахонько

9 : 10
И.Марахонько
5 : 10
И.Шитиков
10 : 5
И.Марахонько
1 4
Е.Палаткина 3 : 10
К.Данько
10 : 9
Е.Палаткина

3 : 10
Е.Палаткина
10 : 5
Е.Кан
2 3
И.Шитиков 10 : 7
И.Шитиков
10 : 5
И.Марахонько
10 : 3
И.Шитиков

10 : 1
Е.Кан
4 1
Е.Кан 1 : 10
К.Данько
5 : 10
Е.Кан
5 : 10
Е.Палаткина
1 : 10
И.Шитиков

0 5
П.Шувалова М.Епишкин М.Беляев В.Хорошун Очки Место
П.Шувалова

8 : 10
М.Епишкин
10 : 2
П.Шувалова
10 : 7
П.Шувалова
2 1
М.Епишкин 10 : 8
М.Епишкин

8 : 10
М.Беляев
2 : 10
В.Хорошун
1 4
М.Беляев 2 : 10
П.Шувалова
10 : 8
М.Беляев

4 : 10
В.Хорошун
1 3
В.Хорошун 7 : 10
П.Шувалова
10 : 2
В.Хорошун
10 : 4
В.Хорошун

2 2
Э.Тимофеева Д.Ильина В.Черкашина Д.Беляков Очки Место
Э.Тимофеева

10 : 7
Э.Тимофеева
10 : 2
Э.Тимофеева
9 : 10
Д.Беляков
2 2
Д.Ильина 7 : 10
Э.Тимофеева

10 : 1
Д.Ильина
10 : 4
Д.Ильина
2 1
В.Черкашина 2 : 10
Э.Тимофеева
1 : 10
Д.Ильина

3 : 10
Д.Беляков
0 4
Д.Беляков 10 : 9
Д.Беляков
4 : 10
Д.Ильина
10 : 3
Д.Беляков

2 3