Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

21.03.2021

Время проведения:

10:00 - 12:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

16 участников

Взнос:

1500р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске ++7 913 470-31-76. Наталья Николаевна. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 6 лет
1
30
2 7 лет
2
21
3 7 лет
3
16
4 7 лет
4
14
5 7 лет
5
24
6 7 лет
5
23
7 6 лет
5
19
8 5 лет
5
11
9 6 лет
9
24
10 7 лет
10
19
11 6 лет
11
23
12 7 лет
11
14
13 7 лет
14
21
14 6 лет
14
13
15 5 лет
14
12
16 7 лет
14
5

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

6

Елизавета Васильева

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Юрий Тычков

7

Екатерина Пожарская

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

7

Юрий Тычков

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

0

Елизавета Васильева

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Юрий Тычков

7

Елизавета Васильева

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

7

Екатерина Пожарская

2


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Мельникова

3

Арина Рассказова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Сонина

5

Ярослав Важенин

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Мельникова

7

София Сонина

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

7

Арина Рассказова

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

София Сонина

3

Арина Рассказова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Мельникова

2

Ярослав Важенин

7


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Вагайцев

7

Каролина Зоркина

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Васильев

7

Марьяна Рехтина

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Вагайцев

7

Дмитрий Васильев

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Марьяна Рехтина

7

Каролина Зоркина

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Васильев

7

Каролина Зоркина

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Вагайцев

7

Марьяна Рехтина

2


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Скоропад

4

София Кравченко

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Канунникова

7

Юлия Жукова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Скоропад

7

Елизавета Канунникова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Юлия Жукова

1

София Кравченко

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Канунникова

4

София Кравченко

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Скоропад

7

Юлия Жукова

2


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Вагайцев

7

Вероника Скоропад

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Васильев

7

София Кравченко

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Юрий Тычков

7

Арина Рассказова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

7

Ярослав Важенин

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марьяна Рехтина

7

Юлия Жукова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

2

Елизавета Канунникова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

4

София Сонина

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

1

Ульяна Мельникова

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Мельникова

6

Елизавета Канунникова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Сонина

7

Марьяна Рехтина

2


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Юрий Тычков

5

Матвей Вагайцев

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

7

Дмитрий Васильев

2


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Сонина

7

Елизавета Канунникова

2


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

5

Матвей Вагайцев

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Юрий Тычков

7

Дмитрий Васильев

3


М.Сергеева Ю.Тычков Е.Пожарская Е.Васильева Очки Место
М.Сергеева

7 : 5
М.Сергеева
7 : 2
М.Сергеева
6 : 7
Е.Васильева
2 3
Ю.Тычков 5 : 7
М.Сергеева

7 : 0
Ю.Тычков
7 : 6
Ю.Тычков
2 2
Е.Пожарская 2 : 7
М.Сергеева
0 : 7
Ю.Тычков

0 : 7
Е.Васильева
0 4
Е.Васильева 7 : 6
Е.Васильева
6 : 7
Ю.Тычков
7 : 0
Е.Васильева

2 1
С.Сонина А.Рассказова Я.Важенин У.Мельникова Очки Место
С.Сонина

3 : 7
С.Сонина
5 : 7
С.Сонина
6 : 7
У.Мельникова
0 4
А.Рассказова 7 : 3
А.Рассказова

6 : 7
Я.Важенин
7 : 3
А.Рассказова
2 2
Я.Важенин 7 : 5
Я.Важенин
7 : 6
А.Рассказова

7 : 2
Я.Важенин
3 1
У.Мельникова 7 : 6
С.Сонина
3 : 7
У.Мельникова
2 : 7
У.Мельникова

1 3
М.Рехтина К.Зоркина Д.Васильев М.Вагайцев Очки Место
М.Рехтина

7 : 3
М.Рехтина
4 : 7
Д.Васильев
2 : 7
М.Вагайцев
1 3
К.Зоркина 3 : 7
М.Рехтина

6 : 7
Д.Васильев
2 : 7
М.Вагайцев
0 4
Д.Васильев 7 : 4
Д.Васильев
7 : 6
Д.Васильев

5 : 7
М.Вагайцев
2 2
М.Вагайцев 7 : 2
М.Вагайцев
7 : 2
М.Вагайцев
7 : 5
М.Вагайцев

3 1
В.Скоропад С.Кравченко Е.Канунникова Ю.Жукова Очки Место
В.Скоропад

4 : 7
С.Кравченко
7 : 4
В.Скоропад
7 : 2
В.Скоропад
2 2
С.Кравченко 7 : 4
С.Кравченко

7 : 4
С.Кравченко
7 : 1
С.Кравченко
3 1
Е.Канунникова 4 : 7
В.Скоропад
4 : 7
С.Кравченко

7 : 0
Е.Канунникова
1 3
Ю.Жукова 2 : 7
В.Скоропад
1 : 7
С.Кравченко
0 : 7
Е.Канунникова

0 4