Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

21.03.2021

Время проведения:

12:00 - 14:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

7 участников

Взнос:

1600р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7 913 470-31-76. Наталья Николаевна. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
32
2 8 лет
2
44
3 9 лет
3
19
4 6 лет
4
9
5 8 лет
5
20
6 8 лет
6
6
7 10 лет
7
4

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

7

Светлана Лозученко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Макар Вагайцев

6

Григорий Волынский

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Макар Вагайцев

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Волынский

10

Светлана Лозученко

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Макар Вагайцев

10

Светлана Лозученко

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Григорий Волынский

9


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

10

Дарья Щербакова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Егор Денежкин

7

Дарья Щербакова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

9

Егор Денежкин

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Макар Вагайцев

10

Егор Денежкин

2


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Волынский

10

Дарья Щербакова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Матвей Рыбаков

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Макар Вагайцев

7

Светлана Лозученко

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Волынский

10

Ульяна Землянухина

8


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

10

Дарья Щербакова

4


У.Землянухина С.Лозученко Г.Волынский М.Вагайцев Очки Место
У.Землянухина

7 : 10
С.Лозученко
10 : 9
У.Землянухина
10 : 8
У.Землянухина
2 1
С.Лозученко 10 : 7
С.Лозученко

5 : 10
Г.Волынский
8 : 10
М.Вагайцев
1 4
Г.Волынский 9 : 10
У.Землянухина
10 : 5
Г.Волынский

10 : 6
Г.Волынский
2 2
М.Вагайцев 8 : 10
У.Землянухина
10 : 8
М.Вагайцев
6 : 10
Г.Волынский

1 3
Е.Денежкин М.Рыбаков Д.Щербакова Очки Место
Е.Денежкин

10 : 9
Е.Денежкин
7 : 10
Е.Денежкин
1 3
М.Рыбаков 9 : 10
М.Рыбаков

10 : 7
Д.Щербакова
1 1
Д.Щербакова 10 : 7
Д.Щербакова
7 : 10
М.Рыбаков

1 2