Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

11.04.2021

Время проведения:

15:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (925) 713-84-34

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
45
2 7 лет
2
44
3 9 лет
3
25
4 8 лет
4
147
5 8 лет
5
119
6 9 лет
5
75
7 8 лет
5
63
8 9 лет
5
32
9 9 лет
9
90
10 8 лет
10
19
11 8 лет
11
40
12 7 лет
11
11
13 10 лет
14
19
14 7 лет
14
8
15 10 лет
14
8
16 7 лет
19
7
17 10 лет
19
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лада Дыева

4

Сергей Чайковский

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

9

Елизавета Плотникова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Чайковский

10

Полина Шувалова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

8

Лада Дыева

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

2

Елизавета Плотникова

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

0

Сергей Чайковский

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Плотникова

10

Лада Дыева

2


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

10

Екатерина Кремлева

3


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Плотникова

10

Сергей Чайковский

5


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Лада Дыева

10

Полина Шувалова

9


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Хорошун

10

Мария Тимилсина

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Анастасия Сушкова

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Хорошун

10

Алексей Сутягин

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Сушкова

8

Мария Тимилсина

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Мария Тимилсина

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Хорошун

10

Анастасия Сушкова

2


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Владислав Лавров

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Потапова

2

Александр Кирьянов

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Ольга Потапова

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александр Кирьянов

10

Владислав Лавров

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Потапова

6

Владислав Лавров

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

6

Александр Кирьянов

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

10

Александр Сушков

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

10

Петра Танаскович

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

10

Мария Оношко

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Александр Сушков

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

10

Александр Сушков

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

7

Петра Танаскович

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Плотникова

4

Петра Танаскович

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Хорошун

3

Эмилия Тимофеева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

0

Александр Кирьянов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Чайковский

4

Мария Оношко

0


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Тимилсина

3

Ольга Потапова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

5

Владислав Лавров

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

10

Мария Михайлова

5


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Чайковский

3

Александр Кирьянов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Плотникова

4

Эмилия Тимофеева

1


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лада Дыева

10

Ольга Потапова

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

10

Владислав Лавров

5


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лада Дыева

7

Полина Шувалова

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Плотникова

4

Александр Кирьянов

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Чайковский

4

Эмилия Тимофеева

3


П.Шувалова Л.Дыева Е.Кремлева С.Чайковский Е.Плотникова Очки Место
П.Шувалова

9 : 10
Л.Дыева
10 : 3
П.Шувалова
4 : 10
С.Чайковский
2 : 10
Е.Плотникова
1 4
Л.Дыева 10 : 9
Л.Дыева

10 : 8
Л.Дыева
4 : 10
С.Чайковский
2 : 10
Е.Плотникова
2 3
Е.Кремлева 3 : 10
П.Шувалова
8 : 10
Л.Дыева

0 : 10
С.Чайковский
9 : 10
Е.Плотникова
0 5
С.Чайковский 10 : 4
С.Чайковский
10 : 4
С.Чайковский
10 : 0
С.Чайковский

5 : 10
Е.Плотникова
3 2
Е.Плотникова 10 : 2
Е.Плотникова
10 : 2
Е.Плотникова
10 : 9
Е.Плотникова
10 : 5
Е.Плотникова

4 1
А.Сутягин В.Хорошун М.Тимилсина А.Сушкова Очки Место
А.Сутягин

7 : 10
В.Хорошун
10 : 1
М.Тимилсина
10 : 5
А.Сушкова
2 2
В.Хорошун 10 : 7
А.Сутягин

10 : 6
М.Тимилсина
10 : 2
А.Сушкова
3 1
М.Тимилсина 1 : 10
А.Сутягин
6 : 10
В.Хорошун

10 : 8
М.Тимилсина
1 3
А.Сушкова 5 : 10
А.Сутягин
2 : 10
В.Хорошун
8 : 10
А.Сушкова

0 4
Э.Тимофеева В.Лавров А.Кирьянов О.Потапова Очки Место
Э.Тимофеева

10 : 2
Э.Тимофеева
6 : 10
А.Кирьянов
10 : 6
Э.Тимофеева
2 2
В.Лавров 2 : 10
Э.Тимофеева

6 : 10
А.Кирьянов
10 : 6
В.Лавров
1 3
А.Кирьянов 10 : 6
А.Кирьянов
10 : 6
А.Кирьянов

10 : 2
А.Кирьянов
3 1
О.Потапова 6 : 10
Э.Тимофеева
6 : 10
В.Лавров
2 : 10
А.Кирьянов

0 4
М.Оношко А.Сушков П.Танаскович М.Михайлова Очки Место
М.Оношко

10 : 4
М.Оношко
10 : 8
М.Оношко
9 : 10
М.Михайлова
2 1
А.Сушков 4 : 10
М.Оношко

7 : 10
П.Танаскович
5 : 10
М.Михайлова
0 4
П.Танаскович 8 : 10
М.Оношко
10 : 7
П.Танаскович

10 : 7
П.Танаскович
2 2
М.Михайлова 10 : 9
М.Михайлова
10 : 5
М.Михайлова
7 : 10
П.Танаскович

2 3