Московская академия тенниса

!Дата проведения:

15.08.2020

Время проведения:

12:00 - 16:00

Место проведения:

Московская академия тенниса

Адрес:

Москва, проспект Вернадского , 97 стр.2

Количество кортов:

2 корта

Ограничение участников:

16 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей 9-12 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 26 размера и более.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 13 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
54
2 12 лет
2
48
3 12 лет
3
71
4 13 лет
4
18
5 13 лет
5
20
6 11 лет
6
6
7 13 лет
7
9
8 12 лет
7
9

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Белобородов

3

Никита Алексеев

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Клим Никифоров

7

Варвара Бердиева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александр Белобородов

9

Клим Никифоров

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

10

Никита Алексеев

9


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Клим Никифоров

5

Никита Алексеев

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Александр Белобородов

8

Варвара Бердиева

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

9

Илья Сахаров

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

0

Полина Кислова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

10

Анна Белякова

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

6

Илья Сахаров

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анна Белякова

3

Илья Сахаров

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Егор Беляков

8

Полина Кислова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Полина Кислова

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Никита Алексеев

4

Илья Сахаров

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Клим Никифоров

10

Анна Белякова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Белобородов

8

Егор Беляков

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Клим Никифоров

9

Егор Беляков

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Никита Алексеев

3


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Илья Сахаров

9

Полина Кислова

10


Н.Алексеев В.Бердиева К.Никифоров А.Белобородов Очки Место
Н.Алексеев

9 : 10
В.Бердиева
10 : 5
Н.Алексеев
10 : 3
Н.Алексеев
2 2
В.Бердиева 10 : 9
В.Бердиева

10 : 7
В.Бердиева
10 : 8
В.Бердиева
3 1
К.Никифоров 5 : 10
Н.Алексеев
7 : 10
В.Бердиева

10 : 9
К.Никифоров
1 3
А.Белобородов 3 : 10
Н.Алексеев
8 : 10
В.Бердиева
9 : 10
К.Никифоров

0 4
П.Кислова А.Белякова Е.Беляков И.Сахаров Очки Место
П.Кислова

10 : 0
П.Кислова
10 : 8
П.Кислова
6 : 10
П.Кислова
2 2
А.Белякова 0 : 10
А.Белякова

6 : 10
Е.Беляков
3 : 10
А.Белякова
0 4
Е.Беляков 8 : 10
Е.Беляков
10 : 6
А.Белякова

9 : 10
Е.Беляков
1 3
И.Сахаров 10 : 6
И.Сахаров
10 : 3
И.Сахаров
10 : 9
И.Сахаров

3 1