Теннисный центр "Спартак"

!Дата проведения:

11.04.2021

Время проведения:

10:00 - 14:00

Место проведения:

Теннисный центр "Спартак"

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Теннисный центр "Спартак" - Майский просек, 7, стр. 7

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
121
2 8 лет
2
87
3 7 лет
3
16
4 7 лет
4
102
5 8 лет
5
216
6 8 лет
5
102
7 7 лет
5
32
8 7 лет
5
11
9 6 лет
9
40
10 9 лет
10
16
11 8 лет
11
30
12 7 лет
11
7
13 7 лет
14
68
14 8 лет
14
19
15 8 лет
14
18

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

6

Валентин Зайцев

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

9

Полина Плугарева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

5

Валерия Наумова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Валентин Зайцев

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

5

Валентин Зайцев

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

1

Полина Плугарева

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

6

Владислав Никишенкин

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

10

Иван Одринский

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Аэлита Бочкарева

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Одринский

7

Владислав Никишенкин

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

6

Владислав Никишенкин

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Иван Одринский

5


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

0

Кира Щербинина

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Яковлева

6

Дмитрий Федоров

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

7

Вероника Яковлева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

6

Кира Щербинина

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Яковлева

2

Кира Щербинина

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

5

Дмитрий Федоров

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

10

Дарья Федоткина

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ивко

6

Дарья Федоткина

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

10

Ева Ивко

3


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Дмитрий Федоров

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

5

Михаил Чехов

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Владислав Никишенкин

10

Дарья Федоткина

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

6

Кира Щербинина

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

7

Виктория Пивоварова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Одринский

10

Ева Ивко

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

4

Вероника Яковлева

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

0

Михаил Чехов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Владислав Никишенкин

6

Кира Щербинина

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Одринский

10

Виктория Пивоварова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

10

Вероника Яковлева

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

8

Михаил Чехов

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

9

Владислав Никишенкин

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

10

Иван Одринский

8


П.Плугарева В.Зайцев В.Наумова М.Блохин Очки Место
П.Плугарева

10 : 8
П.Плугарева
10 : 9
П.Плугарева
10 : 1
П.Плугарева
3 1
В.Зайцев 8 : 10
П.Плугарева

10 : 5
В.Зайцев
10 : 6
В.Зайцев
2 2
В.Наумова 9 : 10
П.Плугарева
5 : 10
В.Зайцев

10 : 5
В.Наумова
1 3
М.Блохин 1 : 10
П.Плугарева
6 : 10
В.Зайцев
5 : 10
В.Наумова

0 4
Д.Куцый В.Никишенкин А.Бочкарева И.Одринский Очки Место
Д.Куцый

6 : 10
Д.Куцый
10 : 1
А.Бочкарева
10 : 5
И.Одринский
2 2
В.Никишенкин 10 : 6
В.Никишенкин

10 : 6
В.Никишенкин
10 : 7
В.Никишенкин
3 1
А.Бочкарева 1 : 10
Д.Куцый
6 : 10
А.Бочкарева

10 : 9
И.Одринский
1 3
И.Одринский 5 : 10
Д.Куцый
7 : 10
И.Одринский
9 : 10
А.Бочкарева

0 4
К.Щербинина В.Пивоварова Д.Федоров В.Яковлева Очки Место
К.Щербинина

10 : 0
К.Щербинина
10 : 6
К.Щербинина
10 : 2
К.Щербинина
3 1
В.Пивоварова 0 : 10
К.Щербинина

5 : 10
Д.Федоров
7 : 10
В.Яковлева
0 4
Д.Федоров 6 : 10
К.Щербинина
10 : 5
Д.Федоров

10 : 6
Д.Федоров
2 2
В.Яковлева 2 : 10
К.Щербинина
10 : 7
В.Яковлева
6 : 10
Д.Федоров

1 3
М.Чехов Д.Федоткина Е.Ивко Очки Место
М.Чехов

10 : 6
М.Чехов
10 : 3
М.Чехов
2 1
Д.Федоткина 6 : 10
М.Чехов

10 : 6
Д.Федоткина
1 2
Е.Ивко 3 : 10
М.Чехов
6 : 10
Д.Федоткина

0 3