Московская академия тенниса

!Дата проведения:

29.08.2020

Время проведения:

11:45 - 16:00

Место проведения:

Московская академия тенниса

Адрес:

Москва, проспект Вернадского , 97 стр.2

Количество кортов:

2 корта

Ограничение участников:

16 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
55
2 9 лет
2
66
3 10 лет
3
16
4 8 лет
4
23
5 8 лет
5
160
6 8 лет
6
216
7 8 лет
7
26
8 9 лет
7
10
9 7 лет
9
185

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

6

Ева Чоговадзе

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дима Кислов

10

Маруся Корнеева

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

9

Дима Кислов

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

9

Ева Чоговадзе

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дима Кислов

10

Ева Чоговадзе

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

6

Маруся Корнеева

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Емельянова

6

Кристина Данько

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иванна Мамилова

10

Ульяна Шагарова

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Даниил Куцый

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иванна Мамилова

10

Полина Емельянова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Ульяна Шагарова

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иванна Мамилова

6

Кристина Данько

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Шагарова

5

Полина Емельянова

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

5

Иванна Мамилова

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Шагарова

4

Кристина Данько

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Полина Емельянова

4

Даниил Куцый

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дима Кислов

5

Иванна Мамилова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Чоговадзе

5

Кристина Данько

10


1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

7

Полина Емельянова

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

6

Ульяна Шагарова

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Иванна Мамилова

8


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дима Кислов

10

Ева Чоговадзе

1


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

7

Полина Емельянова

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

7

Ульяна Шагарова

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

7

Даниил Куцый

4


Е.Чоговадзе М.Корнеева Е.Ставинская Д.Кислов Очки Место
Е.Чоговадзе

10 : 9
Е.Чоговадзе
10 : 6
Е.Чоговадзе
7 : 10
Д.Кислов
2 2
М.Корнеева 9 : 10
Е.Чоговадзе

10 : 6
М.Корнеева
6 : 10
Д.Кислов
1 3
Е.Ставинская 6 : 10
Е.Чоговадзе
6 : 10
М.Корнеева

9 : 10
Д.Кислов
0 4
Д.Кислов 10 : 7
Д.Кислов
10 : 6
Д.Кислов
10 : 9
Д.Кислов

3 1
К.Данько Д.Куцый И.Мамилова У.Шагарова П.Емельянова Очки Место
К.Данько

10 : 4
Д.Куцый
10 : 6
К.Данько
10 : 4
К.Данько
10 : 6
К.Данько
4 1
Д.Куцый 4 : 10
К.Данько

5 : 10
Д.Куцый
10 : 5
У.Шагарова
10 : 4
Д.Куцый
2 3
И.Мамилова 6 : 10
И.Мамилова
10 : 5
И.Мамилова

10 : 5
У.Шагарова
10 : 4
П.Емельянова
3 2
У.Шагарова 4 : 10
У.Шагарова
5 : 10
Д.Куцый
5 : 10
И.Мамилова

5 : 10
У.Шагарова
0 5
П.Емельянова 6 : 10
П.Емельянова
4 : 10
П.Емельянова
4 : 10
И.Мамилова
10 : 5
П.Емельянова

1 4