Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

02.05.2021

Время проведения:

15:00 - 18:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
102
2 7 лет
2
132
3 8 лет
3
77
4 7 лет
4
102
5 7 лет
5
185
6 7 лет
5
117
7 8 лет
5
28
8 7 лет
5
21
9 8 лет
9
78
10 7 лет
10
31
11 8 лет
11
72
12 6 лет
11
40
13 7 лет
13
68
14 7 лет
13
32
15 7 лет
13
24
16 7 лет
13
16
17 7 лет
17
23

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Потапова

10

Ева Ставинская

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Арина Метелкина

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Валерия Наумова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Ольга Потапова

9


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

10

Арина Метелкина

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

8

Ева Ставинская

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

6

Ольга Потапова

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

9

Лавр Ульянов

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

8

Ева Ставинская

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Потапова

10

Валерия Наумова

8


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

9

Матео Дзуцев

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

9

Ева Пальчиковская

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

10

Марк Любич

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Матео Дзуцев

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

6

Матео Дзуцев

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

2

Ева Пальчиковская

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

10

Полина Плугарева

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

9

Семён Малаян

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

9

Валентин Зайцев

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

3

Полина Плугарева

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

5

Полина Плугарева

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

8

Семён Малаян

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

5

Аэлита Бочкарева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

8

Дмитрий Федоров

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

1

Надежда Утусикова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Аэлита Бочкарева

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

10

Аэлита Бочкарева

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

5

Дмитрий Федоров

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Семён Малаян

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

6

Полина Плугарева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

6

Надежда Утусикова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Потапова

7

Дмитрий Федоров

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Евгения Петухова

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

10

Дарья Шехорданова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Валентин Зайцев

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

1

Аэлита Бочкарева

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Надежда Утусикова

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

8

Дмитрий Федоров

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

6

Артем Ким

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Аэлита Бочкарева

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

9

Дмитрий Федоров

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

6

Надежда Утусикова

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Артем Ким

8


Е.Ставинская Л.Ульянов В.Наумова А.Метелкина О.Потапова Очки Место
Е.Ставинская

10 : 8
Е.Ставинская
10 : 1
Е.Ставинская
10 : 8
Е.Ставинская
9 : 10
О.Потапова
3 1
Л.Ульянов 8 : 10
Е.Ставинская

10 : 9
Л.Ульянов
10 : 8
Л.Ульянов
10 : 9
Л.Ульянов
3 3
В.Наумова 1 : 10
Е.Ставинская
9 : 10
Л.Ульянов

10 : 6
В.Наумова
8 : 10
О.Потапова
1 4
А.Метелкина 8 : 10
Е.Ставинская
8 : 10
Л.Ульянов
6 : 10
В.Наумова

6 : 10
О.Потапова
0 5
О.Потапова 10 : 9
О.Потапова
9 : 10
Л.Ульянов
10 : 8
О.Потапова
10 : 6
О.Потапова

3 2
Е.Пальчиковская М.Дзуцев М.Любич А.Ким Очки Место
Е.Пальчиковская

10 : 6
М.Дзуцев
10 : 9
Е.Пальчиковская
10 : 2
Е.Пальчиковская
3 1
М.Дзуцев 6 : 10
Е.Пальчиковская

10 : 6
М.Дзуцев
10 : 9
М.Дзуцев
2 2
М.Любич 9 : 10
М.Любич
6 : 10
М.Любич

9 : 10
А.Ким
0 4
А.Ким 2 : 10
А.Ким
9 : 10
А.Ким
10 : 9
М.Любич

1 3
Д.Шехорданова П.Плугарева В.Зайцев С.Малаян Очки Место
Д.Шехорданова

10 : 8
Д.Шехорданова
9 : 10
В.Зайцев
8 : 10
С.Малаян
1 4
П.Плугарева 8 : 10
Д.Шехорданова

10 : 5
П.Плугарева
10 : 3
П.Плугарева
2 1
В.Зайцев 10 : 9
В.Зайцев
5 : 10
П.Плугарева

9 : 10
С.Малаян
1 3
С.Малаян 10 : 8
С.Малаян
3 : 10
П.Плугарева
10 : 9
С.Малаян

2 2
Н.Утусикова Д.Федоров А.Бочкарева Е.Петухова Очки Место
Н.Утусикова

8 : 10
Д.Федоров
10 : 1
Н.Утусикова
10 : 1
Н.Утусикова
2 2
Д.Федоров 10 : 8
Д.Федоров

10 : 7
Д.Федоров
10 : 5
Д.Федоров
3 1
А.Бочкарева 1 : 10
Н.Утусикова
7 : 10
Д.Федоров

10 : 5
А.Бочкарева
1 3
Е.Петухова 1 : 10
Н.Утусикова
5 : 10
Д.Федоров
5 : 10
А.Бочкарева

0 4