Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

02.05.2021

Время проведения:

18:00 - 21:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
30
2 8 лет
2
81
3 9 лет
3
63
4 8 лет
4
106
5 8 лет
5
50
6 10 лет
5
46
7 10 лет
5
25
8 8 лет
5
11
9 7 лет
9
27
10 7 лет
10
8
11 8 лет
11
7
12 9 лет
11
7
13 10 лет
13
28
14 11 лет
13
6
15 8 лет
13
6

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

5

Александрина Кислова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

10

Леонид Зельдин

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

10

Михаил Чехов

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Зельдин

10

Александрина Кислова

9


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

10

Александрина Кислова

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

10

Леонид Зельдин

1


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Богатикова

3

Екатерина Палаткина

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Базанова

6

Елизавета Демкова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Богатикова

9

Алиса Базанова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

8

Екатерина Палаткина

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Базанова

6

Екатерина Палаткина

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Богатикова

1

Елизавета Демкова

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Богатикова

6

Анна Мардирян

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Ева Чоговадзе

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Богатикова

7

Петра Танаскович

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Чоговадзе

10

Анна Мардирян

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Анна Мардирян

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Полина Богатикова

10

Ева Чоговадзе

9


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

7

Кристина Данько

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Доминика Борисенко

10

Кристина Данько

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Михайлова

4

Доминика Борисенко

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

0

Кристина Данько

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

4

Ева Чоговадзе

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

3

Петра Танаскович

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Чехов

0

Доминика Борисенко

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Зельдин

4

Анна Мардирян

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Базанова

8

Полина Богатикова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

9

Мария Михайлова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

3

Кристина Данько

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

3

Доминика Борисенко

4


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Богатикова

2

Анна Мардирян

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Богатикова

1

Мария Михайлова

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Мардирян

7

Мария Михайлова

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

0

Доминика Борисенко

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

4

Петра Танаскович

2


А.Кислова М.Никитенко М.Чехов Л.Зельдин Очки Место
А.Кислова

10 : 5
А.Кислова
8 : 10
М.Чехов
9 : 10
Л.Зельдин
1 4
М.Никитенко 5 : 10
А.Кислова

10 : 9
М.Никитенко
10 : 1
М.Никитенко
2 1
М.Чехов 10 : 8
М.Чехов
9 : 10
М.Никитенко

10 : 6
М.Чехов
2 2
Л.Зельдин 10 : 9
Л.Зельдин
1 : 10
М.Никитенко
6 : 10
М.Чехов

1 3
А.Базанова Е.Палаткина Е.Демкова В.Богатикова Очки Место
А.Базанова

6 : 10
А.Базанова
6 : 10
А.Базанова
10 : 9
А.Базанова
1 3
Е.Палаткина 10 : 6
Е.Палаткина

10 : 8
Е.Палаткина
10 : 3
Е.Палаткина
3 1
Е.Демкова 10 : 6
Е.Демкова
8 : 10
Е.Демкова

10 : 1
Е.Демкова
2 2
В.Богатикова 9 : 10
В.Богатикова
3 : 10
В.Богатикова
1 : 10
В.Богатикова

0 4
Е.Чоговадзе П.Танаскович П.Богатикова А.Мардирян Очки Место
Е.Чоговадзе

7 : 10
П.Танаскович
9 : 10
П.Богатикова
10 : 7
Е.Чоговадзе
1 2
П.Танаскович 10 : 7
П.Танаскович

10 : 7
П.Танаскович
10 : 2
П.Танаскович
3 1
П.Богатикова 10 : 9
П.Богатикова
7 : 10
П.Танаскович

6 : 10
А.Мардирян
1 3
А.Мардирян 7 : 10
Е.Чоговадзе
2 : 10
П.Танаскович
10 : 6
А.Мардирян

1 4
К.Данько М.Михайлова Д.Борисенко Очки Место
К.Данько

10 : 7
К.Данько
5 : 10
Д.Борисенко
1 2
М.Михайлова 7 : 10
К.Данько

4 : 10
Д.Борисенко
0 3
Д.Борисенко 10 : 5
Д.Борисенко
10 : 4
Д.Борисенко

2 1