Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

10.10.2020

Время проведения:

17:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

2 корта

Ограничение участников:

32 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
30
2 10 лет
2
21
3 9 лет
3
16
4 8 лет
4
160
5 8 лет
5
216
6 7 лет
5
185
7 7 лет
5
58
8 8 лет
5
51
9 8 лет
9
8
10 7 лет
10
85
11 7 лет
11
15
12 10 лет
11
7
13 8 лет
13
7
14 9 лет
14
6
15 8 лет
15
28

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Германова

3

Алексей Сутягин

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Александра Кузяева

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Арина Германова

5

Даниил Куцый

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Кузяева

2

Алексей Сутягин

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

4

Алексей Сутягин

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Арина Германова

10

Александра Кузяева

6


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

3

Маруся Корнеева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

9

Ева Ставинская

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

10

Елизавета Бондаренко

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

7

Маруся Корнеева

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

6

Маруся Корнеева

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

3

Ева Ставинская

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Кузяева

2

Игорь Южный

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Таисия Елфимова

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Кузяева

7

Анастасия Васильева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

5

Игорь Южный

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

1

Игорь Южный

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Кузяева

2

Таисия Елфимова

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Скученкова

10

Диана Мизернова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Билги

4

Диана Мизернова

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Скученкова

10

Михаил Билги

0


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Диана Мизернова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

2

Игорь Южный

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Анастасия Васильева

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

2

Таисия Скученкова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

6

Игорь Южный

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

0

Таисия Скученкова

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Германова

4

Таисия Елфимова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александра Кузяева

3

Алиса Фадеева

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Игорь Южный

10

Таисия Скученкова

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Маруся Корнеева

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

9

Таисия Елфимова

10


Д.Куцый А.Германова А.Кузяева А.Сутягин Очки Место
Д.Куцый

10 : 5
Д.Куцый
10 : 8
Д.Куцый
4 : 10
А.Сутягин
2 2
А.Германова 5 : 10
Д.Куцый

10 : 6
А.Германова
3 : 10
А.Сутягин
1 3
А.Кузяева 8 : 10
Д.Куцый
6 : 10
А.Германова

2 : 10
А.Сутягин
0 4
А.Сутягин 10 : 4
А.Сутягин
10 : 3
А.Сутягин
10 : 2
А.Сутягин

3 1
М.Корнеева Е.Ставинская Е.Бондаренко А.Фадеева Очки Место
М.Корнеева

10 : 7
М.Корнеева
10 : 6
М.Корнеева
10 : 3
М.Корнеева
3 1
Е.Ставинская 7 : 10
Е.Ставинская

10 : 9
Е.Ставинская
10 : 3
Е.Ставинская
2 2
Е.Бондаренко 6 : 10
Е.Бондаренко
9 : 10
Е.Бондаренко

7 : 10
А.Фадеева
0 4
А.Фадеева 3 : 10
А.Фадеева
3 : 10
А.Фадеева
10 : 7
Е.Бондаренко

1 3
А.Васильева М.Кузяева Т.Елфимова И.Южный Очки Место
А.Васильева

10 : 7
А.Васильева
10 : 9
А.Васильева
1 : 10
И.Южный
2 2
М.Кузяева 7 : 10
А.Васильева

2 : 10
Т.Елфимова
2 : 10
И.Южный
0 4
Т.Елфимова 9 : 10
А.Васильева
10 : 2
Т.Елфимова

5 : 10
И.Южный
1 3
И.Южный 10 : 1
И.Южный
10 : 2
И.Южный
10 : 5
И.Южный

3 1
Д.Мизернова М.Билги Т.Скученкова Очки Место
Д.Мизернова

10 : 4
Д.Мизернова
1 : 10
Т.Скученкова
1 2
М.Билги 4 : 10
Д.Мизернова

0 : 10
Т.Скученкова
0 3
Т.Скученкова 10 : 1
Т.Скученкова
10 : 0
Т.Скученкова

2 1