Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

11.10.2020

Время проведения:

15:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

32 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
75
2 8 лет
2
130
3 9 лет
3
90
4 9 лет
4
41
5 8 лет
5
81
6 9 лет
6
29
7 9 лет
7
37
8 8 лет
7
30
9 8 лет
9
75
10 11 лет
10
25
11 8 лет
11
62
12 11 лет
12
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

0

Полина Шувалова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

0

Алексей Сутягин

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

1

Кристина Данько

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

2

Полина Шувалова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

1

Полина Шувалова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

0

Алексей Сутягин

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

4

Мария Кочура

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

4

Таисия Подофедова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

2

Александр Ткаченко

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Подофедова

4

Мария Кочура

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

4

Мария Кочура

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

4

Таисия Подофедова

0


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иванна Мамилова

1

Таисия Елфимова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

0

Матвей Лаврентьев

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иванна Мамилова

4

Анастасия Васильева

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Лаврентьев

4

Таисия Елфимова

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

2

Таисия Елфимова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иванна Мамилова

0

Матвей Лаврентьев

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

4

Таисия Елфимова

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

4

Александр Ткаченко

0


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

0

Мария Оношко

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

4

Матвей Лаврентьев

1


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

4

Мария Оношко

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

4

Матвей Лаврентьев

1


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

4

Анастасия Васильева

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

1

Иванна Мамилова

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

4

Иванна Мамилова

3


К.Данько А.Сутягин И.Марахонько П.Шувалова Очки Место
К.Данько

0 : 4
А.Сутягин
4 : 1
К.Данько
1 : 4
П.Шувалова
1 3
А.Сутягин 4 : 0
А.Сутягин

4 : 0
А.Сутягин
2 : 4
П.Шувалова
2 2
И.Марахонько 1 : 4
К.Данько
0 : 4
А.Сутягин

0 : 4
П.Шувалова
0 4
П.Шувалова 4 : 1
П.Шувалова
4 : 2
П.Шувалова
4 : 0
П.Шувалова

3 1
М.Оношко М.Кочура А.Ткаченко Т.Подофедова Очки Место
М.Оношко

4 : 0
М.Кочура
2 : 4
М.Оношко
4 : 0
Т.Подофедова
2 2
М.Кочура 0 : 4
М.Оношко

0 : 4
А.Ткаченко
1 : 4
Т.Подофедова
0 4
А.Ткаченко 4 : 2
А.Ткаченко
4 : 0
М.Кочура

4 : 2
Т.Подофедова
3 1
Т.Подофедова 0 : 4
М.Оношко
4 : 1
М.Кочура
2 : 4
А.Ткаченко

1 3
М.Лаврентьев И.Мамилова А.Васильева Т.Елфимова Очки Место
М.Лаврентьев

4 : 0
М.Лаврентьев
4 : 0
М.Лаврентьев
4 : 0
М.Лаврентьев
3 1
И.Мамилова 0 : 4
М.Лаврентьев

4 : 1
И.Мамилова
1 : 4
Т.Елфимова
1 3
А.Васильева 0 : 4
М.Лаврентьев
1 : 4
И.Мамилова

2 : 4
Т.Елфимова
0 4
Т.Елфимова 0 : 4
М.Лаврентьев
4 : 1
Т.Елфимова
4 : 2
Т.Елфимова

2 2