Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

01.11.2020

Время проведения:

13:30 - 16:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

16 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
45
2 9 лет
2
32
3 8 лет
3
147
4 8 лет
4
130
5 10 лет
5
78
6 8 лет
5
62
7 8 лет
5
55
8 9 лет
5
16
9 9 лет
9
90
10 8 лет
10
30
11 11 лет
11
25
12 9 лет
12
29
13 10 лет
13
33
14 9 лет
14
9
15 9 лет
15
41
16 9 лет
16
37
17 8 лет
17
75
18 10 лет
18
58
19 12 лет
19
7
20 10 лет
20
25

Лист ожидания

Имя Возраст
Очки в лиге
1 9 лет
0

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Игорь Южный

10

Полина Шувалова

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Кочура

2

Григорий Хорович

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

10

Анастасия Васильева

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мария Кочура

0

Игорь Южный

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

6

Григорий Хорович

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Кочура

1

Полина Шувалова

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

3

Игорь Южный

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Мария Кочура

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

10

Полина Шувалова

9


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Игорь Южный

10

Анастасия Васильева

1


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елисей Емелин

7

Матвей Лаврентьев

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Леонид Никитенко

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Лаврентьев

7

Светлана Сахарова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Елисей Емелин

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Сахарова

10

Леонид Никитенко

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Матвей Лаврентьев

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Никитенко

6

Елисей Емелин

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Сахарова

5

Эмилия Тимофеева

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Никитенко

5

Матвей Лаврентьев

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Елисей Емелин

10

Светлана Сахарова

6


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

7

Мария Оношко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Илья Тамп

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

10

Мирослава Потапова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Маргарита Никитенко

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Потапова

10

Илья Тамп

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

5

Мария Оношко

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Илья Тамп

10

Маргарита Никитенко

9


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Потапова

10

Александр Ткаченко

5


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Илья Тамп

4

Мария Оношко

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

4

Мирослава Потапова

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

10

Иванна Мамилова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

10

Иван Марахонько

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иванна Мамилова

10

Дана Коломоец

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

10

Таисия Елфимова

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

6

Иван Марахонько

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

10

Иванна Мамилова

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

4

Таисия Елфимова

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

5

Давид Чаплик

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Иван Марахонько

10

Иванна Мамилова

8


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

10

Дана Коломоец

7


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Игорь Южный

10

Елисей Емелин

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

10

Таисия Елфимова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

8

Эмилия Тимофеева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Потапова

10

Давид Чаплик

8


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Игорь Южный

10

Мария Оношко

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

9

Мирослава Потапова

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Игорь Южный

10

Мирослава Потапова

6


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Мария Оношко

5


М.Кочура А.Васильева П.Шувалова И.Южный Г.Хорович Очки Место
М.Кочура

4 : 10
А.Васильева
1 : 10
П.Шувалова
0 : 10
И.Южный
2 : 10
Г.Хорович
0 5
А.Васильева 10 : 4
А.Васильева

1 : 10
П.Шувалова
1 : 10
И.Южный
6 : 10
Г.Хорович
1 4
П.Шувалова 10 : 1
П.Шувалова
10 : 1
П.Шувалова

3 : 10
И.Южный
9 : 10
Г.Хорович
2 3
И.Южный 10 : 0
И.Южный
10 : 1
И.Южный
10 : 3
И.Южный

10 : 3
И.Южный
4 1
Г.Хорович 10 : 2
Г.Хорович
10 : 6
Г.Хорович
10 : 9
Г.Хорович
3 : 10
И.Южный

3 2
М.Лаврентьев Е.Емелин С.Сахарова Э.Тимофеева Л.Никитенко Очки Место
М.Лаврентьев

10 : 7
М.Лаврентьев
7 : 10
М.Лаврентьев
4 : 10
Э.Тимофеева
10 : 5
М.Лаврентьев
2 4
Е.Емелин 7 : 10
Е.Емелин

10 : 6
С.Сахарова
8 : 10
Э.Тимофеева
10 : 6
Е.Емелин
2 2
С.Сахарова 10 : 7
С.Сахарова
6 : 10
Е.Емелин

5 : 10
С.Сахарова
10 : 4
Л.Никитенко
2 3
Э.Тимофеева 10 : 4
М.Лаврентьев
10 : 8
Е.Емелин
10 : 5
Э.Тимофеева

10 : 4
Л.Никитенко
4 1
Л.Никитенко 5 : 10
Л.Никитенко
6 : 10
Л.Никитенко
4 : 10
С.Сахарова
4 : 10
Э.Тимофеева

0 5
М.Оношко А.Ткаченко М.Потапова И.Тамп М.Никитенко Очки Место
М.Оношко

10 : 5
М.Оношко
10 : 7
М.Оношко
10 : 4
М.Оношко
10 : 7
М.Оношко
4 1
А.Ткаченко 5 : 10
М.Оношко

5 : 10
М.Потапова
10 : 3
А.Ткаченко
10 : 3
А.Ткаченко
2 3
М.Потапова 7 : 10
М.Оношко
10 : 5
М.Потапова

10 : 9
М.Потапова
10 : 4
М.Потапова
3 2
И.Тамп 4 : 10
М.Оношко
3 : 10
А.Ткаченко
9 : 10
М.Потапова

10 : 9
И.Тамп
1 4
М.Никитенко 7 : 10
М.Оношко
3 : 10
А.Ткаченко
4 : 10
М.Потапова
9 : 10
И.Тамп

0 5
И.Мамилова И.Марахонько Т.Елфимова Д.Коломоец Д.Чаплик Очки Место
И.Мамилова

8 : 10
И.Марахонько
4 : 10
Т.Елфимова
10 : 5
И.Мамилова
4 : 10
Д.Чаплик
1 4
И.Марахонько 10 : 8
И.Марахонько

4 : 10
Т.Елфимова
10 : 6
И.Марахонько
4 : 10
Д.Чаплик
2 3
Т.Елфимова 10 : 4
Т.Елфимова
10 : 4
Т.Елфимова

10 : 7
Т.Елфимова
2 : 10
Д.Чаплик
3 2
Д.Коломоец 5 : 10
И.Мамилова
6 : 10
И.Марахонько
7 : 10
Т.Елфимова

5 : 10
Д.Чаплик
0 5
Д.Чаплик 10 : 4
Д.Чаплик
10 : 4
Д.Чаплик
10 : 2
Д.Чаплик
10 : 5
Д.Чаплик

4 1