Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

19.12.2020

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

20 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей 9-12 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 26 размера и более.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 13 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
61
2 12 лет
2
43
3 11 лет
3
16
4 10 лет
4
60
5 12 лет
5
71
6 10 лет
5
30
7 11 лет
5
23
8 12 лет
5
11
9 12 лет
9
18
10 12 лет
10
15
11 10 лет
11
7
12 12 лет
13
7
13 13 лет
14
6
14 10 лет
15
33

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Олейников

1

Ирина Воронова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Кесаонов

0

Артем Терешенков

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александр Олейников

1

Марк Кесаонов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Артем Терешенков

4

Ирина Воронова

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Марк Кесаонов

2

Ирина Воронова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Александр Олейников

0

Артем Терешенков

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

0

Валерия Тимофеева

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Лойм

0

Ольга Проняева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

4

Давид Лойм

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Проняева

2

Валерия Тимофеева

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Давид Лойм

0

Валерия Тимофеева

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

0

Ольга Проняева

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ника Акиртава

4

Ангелина Патрикеева

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

4

Ангелина Патрикеева

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ника Акиртава

4

Полина Кислова

3


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Злата Порошина

0

Иван Виноградов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сережа Яковлев

0

Иван Виноградов

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Злата Порошина

2

Сережа Яковлев

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ирина Воронова

0

Иван Виноградов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Артем Терешенков

4

Сережа Яковлев

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Полина Кислова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Проняева

4

Ника Акиртава

1


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Давид Лойм

4

Злата Порошина

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Олейников

2

Ангелина Патрикеева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александр Олейников

0

Ангелина Патрикеева

0


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Кесаонов

4

Давид Лойм

3


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Терешенков

0

Валерия Тимофеева

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Проняева

4

Иван Виноградов

3


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Кесаонов

4

Ангелина Патрикеева

3


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Терешенков

4

Иван Виноградов

1


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Ольга Проняева

2


И.Воронова А.Терешенков М.Кесаонов А.Олейников Очки Место
И.Воронова

0 : 4
А.Терешенков
4 : 2
И.Воронова
4 : 1
И.Воронова
2 2
А.Терешенков 4 : 0
А.Терешенков

4 : 0
А.Терешенков
4 : 0
А.Терешенков
3 1
М.Кесаонов 2 : 4
И.Воронова
0 : 4
А.Терешенков

4 : 1
М.Кесаонов
1 3
А.Олейников 1 : 4
И.Воронова
0 : 4
А.Терешенков
1 : 4
М.Кесаонов

0 4
В.Тимофеева А.Кислова О.Проняева Д.Лойм Очки Место
В.Тимофеева

4 : 0
В.Тимофеева
4 : 2
В.Тимофеева
4 : 0
В.Тимофеева
3 1
А.Кислова 0 : 4
А.Кислова

0 : 4
А.Кислова
4 : 1
Д.Лойм
1 3
О.Проняева 2 : 4
О.Проняева
4 : 0
О.Проняева

4 : 0
О.Проняева
2 2
Д.Лойм 0 : 4
Д.Лойм
1 : 4
А.Кислова
0 : 4
Д.Лойм

0 4
П.Кислова А.Патрикеева Н.Акиртава Очки Место
П.Кислова

4 : 0
П.Кислова
3 : 4
Н.Акиртава
1 2
А.Патрикеева 0 : 4
П.Кислова

3 : 4
Н.Акиртава
0 3
Н.Акиртава 4 : 3
Н.Акиртава
4 : 3
Н.Акиртава

2 1
И.Виноградов З.Порошина С.Яковлев Очки Место
И.Виноградов

4 : 0
И.Виноградов
4 : 0
И.Виноградов
2 1
З.Порошина 0 : 4
И.Виноградов

2 : 4
С.Яковлев
0 3
С.Яковлев 0 : 4
И.Виноградов
4 : 2
С.Яковлев

1 2