Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

05.12.2020

Время проведения:

16:00 - 18:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

1 корт

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
30
2 7 лет
2
37
3 7 лет
3
36
4 7 лет
4
47
5 6 лет
5
62
6 8 лет
5
38
7 7 лет
5
22
8 8 лет
5
18
9 7 лет
9
43
10 6 лет
10
8
11 7 лет
11
30
12 8 лет
11
30
13 6 лет
13
64
14 9 лет
14
17
15 6 лет
15
20

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

7

Глеб Селиванов

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

6

Матео Дзуцев

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

7

Милана Емельянова

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Глеб Селиванов

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

7

Глеб Селиванов

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

3

Матео Дзуцев

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

5

Татьяна Шамсутдинова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

7

Марта Титова

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

2

Сергей Яковлев

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Марта Титова

7

Татьяна Шамсутдинова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

7

Татьяна Шамсутдинова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

5

Марта Титова

7


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

1

Мирослава Ускова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

7

Александра Алексеечкина

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

0

Полина Плугарева

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Алексеечкина

5

Мирослава Ускова

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

7

Мирослава Ускова

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

6

Александра Алексеечкина

7


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Лузин

6

Артём Кисленко

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

3

Артём Кисленко

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Максим Лузин

7

Валентин Зайцев

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Марта Титова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

7

Максим Лузин

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

3

Сергей Яковлев

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

7

Артём Кисленко

4


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

4

Полина Плугарева

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

2

Мирослава Ускова

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

2

Александра Алексеечкина

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

3

Валентин Зайцев

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

7

Полина Плугарева

5


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Сергей Яковлев

5


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александра Алексеечкина

6

Валентин Зайцев

7


М.Емельянова Д.Будаев М.Дзуцев Г.Селиванов Очки Место
М.Емельянова

0 : 7
Д.Будаев
6 : 7
М.Дзуцев
7 : 4
М.Емельянова
1 3
Д.Будаев 7 : 0
Д.Будаев

3 : 7
М.Дзуцев
7 : 2
Д.Будаев
2 2
М.Дзуцев 7 : 6
М.Дзуцев
7 : 3
М.Дзуцев

7 : 1
М.Дзуцев
3 1
Г.Селиванов 4 : 7
М.Емельянова
2 : 7
Д.Будаев
1 : 7
М.Дзуцев

0 4
Т.Шамсутдинова С.Яковлев Л.Махарашвили М.Титова Очки Место
Т.Шамсутдинова

4 : 7
С.Яковлев
7 : 5
Т.Шамсутдинова
4 : 7
М.Титова
1 3
С.Яковлев 7 : 4
Т.Шамсутдинова

7 : 2
С.Яковлев
7 : 3
М.Титова
3 1
Л.Махарашвили 5 : 7
Л.Махарашвили
2 : 7
Л.Махарашвили

5 : 7
Л.Махарашвили
0 4
М.Титова 7 : 4
Т.Шамсутдинова
3 : 7
С.Яковлев
7 : 5
М.Титова

2 2
В.Лузин П.Плугарева А.Алексеечкина М.Ускова Очки Место
В.Лузин

0 : 7
П.Плугарева
6 : 7
А.Алексеечкина
1 : 7
М.Ускова
0 4
П.Плугарева 7 : 0
П.Плугарева

7 : 0
П.Плугарева
7 : 6
П.Плугарева
3 1
А.Алексеечкина 7 : 6
А.Алексеечкина
0 : 7
П.Плугарева

5 : 7
М.Ускова
1 3
М.Ускова 7 : 1
М.Ускова
6 : 7
П.Плугарева
7 : 5
М.Ускова

2 2
А.Кисленко В.Зайцев М.Лузин Очки Место
А.Кисленко

7 : 3
А.Кисленко
7 : 6
А.Кисленко
2 1
В.Зайцев 3 : 7
А.Кисленко

4 : 7
М.Лузин
0 3
М.Лузин 6 : 7
А.Кисленко
7 : 4
М.Лузин

1 2