Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

13.12.2020

Время проведения:

15:00 - 18:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 7 лет
1
85
2 8 лет
2
221
3 9 лет
3
119
4 8 лет
4
160
5 7 лет
5
185
6 10 лет
5
88
7 11 лет
5
45
8 9 лет
5
37
9 8 лет
9
51
10 10 лет
10
23
11 8 лет
11
132
12 9 лет
11
31
13 8 лет
13
216
14 7 лет
14
58
15 7 лет
15
27
16 7 лет
16
117
17 9 лет
17
7
18 8 лет
18
21
19 8 лет
19
28
20 7 лет
20
28

Лист ожидания

Имя Возраст
Очки в лиге
1 9 лет
113
2 8 лет
55
3 8 лет
72
4 7 лет
64
5 9 лет
0
6 8 лет
78

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

8

Даниил Куцый

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

4

Ева Ставинская

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

3

Алиса Фадеева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

10

Николай Саратовкин

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

5

Ева Ставинская

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

2

Даниил Куцый

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Николай Саратовкин

2


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

10

Диана Мизернова

6


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

6

Даниил Куцый

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

4

Алиса Фадеева

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

2

Маргарита Никитенко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

10

Мирон Щилов

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

10

Александра Попова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

10

Ева Пальчиковская

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

1

Мирон Щилов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

10

Маргарита Никитенко

5


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Ева Пальчиковская

5


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

10

Андрей Решетов

9


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Маргарита Никитенко

9


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Александра Попова

6


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Павел Патрашев

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

10

Марк Погосян

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Павел Патрашев

7

Елизавета Бондаренко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

10

Матео Дзуцев

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

5

Марк Погосян

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

10

Павел Патрашев

9


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Матео Дзуцев

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Бондаренко

8

Тимофей Прозоров

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Павел Патрашев

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Елизавета Бондаренко

7


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Андрей Золотарев

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Андрей Попов

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Давид Пчёлкин

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Анастасия Васильева

9


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Давид Пчёлкин

1

Андрей Попов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

8

Андрей Золотарев

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Попов

10

Анастасия Васильева

5


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Давид Пчёлкин

5

Маруся Корнеева

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Попов

6

Андрей Золотарев

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Давид Пчёлкин

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

3

Мирон Щилов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

4

Маруся Корнеева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

10

Андрей Решетов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Андрей Золотарев

8


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

7

Павел Патрашев

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

3

Анастасия Васильева

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

7

Давид Пчёлкин

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

7

Елизавета Бондаренко

2


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Маруся Корнеева

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

10

Марк Погосян

8


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Фадеева

10

Мирон Щилов

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Маруся Корнеева

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

4

Ева Пальчиковская

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

2

Анастасия Васильева

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

1

Маргарита Никитенко

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

3

Андрей Попов

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

6

Анастасия Васильева

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

7

Андрей Попов

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

6

Анастасия Васильева

7


Е.Ставинская Д.Куцый Д.Мизернова А.Фадеева Н.Саратовкин Очки Место
Е.Ставинская

6 : 10
Д.Куцый
10 : 4
Е.Ставинская
10 : 5
Е.Ставинская
10 : 2
Е.Ставинская
3 1
Д.Куцый 10 : 6
Д.Куцый

10 : 2
Д.Куцый
3 : 10
А.Фадеева
10 : 8
Д.Куцый
3 3
Д.Мизернова 4 : 10
Е.Ставинская
2 : 10
Д.Куцый

6 : 10
А.Фадеева
10 : 5
Д.Мизернова
1 4
А.Фадеева 5 : 10
Е.Ставинская
10 : 3
А.Фадеева
10 : 6
А.Фадеева

10 : 4
А.Фадеева
3 2
Н.Саратовкин 2 : 10
Е.Ставинская
8 : 10
Д.Куцый
5 : 10
Д.Мизернова
4 : 10
А.Фадеева

0 5
М.Щилов М.Никитенко Е.Пальчиковская А.Решетов А.Попова Очки Место
М.Щилов

10 : 9
М.Никитенко
10 : 5
Е.Пальчиковская
8 : 10
А.Решетов
10 : 1
М.Щилов
3 2
М.Никитенко 9 : 10
М.Щилов

10 : 2
М.Никитенко
5 : 10
А.Решетов
10 : 4
А.Попова
2 3
Е.Пальчиковская 5 : 10
М.Щилов
2 : 10
Е.Пальчиковская

5 : 10
А.Решетов
10 : 6
А.Попова
1 4
А.Решетов 10 : 8
М.Щилов
10 : 5
М.Никитенко
10 : 5
Е.Пальчиковская

9 : 10
А.Попова
3 1
А.Попова 1 : 10
А.Попова
4 : 10
М.Никитенко
6 : 10
Е.Пальчиковская
10 : 9
А.Решетов

1 5
Е.Бондаренко Т.Прозоров М.Погосян М.Дзуцев П.Патрашев Очки Место
Е.Бондаренко

8 : 10
Т.Прозоров
5 : 10
М.Погосян
7 : 10
М.Дзуцев
10 : 7
Е.Бондаренко
1 4
Т.Прозоров 10 : 8
Т.Прозоров

10 : 7
Т.Прозоров
10 : 7
Т.Прозоров
10 : 9
Т.Прозоров
4 1
М.Погосян 10 : 5
М.Погосян
7 : 10
Т.Прозоров

10 : 4
М.Погосян
10 : 7
М.Погосян
3 2
М.Дзуцев 10 : 7
М.Дзуцев
7 : 10
Т.Прозоров
4 : 10
М.Погосян

10 : 8
М.Дзуцев
2 3
П.Патрашев 7 : 10
Е.Бондаренко
9 : 10
Т.Прозоров
7 : 10
М.Погосян
8 : 10
М.Дзуцев

0 5
М.Корнеева А.Васильева А.Золотарев А.Попов Д.Пчёлкин Очки Место
М.Корнеева

10 : 9
М.Корнеева
8 : 10
А.Золотарев
10 : 6
М.Корнеева
10 : 5
М.Корнеева
3 2
А.Васильева 9 : 10
М.Корнеева

10 : 5
А.Васильева
5 : 10
А.Попов
10 : 4
А.Васильева
2 4
А.Золотарев 10 : 8
А.Золотарев
5 : 10
А.Васильева

10 : 6
А.Золотарев
10 : 1
А.Золотарев
3 1
А.Попов 6 : 10
М.Корнеева
10 : 5
А.Попов
6 : 10
А.Золотарев

10 : 1
А.Попов
2 3
Д.Пчёлкин 5 : 10
М.Корнеева
4 : 10
А.Васильева
1 : 10
А.Золотарев
1 : 10
А.Попов

0 5