Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

10.01.2021

Время проведения:

17:30 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Комментарий:

Временное изменение: Не допускаются дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку по возрасту 9-10 лет.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
78
2 9 лет
2
41
3 8 лет
3
147
4 9 лет
4
60
5 10 лет
5
58
6 9 лет
5
29
7 9 лет
5
11
8 9 лет
5
11
9 8 лет
9
81
10 9 лет
10
8
11 11 лет
11
13
12 9 лет
11
7
13 10 лет
13
33
14 11 лет
14
25
15 10 лет
15
36

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

3

Мария Зарехина

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Софья Гордий

10

Артем Чутчев

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Софья Гордий

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Артем Чутчев

5

Мария Зарехина

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Софья Гордий

9

Мария Зарехина

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

5

Артем Чутчев

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Тихонова

10

Мария Кочура

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

1

Давид Чаплик

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Тихонова

10

Максим Беляев

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

10

Мария Кочура

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

10

Мария Кочура

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Тихонова

3

Давид Чаплик

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ни

10

Дана Коломоец

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Каляев

3

Дмитрий Азаев

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ни

10

Михаил Каляев

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Азаев

10

Дана Коломоец

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Каляев

10

Дана Коломоец

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ни

10

Дмитрий Азаев

5


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Сахарова

9

Эмилия Тимофеева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Василиса Сабирова

4

Эмилия Тимофеева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Сахарова

10

Василиса Сабирова

5


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

10

Мария Тихонова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ни

10

Светлана Сахарова

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Софья Гордий

3

Давид Чаплик

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Азаев

2

Эмилия Тимофеева

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Чутчев

10

Мария Кочура

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Максим Беляев

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дана Коломоец

6

Василиса Сабирова

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Чутчев

8

Михаил Каляев

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Василиса Сабирова

8


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

4

Артем Ни

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

10

Эмилия Тимофеева

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

10

Артем Ни

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

8

Эмилия Тимофеева

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Михаил Каляев

4


К.Данько М.Зарехина С.Гордий А.Чутчев Очки Место
К.Данько

3 : 10
М.Зарехина
10 : 9
К.Данько
5 : 10
А.Чутчев
1 4
М.Зарехина 10 : 3
М.Зарехина

10 : 9
М.Зарехина
10 : 5
М.Зарехина
3 1
С.Гордий 9 : 10
К.Данько
9 : 10
М.Зарехина

10 : 8
С.Гордий
1 2
А.Чутчев 10 : 5
А.Чутчев
5 : 10
М.Зарехина
8 : 10
С.Гордий

1 3
М.Кочура Д.Чаплик М.Тихонова М.Беляев Очки Место
М.Кочура

0 : 10
Д.Чаплик
2 : 10
М.Тихонова
8 : 10
М.Беляев
0 4
Д.Чаплик 10 : 0
М.Кочура

10 : 3
Д.Чаплик
10 : 1
Д.Чаплик
3 1
М.Тихонова 10 : 2
М.Кочура
3 : 10
М.Тихонова

10 : 7
М.Беляев
2 2
М.Беляев 10 : 8
М.Кочура
1 : 10
М.Беляев
7 : 10
М.Тихонова

1 3
М.Каляев Д.Коломоец А.Ни Д.Азаев Очки Место
М.Каляев

10 : 7
М.Каляев
4 : 10
А.Ни
3 : 10
Д.Азаев
1 3
Д.Коломоец 7 : 10
М.Каляев

1 : 10
А.Ни
3 : 10
Д.Азаев
0 4
А.Ни 10 : 4
А.Ни
10 : 1
А.Ни

10 : 5
А.Ни
3 1
Д.Азаев 10 : 3
Д.Азаев
10 : 3
Д.Азаев
5 : 10
А.Ни

2 2
С.Сахарова Э.Тимофеева В.Сабирова Очки Место
С.Сахарова

9 : 10
Э.Тимофеева
10 : 5
С.Сахарова
1 2
Э.Тимофеева 10 : 9
Э.Тимофеева

10 : 4
Э.Тимофеева
2 1
В.Сабирова 5 : 10
С.Сахарова
4 : 10
Э.Тимофеева

0 3