Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

10.01.2021

Время проведения:

15:00 - 17:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

1 корт

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2000р.

Комментарий:

Формат турнира: Групповой этап, Этап "Play-off". Формат матча: Тай-брейк до 10 очков с решающим очком при счете 9:9. Без Дополнительного Турнира

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
216
2 9 лет
2
119
3 8 лет
3
160
4 8 лет
4
87
5 9 лет
5
113
6 10 лет
5
88
7 8 лет
5
78
8 8 лет
5
55
9 7 лет
9
185
10 7 лет
10
12
11 7 лет
11
64
12 8 лет
12
34
13 7 лет
13
117
14 8 лет
14
51
15 7 лет
15
15
16 6 лет
16
53
17 11 лет
17
45
18 8 лет
18
72
19 7 лет
19
28

Лист ожидания

Имя Возраст
Очки в лиге
1 7 лет
102
2 8 лет
10

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Ева Ставинская

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Фёдор Грисько

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Сергей Яковлев

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Андрей Золотарев

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

10

Фёдор Грисько

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Ева Ставинская

1


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

0

Андрей Золотарев

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

3

Кира Щербинина

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

6

Ева Ставинская

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Сергей Яковлев

5


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

8

Лавр Ульянов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

8

Маруся Корнеева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Тимофей Прозоров

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Александра Попова

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

10

Маруся Корнеева

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Лавр Ульянов

6


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Александра Попова

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

4

Марк Любич

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Лавр Ульянов

5


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Александра Попова

6

Тимофей Прозоров

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

4

Анастасия Васильева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

6

Иван Руденко

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Павел Митрошкин

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

10

Матео Дзуцев

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

Иван Руденко

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

10

Анастасия Васильева

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Матео Дзуцев

3


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

10

София Васильева

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Анастасия Васильева

6


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

6

Павел Митрошкин

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Арина Германова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Макар Усов

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

5

Марк Погосян

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Макар Усов

8

Арина Германова

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Марк Погосян

10

Арина Германова

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Макар Усов

8


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

10

Марк Любич

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Павел Митрошкин

7

Даниил Куцый

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

5

Маруся Корнеева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

7

Марк Погосян

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

4

Даниил Куцый

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

6

Марк Погосян

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

Марк Погосян

9


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кира Щербинина

9

Маруся Корнеева

10


Е.Ставинская А.Золотарев С.Яковлев К.Щербинина Ф.Грисько Очки Место
Е.Ставинская

7 : 10
А.Золотарев
10 : 3
Е.Ставинская
1 : 10
К.Щербинина
10 : 6
Е.Ставинская
2 3
А.Золотарев 10 : 7
А.Золотарев

10 : 5
А.Золотарев
4 : 10
К.Щербинина
10 : 0
А.Золотарев
3 2
С.Яковлев 3 : 10
Е.Ставинская
5 : 10
А.Золотарев

3 : 10
К.Щербинина
10 : 9
С.Яковлев
1 4
К.Щербинина 10 : 1
К.Щербинина
10 : 4
К.Щербинина
10 : 3
К.Щербинина

10 : 3
К.Щербинина
4 1
Ф.Грисько 6 : 10
Е.Ставинская
0 : 10
А.Золотарев
9 : 10
С.Яковлев
3 : 10
К.Щербинина

0 5
М.Корнеева Т.Прозоров Л.Ульянов А.Попова М.Любич Очки Место
М.Корнеева

5 : 10
Т.Прозоров
10 : 5
Л.Ульянов
10 : 4
А.Попова
10 : 8
М.Корнеева
3 1
Т.Прозоров 10 : 5
М.Корнеева

7 : 10
Л.Ульянов
10 : 6
Т.Прозоров
4 : 10
Т.Прозоров
2 4
Л.Ульянов 5 : 10
М.Корнеева
10 : 7
Т.Прозоров

10 : 8
Л.Ульянов
6 : 10
М.Любич
2 3
А.Попова 4 : 10
М.Корнеева
6 : 10
А.Попова
8 : 10
А.Попова

5 : 10
М.Любич
0 5
М.Любич 8 : 10
М.Любич
10 : 4
М.Любич
10 : 6
Л.Ульянов
10 : 5
А.Попова

3 2
А.Васильева С.Васильева И.Руденко М.Дзуцев П.Митрошкин Очки Место
А.Васильева

7 : 10
С.Васильева
6 : 10
И.Руденко
10 : 4
А.Васильева
10 : 8
А.Васильева
2 4
С.Васильева 10 : 7
С.Васильева

6 : 10
И.Руденко
10 : 0
С.Васильева
7 : 10
П.Митрошкин
2 3
И.Руденко 10 : 6
И.Руденко
10 : 6
И.Руденко

10 : 3
И.Руденко
9 : 10
П.Митрошкин
3 2
М.Дзуцев 4 : 10
А.Васильева
0 : 10
С.Васильева
3 : 10
И.Руденко

6 : 10
П.Митрошкин
0 5
П.Митрошкин 8 : 10
А.Васильева
10 : 7
П.Митрошкин
10 : 9
П.Митрошкин
10 : 6
П.Митрошкин

3 1
Д.Куцый А.Германова М.Усов М.Погосян Очки Место
Д.Куцый

10 : 6
Д.Куцый
10 : 8
Д.Куцый
5 : 10
М.Погосян
2 2
А.Германова 6 : 10
Д.Куцый

10 : 8
А.Германова
9 : 10
М.Погосян
1 3
М.Усов 8 : 10
Д.Куцый
8 : 10
А.Германова

4 : 10
М.Погосян
0 4
М.Погосян 10 : 5
М.Погосян
10 : 9
М.Погосян
10 : 4
М.Погосян

3 1