Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

17.01.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей 9-12 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 26 размера и более.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 13 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
60
2 11 лет
2
21
3 11 лет
3
16
4 11 лет
4
28
5 10 лет
5
34
6 11 лет
5
23
7 13 лет
9
8
8 9 лет
10
16
9 12 лет
11
18
10 12 лет
11
15
11 11 лет
13
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

4

Дмитрий Крутов

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сережа Яковлев

4

Ангелина Патрикеева

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

4

Сережа Яковлев

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ангелина Патрикеева

2

Дмитрий Крутов

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Сережа Яковлев

4

Дмитрий Крутов

3


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

4

Ангелина Патрикеева

1


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александра Шелест

0

Татьяна Козлова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Айлана Церенова

4

Давид Чаплик

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александра Шелест

0

Айлана Церенова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

4

Татьяна Козлова

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Айлана Церенова

4

Татьяна Козлова

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Александра Шелест

0

Давид Чаплик

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Козлова

0

Иван Виноградов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Кесаонов

1

Иван Виноградов

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Козлова

4

Марк Кесаонов

1


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

0

Иван Виноградов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сережа Яковлев

1

Таисия Козлова

4


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

10

Марк Кесаонов

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ангелина Патрикеева

2

Татьяна Козлова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

1

Иван Виноградов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Айлана Церенова

4

Таисия Козлова

1


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

9

Татьяна Козлова

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Айлана Церенова

1

Иван Виноградов

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Есения Петрюк

6

Таисия Козлова

7


Д.Крутов А.Патрикеева С.Яковлев Е.Петрюк Очки Место
Д.Крутов

4 : 2
Д.Крутов
3 : 4
С.Яковлев
1 : 4
Е.Петрюк
1 3
А.Патрикеева 2 : 4
Д.Крутов

0 : 4
С.Яковлев
1 : 4
Е.Петрюк
0 4
С.Яковлев 4 : 3
С.Яковлев
4 : 0
С.Яковлев

1 : 4
Е.Петрюк
2 2
Е.Петрюк 4 : 1
Е.Петрюк
4 : 1
Е.Петрюк
4 : 1
Е.Петрюк

3 1
Д.Чаплик А.Шелест Т.Козлова А.Церенова Очки Место
Д.Чаплик

4 : 0
Д.Чаплик
4 : 3
Т.Козлова
3 : 4
А.Церенова
2 2
А.Шелест 0 : 4
А.Шелест

0 : 4
А.Шелест
0 : 4
А.Шелест
0 4
Т.Козлова 3 : 4
Д.Чаплик
4 : 0
Т.Козлова

0 : 4
А.Церенова
1 3
А.Церенова 4 : 3
Д.Чаплик
4 : 0
А.Церенова
4 : 0
Т.Козлова

3 1
И.Виноградов М.Кесаонов Т.Козлова Очки Место
И.Виноградов

4 : 1
И.Виноградов
4 : 0
И.Виноградов
2 1
М.Кесаонов 1 : 4
И.Виноградов

1 : 4
Т.Козлова
0 3
Т.Козлова 0 : 4
И.Виноградов
4 : 1
Т.Козлова

1 2