Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

17.01.2021

Время проведения:

14:00 - 16:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

20 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
30
2 8 лет
2
81
3 7 лет
3
16
4 7 лет
4
67
5 7 лет
5
88
6 7 лет
5
43
7 8 лет
5
38
8 7 лет
5
30
9 7 лет
9
37
10 7 лет
10
47
11 8 лет
11
37
12 8 лет
11
18
13 7 лет
13
36
14 6 лет
14
64
15 8 лет
15
6
16 6 лет
16
20

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

0

Артём Кисленко

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Арутюнян

7

Вероника Гапеева

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

1

Давид Арутюнян

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

7

Артём Кисленко

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Давид Арутюнян

7

Артём Кисленко

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

7

Вероника Гапеева

5


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

3

Полина Вайтман

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

7

Вячеслав Лузин

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

4

Глеб Селиванов

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

5

Полина Вайтман

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

4

Полина Вайтман

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

7

Вячеслав Лузин

3


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Лузин

0

Елизавета Чеишвили

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Волик

4

Дарья Шехорданова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Максим Лузин

7

Александр Волик

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

2

Елизавета Чеишвили

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александр Волик

1

Елизавета Чеишвили

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Максим Лузин

6

Дарья Шехорданова

7


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Виктория Пивоварова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

6

Валентин Зайцев

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Сергей Яковлев

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

7

Виктория Пивоварова

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Сергей Яковлев

7

Виктория Пивоварова

3


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Валентин Зайцев

1


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Давид Арутюнян

7

Валентин Зайцев

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

3

Дарья Шехорданова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Селиванов

1

Елизавета Чеишвили

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Артём Кисленко

3

Надежда Утусикова

7


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

5

Виктория Пивоварова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

7

Александр Волик

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

3

Максим Лузин

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

1

Сергей Яковлев

7


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Давид Арутюнян

7

Дарья Шехорданова

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Чеишвили

4

Надежда Утусикова

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

7

Виктория Пивоварова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Максим Лузин

5

Сергей Яковлев

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Давид Арутюнян

7

Надежда Утусикова

3


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

3

Елизавета Чеишвили

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

7

Сергей Яковлев

5


В.Гапеева М.Емельянова А.Кисленко Д.Арутюнян Очки Место
В.Гапеева

5 : 7
М.Емельянова
7 : 6
В.Гапеева
0 : 7
Д.Арутюнян
1 3
М.Емельянова 7 : 5
М.Емельянова

0 : 7
А.Кисленко
1 : 7
Д.Арутюнян
1 4
А.Кисленко 6 : 7
В.Гапеева
7 : 0
А.Кисленко

2 : 7
Д.Арутюнян
1 2
Д.Арутюнян 7 : 0
Д.Арутюнян
7 : 1
Д.Арутюнян
7 : 2
Д.Арутюнян

3 1
П.Вайтман В.Лузин Г.Селиванов П.Плугарева Очки Место
П.Вайтман

7 : 5
П.Вайтман
7 : 4
П.Вайтман
7 : 3
П.Вайтман
3 1
В.Лузин 5 : 7
В.Лузин

2 : 7
Г.Селиванов
3 : 7
П.Плугарева
0 4
Г.Селиванов 4 : 7
Г.Селиванов
7 : 2
В.Лузин

7 : 4
Г.Селиванов
2 2
П.Плугарева 3 : 7
П.Плугарева
7 : 3
В.Лузин
4 : 7
П.Плугарева

1 3
Д.Шехорданова М.Лузин Е.Чеишвили А.Волик Очки Место
Д.Шехорданова

7 : 6
Д.Шехорданова
2 : 7
Е.Чеишвили
7 : 4
Д.Шехорданова
2 2
М.Лузин 6 : 7
Д.Шехорданова

0 : 7
Е.Чеишвили
7 : 5
М.Лузин
1 3
Е.Чеишвили 7 : 2
Е.Чеишвили
7 : 0
Е.Чеишвили

7 : 1
Е.Чеишвили
3 1
А.Волик 4 : 7
Д.Шехорданова
5 : 7
М.Лузин
1 : 7
Е.Чеишвили

0 4
С.Яковлев В.Зайцев Н.Утусикова В.Пивоварова Очки Место
С.Яковлев

6 : 7
В.Зайцев
4 : 7
Н.Утусикова
7 : 3
С.Яковлев
1 3
В.Зайцев 7 : 6
В.Зайцев

1 : 7
Н.Утусикова
7 : 3
В.Зайцев
2 2
Н.Утусикова 7 : 4
Н.Утусикова
7 : 1
Н.Утусикова

7 : 2
Н.Утусикова
3 1
В.Пивоварова 3 : 7
С.Яковлев
3 : 7
В.Зайцев
2 : 7
Н.Утусикова

0 4