Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

07.02.2021

Время проведения:

15:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

20 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 11 лет
1
106
2 10 лет
2
55
3 11 лет
3
75
4 13 лет
4
112
5 11 лет
5
117
6 12 лет
5
55
7 10 лет
5
53
8 13 лет
5
16
9 12 лет
9
59
10 13 лет
10
31
11 14 лет
11
11
12 13 лет
11
11
13 10 лет
13
10
14 14 лет
14
27
15 10 лет
15
8
16 15 лет
16
8
17 11 лет
17
37
18 10 лет
18
38

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

Иван Виноградов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Алиса Гудкова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Виктория Павлюченкова

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Валерия Шахматова

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Павлюченкова

1

Алиса Гудкова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

4

Иван Виноградов

0


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Гудкова

4

Валерия Шахматова

0


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Павлюченкова

0

Валерия Тимофеева

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Гудкова

0

Иван Виноградов

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

1

Виктория Павлюченкова

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Фунтиков

0

Максим Серебров

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Яна Шорина

4

Александрина Кислова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Никита Виноградов

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Яна Шорина

4

Глеб Фунтиков

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Никита Виноградов

4

Александрина Кислова

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Яна Шорина

2

Максим Серебров

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

1

Глеб Фунтиков

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Никита Виноградов

1

Яна Шорина

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

0

Максим Серебров

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Фунтиков

4

Никита Виноградов

3


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Леонова

3

София Счастливая

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

Алексей Чехов

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Леонова

1

Елена Сильчук

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

0

София Счастливая

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Елена Сильчук

4

София Счастливая

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Леонова

4

Алексей Чехов

0


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

4

Полина Кислова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

3

Милана Харпаева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

4

Светлана Ефремова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Милана Харпаева

4

Полина Кислова

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Ефремова

4

Полина Кислова

3


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

4

Милана Харпаева

3


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

София Счастливая

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Тимофеева

2

Милана Харпаева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Яна Шорина

2

Елена Сильчук

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Мария Вайтман

0


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

2

Полина Кислова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Павлюченкова

1

Алексей Чехов

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

3

Милана Харпаева

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

4

Елена Сильчук

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Никита Виноградов

6

Полина Кислова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Гудкова

3

Алексей Чехов

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

8

Полина Кислова

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Виноградов

0

Милана Харпаева

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Елена Сильчук

2


В.Тимофеева И.Виноградов В.Павлюченкова В.Шахматова А.Гудкова Очки Место
В.Тимофеева

4 : 0
В.Тимофеева
4 : 0
В.Тимофеева
4 : 0
В.Тимофеева
4 : 0
В.Тимофеева
4 1
И.Виноградов 0 : 4
В.Тимофеева

4 : 0
И.Виноградов
4 : 0
И.Виноградов
4 : 0
И.Виноградов
3 2
В.Павлюченкова 0 : 4
В.Тимофеева
0 : 4
И.Виноградов

4 : 1
В.Павлюченкова
1 : 4
А.Гудкова
1 4
В.Шахматова 0 : 4
В.Тимофеева
0 : 4
И.Виноградов
1 : 4
В.Павлюченкова

0 : 4
А.Гудкова
0 5
А.Гудкова 0 : 4
В.Тимофеева
0 : 4
И.Виноградов
4 : 1
А.Гудкова
4 : 0
А.Гудкова

2 3
А.Кислова Н.Виноградов М.Серебров Г.Фунтиков Я.Шорина Очки Место
А.Кислова

1 : 4
Н.Виноградов
0 : 4
А.Кислова
1 : 4
А.Кислова
0 : 4
Я.Шорина
0 5
Н.Виноградов 4 : 1
А.Кислова

0 : 4
М.Серебров
3 : 4
Г.Фунтиков
1 : 4
Н.Виноградов
1 4
М.Серебров 4 : 0
М.Серебров
4 : 0
Н.Виноградов

4 : 0
М.Серебров
4 : 2
М.Серебров
4 1
Г.Фунтиков 4 : 1
Г.Фунтиков
4 : 3
Н.Виноградов
0 : 4
Г.Фунтиков

1 : 4
Я.Шорина
2 3
Я.Шорина 4 : 0
А.Кислова
4 : 1
Я.Шорина
2 : 4
Я.Шорина
4 : 1
Г.Фунтиков

3 2
Е.Сильчук А.Чехов С.Счастливая С.Леонова Очки Место
Е.Сильчук

4 : 0
Е.Сильчук
4 : 2
Е.Сильчук
4 : 1
Е.Сильчук
3 1
А.Чехов 0 : 4
Е.Сильчук

0 : 4
С.Счастливая
0 : 4
С.Леонова
0 4
С.Счастливая 2 : 4
Е.Сильчук
4 : 0
С.Счастливая

4 : 3
С.Счастливая
2 2
С.Леонова 1 : 4
Е.Сильчук
4 : 0
С.Леонова
3 : 4
С.Счастливая

1 3
П.Кислова М.Харпаева М.Вайтман С.Ефремова Очки Место
П.Кислова

0 : 4
М.Харпаева
1 : 4
М.Вайтман
3 : 4
С.Ефремова
0 4
М.Харпаева 4 : 0
М.Харпаева

3 : 4
М.Вайтман
4 : 3
М.Харпаева
2 2
М.Вайтман 4 : 1
М.Вайтман
4 : 3
М.Вайтман

4 : 1
М.Вайтман
3 1
С.Ефремова 4 : 3
С.Ефремова
3 : 4
М.Харпаева
1 : 4
М.Вайтман

1 3