Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

13.02.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Комментарий:

Формат турнира: Групповой этап, Этап "Play-off".(Доп. турнир по факту) Формат матча группы: 1 тайбрейк до 10 очков с решающим очком при счете "9:9". Формат матча Play-off: 1 сет до 4 геймов с решающим очком в гейме при счете 40:40. При счете по геймам 3:3 - тайбрейк до 7 очков с решающим очком при счете 6:6

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
59
2 10 лет
2
78
3 8 лет
3
147
4 9 лет
4
52
5 8 лет
5
106
6 8 лет
5
62
7 9 лет
5
60
8 8 лет
5
27
9 8 лет
9
40
10 8 лет
10
75
11 8 лет
11
130
12 9 лет
11
27
13 8 лет
14
81
14 9 лет
14
63
15 8 лет
14
38
16 7 лет
14
28
17 10 лет
16
36
18 9 лет
16
8

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Мария Селезнева

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

10

Никита Челышев

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Селезнева

2

Александр Ткаченко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

10

Петра Танаскович

8


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Никита Челышев

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

10

Мария Селезнева

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Никита Челышев

8

Петра Танаскович

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

8

Павел Мишин

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Никита Челышев

10

Мария Селезнева

6


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Александр Ткаченко

8


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

10

Екатерина Палаткина

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Кристина Данько

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

6

Полина Белякова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

4

Мария Зарехина

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Белякова

10

Кристина Данько

3


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

10

Екатерина Палаткина

1


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

5

Мария Зарехина

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Белякова

1

Иван Руденко

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Екатерина Палаткина

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

10

Полина Белякова

5


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Борис Есипов

2

Владислав Лавров

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

8

Дмитрий Крутов

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Борис Есипов

0

Эмилия Тимофеева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

10

Владислав Лавров

9


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Владислав Лавров

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Борис Есипов

3

Дмитрий Крутов

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

10

Мария Оношко

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Максим Беляев

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

1

Борис Воробьёв

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

5

Мария Оношко

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Борис Воробьёв

10

Мария Оношко

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

10

Максим Беляев

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

4

Таисия Елфимова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

3

Эмилия Тимофеева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иван Руденко

0

Дмитрий Крутов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

0

Борис Воробьёв

4


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

10

Максим Беляев

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Селезнева

1

Кристина Данько

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Белякова

10

Борис Есипов

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Никита Челышев

9

Мария Оношко

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Екатерина Палаткина

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

7

Владислав Лавров

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Полина Белякова

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Владислав Лавров

10

Мария Оношко

4


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

0

Борис Воробьёв

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

4

Эмилия Тимофеева

2


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

6

Владислав Лавров

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

4

Дмитрий Крутов

2


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

4

Борис Воробьёв

3


А.Ткаченко М.Селезнева П.Мишин Н.Челышев П.Танаскович Очки Место
А.Ткаченко

10 : 2
А.Ткаченко
8 : 10
П.Мишин
10 : 5
А.Ткаченко
8 : 10
П.Танаскович
2 3
М.Селезнева 2 : 10
А.Ткаченко

4 : 10
П.Мишин
6 : 10
Н.Челышев
7 : 10
П.Танаскович
0 5
П.Мишин 10 : 8
П.Мишин
10 : 4
П.Мишин

10 : 7
П.Мишин
10 : 8
П.Мишин
4 1
Н.Челышев 5 : 10
А.Ткаченко
10 : 6
Н.Челышев
7 : 10
П.Мишин

8 : 10
П.Танаскович
1 4
П.Танаскович 10 : 8
П.Танаскович
10 : 7
П.Танаскович
8 : 10
П.Мишин
10 : 8
П.Танаскович

3 2
К.Данько И.Руденко М.Зарехина Е.Палаткина П.Белякова Очки Место
К.Данько

8 : 10
И.Руденко
5 : 10
К.Данько
10 : 4
Е.Палаткина
3 : 10
П.Белякова
1 4
И.Руденко 10 : 8
К.Данько

4 : 10
И.Руденко
10 : 1
Е.Палаткина
10 : 1
И.Руденко
3 2
М.Зарехина 10 : 5
М.Зарехина
10 : 4
М.Зарехина

10 : 1
Е.Палаткина
10 : 5
П.Белякова
4 1
Е.Палаткина 4 : 10
К.Данько
1 : 10
И.Руденко
1 : 10
М.Зарехина

6 : 10
Е.Палаткина
0 5
П.Белякова 10 : 3
К.Данько
1 : 10
П.Белякова
5 : 10
М.Зарехина
10 : 6
П.Белякова

2 3
Э.Тимофеева Д.Крутов В.Лавров Б.Есипов Очки Место
Э.Тимофеева

8 : 10
Д.Крутов
10 : 9
Э.Тимофеева
10 : 0
Э.Тимофеева
2 2
Д.Крутов 10 : 8
Д.Крутов

10 : 9
Д.Крутов
10 : 3
Д.Крутов
3 1
В.Лавров 9 : 10
Э.Тимофеева
9 : 10
Д.Крутов

10 : 2
В.Лавров
1 3
Б.Есипов 0 : 10
Э.Тимофеева
3 : 10
Д.Крутов
2 : 10
В.Лавров

0 4
М.Оношко Т.Елфимова Б.Воробьёв М.Беляев Очки Место
М.Оношко

7 : 10
Т.Елфимова
9 : 10
Б.Воробьёв
10 : 5
М.Оношко
1 3
Т.Елфимова 10 : 7
Т.Елфимова

1 : 10
Б.Воробьёв
10 : 4
Т.Елфимова
2 2
Б.Воробьёв 10 : 9
Б.Воробьёв
10 : 1
Б.Воробьёв

10 : 3
Б.Воробьёв
3 1
М.Беляев 5 : 10
М.Оношко
4 : 10
Т.Елфимова
3 : 10
Б.Воробьёв

0 4