Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

21.02.2021

Время проведения:

14:00 - 16:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
81
2 6 лет
2
21
3 7 лет
3
60
4 7 лет
4
28
5 7 лет
5
88
6 7 лет
6
43
7 6 лет
7
62
8 7 лет
7
36
9 6 лет
10
64
10 8 лет
10
22

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

7

Anna Vagner

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

5

Надежда Утусикова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Anna Vagner

7

Милана Емельянова

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

7

Валентин Зайцев

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

0

Надежда Утусикова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

7

Anna Vagner

2


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Валентин Зайцев

5


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

1

Семён Малаян

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Anna Vagner

2


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

7

Милана Емельянова

6


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

1

Марта Титова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Криволапова

6

Софья Филадельфина

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Марта Титова

3

Полина Вайтман

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анна Криволапова

7

Вероника Гапеева

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

2

Софья Филадельфина

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Анна Криволапова

7

Марта Титова

1


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Софья Филадельфина

7

Вероника Гапеева

1


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

4

Анна Криволапова

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Софья Филадельфина

3

Марта Титова

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

1

Полина Вайтман

7


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Анна Криволапова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

5

Софья Филадельфина

7


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

0

Марта Титова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Anna Vagner

6

Вероника Гапеева

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Софья Филадельфина

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

7

Анна Криволапова

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

7

Марта Титова

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

5

Полина Вайтман

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

4

Полина Вайтман

7


М.Емельянова В.Зайцев Н.Утусикова С.Малаян A.Vagner Очки Место
М.Емельянова

6 : 7
В.Зайцев
0 : 7
Н.Утусикова
1 : 7
С.Малаян
6 : 7
A.Vagner
0 5
В.Зайцев 7 : 6
В.Зайцев

5 : 7
Н.Утусикова
6 : 7
С.Малаян
7 : 3
В.Зайцев
2 3
Н.Утусикова 7 : 0
Н.Утусикова
7 : 5
Н.Утусикова

7 : 5
Н.Утусикова
7 : 2
Н.Утусикова
4 1
С.Малаян 7 : 1
С.Малаян
7 : 6
С.Малаян
5 : 7
Н.Утусикова

7 : 2
С.Малаян
3 2
A.Vagner 7 : 6
A.Vagner
3 : 7
В.Зайцев
2 : 7
Н.Утусикова
2 : 7
С.Малаян

1 4
П.Вайтман В.Гапеева М.Титова С.Филадельфина А.Криволапова Очки Место
П.Вайтман

7 : 1
П.Вайтман
7 : 3
П.Вайтман
2 : 7
П.Вайтман
4 : 7
П.Вайтман
2 3
В.Гапеева 1 : 7
В.Гапеева

1 : 7
В.Гапеева
1 : 7
С.Филадельфина
1 : 7
А.Криволапова
0 5
М.Титова 3 : 7
М.Титова
7 : 1
М.Титова

7 : 3
М.Титова
1 : 7
А.Криволапова
2 4
С.Филадельфина 7 : 2
С.Филадельфина
7 : 1
В.Гапеева
3 : 7
С.Филадельфина

7 : 6
С.Филадельфина
3 1
А.Криволапова 7 : 4
А.Криволапова
7 : 1
В.Гапеева
7 : 1
М.Титова
6 : 7
А.Криволапова

3 2