TENNIS.RU

!Дата проведения:

06.02.2021

Время проведения:

14:00 - 16:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (977) 424-50-25

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

1500р.

Комментарий:

Формат турнира: Групповой этап, Этап "Play-off", Этап Доп. Турнира(по факту). Формат матча: Тай-брейк до 7 очков с решающим очком при счете 6:6.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
37
2 7 лет
2
67
3 7 лет
3
88
4 7 лет
4
54
5 7 лет
5
33
6 7 лет
6
68
7 6 лет
7
64
8 7 лет
7
36
9 6 лет
9
66

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

2

Дарья Шехорданова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

4

Виктория Пивоварова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

7

Полина Локтева

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

7

Вероника Гапеева

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

7

Виктория Пивоварова

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

3

Дарья Шехорданова

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

7

Вероника Гапеева

2


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

7

Мария Азова

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

7

Дарья Шехорданова

6


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

3

Полина Локтева

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

7

Милана Емельянова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

1

Полина Вайтман

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

4

Арина Карпова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

7

Милана Емельянова

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

3

Милана Емельянова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

3

Полина Вайтман

7


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

7

София Ванденко

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

7

Полина Вайтман

5


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

7

Арина Карпова

6


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

7

Милана Емельянова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Гапеева

4

Полина Локтева

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Пивоварова

7

Дарья Шехорданова

6


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

4

Полина Вайтман

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

7

Мария Азова

2


В.Гапеева Д.Шехорданова В.Пивоварова М.Азова П.Локтева Очки Место
В.Гапеева

2 : 7
Д.Шехорданова
2 : 7
В.Пивоварова
1 : 7
М.Азова
3 : 7
П.Локтева
0 5
Д.Шехорданова 7 : 2
Д.Шехорданова

6 : 7
В.Пивоварова
7 : 3
Д.Шехорданова
7 : 0
Д.Шехорданова
3 1
В.Пивоварова 7 : 2
В.Пивоварова
7 : 6
В.Пивоварова

7 : 4
В.Пивоварова
5 : 7
П.Локтева
3 2
М.Азова 7 : 1
М.Азова
3 : 7
Д.Шехорданова
4 : 7
В.Пивоварова

4 : 7
П.Локтева
1 4
П.Локтева 7 : 3
П.Локтева
0 : 7
Д.Шехорданова
7 : 5
П.Локтева
7 : 4
П.Локтева

3 3
П.Вайтман М.Емельянова С.Ванденко А.Карпова Очки Место
П.Вайтман

7 : 2
М.Емельянова
7 : 3
П.Вайтман
7 : 1
П.Вайтман
3 1
М.Емельянова 2 : 7
П.Вайтман

4 : 7
С.Ванденко
7 : 3
М.Емельянова
1 3
С.Ванденко 3 : 7
С.Ванденко
7 : 4
М.Емельянова

4 : 7
С.Ванденко
1 2
А.Карпова 1 : 7
А.Карпова
3 : 7
А.Карпова
7 : 4
А.Карпова

1 4