Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

23.02.2021

Время проведения:

12:00 - 14:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

7 участников

Взнос:

1700р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
50
2 10 лет
2
28
3 9 лет
3
23
4 10 лет
4
25
5 8 лет
5
8
6 10 лет
6
6
7 10 лет
7
4

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Подшендялова

7

Михаил Гаврилов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милан Тахтов

10

Александра Несмелова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Подшендялова

5

Милан Тахтов

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Несмелова

5

Михаил Гаврилов

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Милан Тахтов

6

Михаил Гаврилов

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Подшендялова

10

Александра Несмелова

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анна Шевченко

8

Илья Вавилонский

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Гончарова

10

Илья Вавилонский

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анна Шевченко

4

Мария Гончарова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Гаврилов

4

Илья Вавилонский

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милан Тахтов

2

Мария Гончарова

4


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Александра Несмелова

4

Анна Шевченко

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Подшендялова

7

Анна Шевченко

3


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Гаврилов

1

Мария Гончарова

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Милан Тахтов

4

Илья Вавилонский

1


А.Несмелова В.Подшендялова М.Тахтов М.Гаврилов Очки Место
А.Несмелова

4 : 10
В.Подшендялова
7 : 10
М.Тахтов
5 : 10
М.Гаврилов
0 4
В.Подшендялова 10 : 4
В.Подшендялова

5 : 10
М.Тахтов
7 : 10
М.Гаврилов
1 3
М.Тахтов 10 : 7
М.Тахтов
10 : 5
М.Тахтов

6 : 10
М.Гаврилов
2 2
М.Гаврилов 10 : 5
М.Гаврилов
10 : 7
М.Гаврилов
10 : 6
М.Гаврилов

3 1
М.Гончарова А.Шевченко И.Вавилонский Очки Место
М.Гончарова

10 : 4
М.Гончарова
10 : 5
И.Вавилонский
2 1
А.Шевченко 4 : 10
А.Шевченко

8 : 10
А.Шевченко
0 3
И.Вавилонский 5 : 10
М.Гончарова
10 : 8
И.Вавилонский

1 2