Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

20.02.2021

Время проведения:

17:00 - 20:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

10 участников

Взнос:

1800р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 18 лет.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 19 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 12 лет
1
30
2 14 лет
2
21
3 12 лет
3
16
4 14 лет
4
14
5 12 лет
5
12
6 16 лет
5
12
7 15 лет
9
8
8 14 лет
11
7
9 14 лет
12
7
10 14 лет
13
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Софья Батукова

4

Татьяна Алешина

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Каратеева

1

Валентина Шульгина

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Софья Батукова

1

Анна Каратеева

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Шульгина

4

Татьяна Алешина

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анна Каратеева

4

Татьяна Алешина

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Софья Батукова

0

Валентина Шульгина

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Геллер

2

Дарья Венедиктова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Носов

2

Дарья Венедиктова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Геллер

4

Андрей Носов

1


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Никита Наренков

4

София Дейкун

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Рыбкин

4

София Дейкун

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Никита Наренков

1

Михаил Рыбкин

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Шульгина

4

Никита Наренков

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Софья Батукова

1

Валентина Геллер

4


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Алешина

2

София Дейкун

3


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Шульгина

4

Михаил Рыбкин

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Венедиктова

4

Валентина Геллер

1


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Геллер

0

Михаил Рыбкин

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентина Шульгина

1

Дарья Венедиктова

4


Т.Алешина С.Батукова В.Шульгина А.Каратеева Очки Место
Т.Алешина

3 : 4
С.Батукова
3 : 4
В.Шульгина
2 : 4
А.Каратеева
0 4
С.Батукова 4 : 3
С.Батукова

0 : 4
В.Шульгина
1 : 4
А.Каратеева
1 3
В.Шульгина 4 : 3
В.Шульгина
4 : 0
В.Шульгина

4 : 1
В.Шульгина
3 1
А.Каратеева 4 : 2
А.Каратеева
4 : 1
А.Каратеева
1 : 4
В.Шульгина

2 2
В.Геллер Д.Венедиктова А.Носов Очки Место
В.Геллер

2 : 4
В.Геллер
4 : 1
А.Носов
1 2
Д.Венедиктова 4 : 2
Д.Венедиктова

4 : 2
Д.Венедиктова
2 1
А.Носов 1 : 4
В.Геллер
2 : 4
А.Носов

0 3
М.Рыбкин С.Дейкун Н.Наренков Очки Место
М.Рыбкин

4 : 0
М.Рыбкин
4 : 1
М.Рыбкин
2 1
С.Дейкун 0 : 4
М.Рыбкин

1 : 4
Н.Наренков
0 3
Н.Наренков 1 : 4
М.Рыбкин
4 : 1
Н.Наренков

1 2