TENNIS.RU

!Дата проведения:

13.03.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (977) 424-50-25

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей 9-12 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 26 размера и более.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 13 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
20
2 13 лет
2
21
3 9 лет
3
11
4 11 лет
4
22
5 9 лет
5
8
6 10 лет
6
12
7 6 лет
7
3
8 9 лет
7
3

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

3

Александр Белобородов

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Евдокия Житенёва

4

Амина Сафина

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

0

Евдокия Житенёва

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Амина Сафина

1

Александр Белобородов

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Евдокия Житенёва

4

Александр Белобородов

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

0

Амина Сафина

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

4

Полина Шувалова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

0

Барика Каюмова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

4

Елизавета Демкова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Барика Каюмова

4

Полина Шувалова

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

3

Полина Шувалова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

3

Барика Каюмова

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Евдокия Житенёва

4

Александр Белобородов

1


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Павел Мишин

4

Барика Каюмова

3


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

3

Полина Шувалова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Евдокия Житенёва

4

Павел Мишин

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Белобородов

4

Барика Каюмова

1


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

3

Полина Шувалова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Амина Сафина

4

Елизавета Демкова

10


А.Белобородов А.Сафина Е.Житенёва В.Галинская Очки Место
А.Белобородов

4 : 1
А.Белобородов
0 : 4
Е.Житенёва
4 : 3
А.Белобородов
2 2
А.Сафина 1 : 4
А.Белобородов

0 : 4
Е.Житенёва
4 : 0
А.Сафина
1 3
Е.Житенёва 4 : 0
Е.Житенёва
4 : 0
Е.Житенёва

4 : 0
Е.Житенёва
3 1
В.Галинская 3 : 4
А.Белобородов
0 : 4
А.Сафина
0 : 4
Е.Житенёва

0 4
П.Шувалова П.Мишин Е.Демкова Б.Каюмова Очки Место
П.Шувалова

2 : 4
П.Мишин
4 : 3
П.Шувалова
0 : 4
Б.Каюмова
1 3
П.Мишин 4 : 2
П.Шувалова

4 : 1
Е.Демкова
3 : 4
П.Мишин
2 2
Е.Демкова 3 : 4
Е.Демкова
1 : 4
П.Мишин

0 : 4
Е.Демкова
0 4
Б.Каюмова 4 : 0
П.Шувалова
4 : 3
Б.Каюмова
4 : 0
Б.Каюмова

3 1