Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

14.03.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
147
2 8 лет
2
130
3 9 лет
3
90
4 8 лет
4
106
5 8 лет
5
55
6 9 лет
5
52
7 8 лет
5
40
8 9 лет
5
27
9 9 лет
9
75
10 8 лет
10
81
11 8 лет
11
75
12 11 лет
11
11
13 9 лет
14
63
14 8 лет
14
62
15 10 лет
14
36
16 7 лет
14
8
17 8 лет
16
14
18 8 лет
16
7
19 8 лет
16
7
20 8 лет
16
7
21 9 лет
16
7

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

3

Кристина Данько

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

10

Алексей Сутягин

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

2

Полина Шувалова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

0

Александр Ткаченко

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

10

Кристина Данько

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

7

Александр Ткаченко

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

5

Алексей Сутягин

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

10

Александр Ткаченко

5


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

7

Полина Шувалова

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Александр Ткаченко

7


Игра 11


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

9

Полина Шувалова

10


Игра 12


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Александр Ткаченко

4


Игра 13


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

10

Кристина Данько

7


Игра 14


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Дмитрий Крутов

10


Игра 15


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Кристина Данько

8


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

4

Владислав Лавров

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Варвара Сергеева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Владислав Лавров

10

Дмитрий Федоров

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Максим Беляев

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Варвара Сергеева

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

10

Владислав Лавров

3


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Сергеева

5

Максим Беляев

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

3

Эмилия Тимофеева

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Сергеева

3

Владислав Лавров

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

10

Дмитрий Федоров

8


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Полина Белякова

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Музалевская

10

Варвара Галинская

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Белякова

10

Таисия Елфимова

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Музалевская

5

Петра Танаскович

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

10

Варвара Галинская

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Музалевская

4

Полина Белякова

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

5

Петра Танаскович

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Елфимова

10

Алиса Музалевская

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

2

Полина Белякова

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Таисия Елфимова

5


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

10

Екатерина Палаткина

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

10

Арина Чепелева

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

10

Михаил Епишкин

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

8

Мария Оношко

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Епишкин

4

Арина Чепелева

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Хорович

10

Екатерина Палаткина

9


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Арина Чепелева

9

Мария Оношко

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Епишкин

9

Григорий Хорович

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Арина Чепелева

10

Екатерина Палаткина

3


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Мария Оношко

10

Михаил Епишкин

5


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Галинская

3

Екатерина Палаткина

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

7

Максим Беляев

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Алиса Музалевская

10

Михаил Епишкин

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Дмитрий Федоров

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Варвара Сергеева

2


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

4

Григорий Хорович

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

4

Полина Белякова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Владислав Лавров

0

Петра Танаскович

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

2

Мария Оношко

4


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

2

Эмилия Тимофеева

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

0

Мария Оношко

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Екатерина Палаткина

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Максим Беляев

3

Алиса Музалевская

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

10

Таисия Елфимова

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Кристина Данько

10

Арина Чепелева

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Эмилия Тимофеева

4

Мария Оношко

1


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Шувалова

4

Петра Танаскович

2


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Алиса Музалевская

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Ткаченко

9

Кристина Данько

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Сутягин

10

Кристина Данько

7


К.Данько А.Ткаченко А.Сутягин П.Шувалова Д.Крутов Н.Утусикова Очки Место
К.Данько

10 : 7
К.Данько
8 : 10
А.Сутягин
7 : 10
П.Шувалова
5 : 10
Д.Крутов
10 : 3
К.Данько
2 4
А.Ткаченко 7 : 10
К.Данько

4 : 10
А.Сутягин
10 : 7
А.Ткаченко
5 : 10
Д.Крутов
10 : 0
А.Ткаченко
2 5
А.Сутягин 10 : 8
А.Сутягин
10 : 4
А.Сутягин

7 : 10
П.Шувалова
4 : 10
Д.Крутов
10 : 5
А.Сутягин
3 3
П.Шувалова 10 : 7
П.Шувалова
7 : 10
А.Ткаченко
10 : 7
П.Шувалова

10 : 9
П.Шувалова
10 : 2
П.Шувалова
4 1
Д.Крутов 10 : 5
Д.Крутов
10 : 5
Д.Крутов
10 : 4
Д.Крутов
9 : 10
П.Шувалова

10 : 7
Д.Крутов
4 2
Н.Утусикова 3 : 10
К.Данько
0 : 10
А.Ткаченко
5 : 10
А.Сутягин
2 : 10
П.Шувалова
7 : 10
Д.Крутов

0 6
Э.Тимофеева В.Лавров М.Беляев Д.Федоров В.Сергеева Очки Место
Э.Тимофеева

10 : 3
В.Лавров
10 : 5
М.Беляев
10 : 3
Э.Тимофеева
10 : 4
В.Сергеева
4 1
В.Лавров 3 : 10
Э.Тимофеева

10 : 4
В.Лавров
10 : 6
Д.Федоров
10 : 3
В.Лавров
3 2
М.Беляев 5 : 10
Э.Тимофеева
4 : 10
М.Беляев

10 : 8
Д.Федоров
10 : 5
М.Беляев
2 3
Д.Федоров 3 : 10
Д.Федоров
6 : 10
В.Лавров
8 : 10
М.Беляев

10 : 7
В.Сергеева
1 4
В.Сергеева 4 : 10
Э.Тимофеева
3 : 10
В.Сергеева
5 : 10
В.Сергеева
7 : 10
Д.Федоров

0 5
Т.Елфимова П.Танаскович П.Белякова А.Музалевская В.Галинская Очки Место
Т.Елфимова

5 : 10
П.Танаскович
3 : 10
П.Белякова
10 : 4
Т.Елфимова
10 : 2
Т.Елфимова
2 3
П.Танаскович 10 : 5
П.Танаскович

10 : 9
П.Танаскович
10 : 5
П.Танаскович
10 : 5
П.Танаскович
4 1
П.Белякова 10 : 3
П.Белякова
9 : 10
П.Танаскович

10 : 4
П.Белякова
10 : 2
П.Белякова
3 2
А.Музалевская 4 : 10
Т.Елфимова
5 : 10
П.Танаскович
4 : 10
П.Белякова

10 : 6
А.Музалевская
1 4
В.Галинская 2 : 10
Т.Елфимова
5 : 10
П.Танаскович
2 : 10
П.Белякова
6 : 10
А.Музалевская

0 5
М.Оношко Г.Хорович М.Епишкин Е.Палаткина А.Чепелева Очки Место
М.Оношко

10 : 8
М.Оношко
10 : 5
М.Оношко
10 : 1
М.Оношко
10 : 9
М.Оношко
4 1
Г.Хорович 8 : 10
М.Оношко

10 : 9
Г.Хорович
10 : 9
Г.Хорович
10 : 8
Г.Хорович
3 2
М.Епишкин 5 : 10
М.Оношко
9 : 10
Г.Хорович

6 : 10
Е.Палаткина
4 : 10
А.Чепелева
0 5
Е.Палаткина 1 : 10
М.Оношко
9 : 10
Г.Хорович
10 : 6
Е.Палаткина

3 : 10
А.Чепелева
1 4
А.Чепелева 9 : 10
М.Оношко
8 : 10
Г.Хорович
10 : 4
А.Чепелева
10 : 3
А.Чепелева

2 3