Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

21.03.2021

Время проведения:

15:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 11 лет
1
75
2 11 лет
2
117
3 13 лет
3
41
4 10 лет
4
23
5 11 лет
5
31
6 12 лет
5
27
7 10 лет
5
24
8 11 лет
5
11
9 13 лет
9
31
10 9 лет
10
21
11 14 лет
11
27
12 15 лет
13
21
13 13 лет
14
47
14 12 лет
15
55
15 12 лет
16
37

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

София Счастливая

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

3

Максим Серебров

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

Алексей Чехов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

София Счастливая

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

2

София Счастливая

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

Максим Серебров

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Злата Гайдаржи

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

0

Борис Мазуров

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Ксения Данько

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Борис Мазуров

4

Злата Гайдаржи

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

2

Злата Гайдаржи

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Борис Мазуров

3


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

0

Барика Каюмова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

1

Александра Кудрявцева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

0

Мария Мизернова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Кудрявцева

4

Барика Каюмова

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

3

Барика Каюмова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Вайтман

0

Александра Кудрявцева

4


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Улькина

0

Таисия Козлова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Давид Чаплик

0

Таисия Козлова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Улькина

0

Давид Чаплик

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Давид Чаплик

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Борис Мазуров

4

Александра Кудрявцева

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Таисия Козлова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

4

Барика Каюмова

0


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

6

Мария Мизернова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Серебров

4

Борис Мазуров

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Варвара Бердиева

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

2

Мария Мизернова

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Чехов

10

Мария Мизернова

9


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

1

Максим Серебров

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Бердиева

1

Борис Мазуров

4


М.Серебров А.Чехов С.Счастливая В.Шахматова Очки Место
М.Серебров

4 : 3
М.Серебров
4 : 1
М.Серебров
4 : 0
М.Серебров
3 1
А.Чехов 3 : 4
М.Серебров

2 : 4
С.Счастливая
4 : 0
А.Чехов
1 3
С.Счастливая 1 : 4
М.Серебров
4 : 2
С.Счастливая

4 : 0
С.Счастливая
2 2
В.Шахматова 0 : 4
М.Серебров
0 : 4
А.Чехов
0 : 4
С.Счастливая

0 4
В.Бердиева К.Данько Б.Мазуров З.Гайдаржи Очки Место
В.Бердиева

4 : 0
К.Данько
4 : 3
Б.Мазуров
4 : 0
З.Гайдаржи
3 1
К.Данько 0 : 4
В.Бердиева

0 : 4
К.Данько
2 : 4
К.Данько
0 4
Б.Мазуров 3 : 4
В.Бердиева
4 : 0
Б.Мазуров

4 : 2
З.Гайдаржи
2 2
З.Гайдаржи 0 : 4
В.Бердиева
4 : 2
З.Гайдаржи
2 : 4
Б.Мазуров

1 3
М.Вайтман М.Мизернова А.Кудрявцева Б.Каюмова Очки Место
М.Вайтман

0 : 4
М.Мизернова
0 : 4
А.Кудрявцева
0 : 4
Б.Каюмова
0 4
М.Мизернова 4 : 0
М.Мизернова

1 : 4
А.Кудрявцева
3 : 4
Б.Каюмова
1 3
А.Кудрявцева 4 : 0
А.Кудрявцева
4 : 1
А.Кудрявцева

4 : 1
А.Кудрявцева
3 1
Б.Каюмова 4 : 0
Б.Каюмова
4 : 3
Б.Каюмова
1 : 4
А.Кудрявцева

2 2
Д.Чаплик А.Улькина Т.Козлова Очки Место
Д.Чаплик

4 : 0
Д.Чаплик
0 : 4
Т.Козлова
1 2
А.Улькина 0 : 4
Д.Чаплик

0 : 4
Т.Козлова
0 3
Т.Козлова 4 : 0
Т.Козлова
4 : 0
Т.Козлова

2 1