Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

28.03.2021

Время проведения:

18:00 - 21:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

20 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей 9-12 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 26 размера и более.

Не допускаются:

  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 13 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
45
2 9 лет
2
32
3 9 лет
3
25
4 9 лет
4
20
5 10 лет
5
33
6 9 лет
5
16
7 10 лет
5
16
8 11 лет
5
16
9 11 лет
9
22
10 12 лет
10
71
11 10 лет
11
34
12 11 лет
11
11
13 10 лет
14
8
14 11 лет
14
8
15 11 лет
14
8
16 12 лет
14
8

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

1

Варвара Пенкина

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Петр Чайковский

1

Арина Атабаева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

4

Петр Чайковский

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Арина Атабаева

4

Варвара Пенкина

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Петр Чайковский

3

Варвара Пенкина

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

0

Арина Атабаева

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сидорова

4

Майя Баранова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

4

Барика Каюмова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сидорова

0

Мария Мизернова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Барика Каюмова

3

Майя Баранова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

4

Майя Баранова

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сидорова

4

Барика Каюмова

2


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

0

Сергей Чайковский

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Мигунова

2

Георгий Пронин

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

4

Анна Мигунова

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Георгий Пронин

4

Сергей Чайковский

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анна Мигунова

0

Сергей Чайковский

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

0

Георгий Пронин

4


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шаповалова

0

Давид Чаплик

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

2

Мирослава Потапова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шаповалова

0

Александрина Кислова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Потапова

4

Давид Чаплик

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александрина Кислова

4

Давид Чаплик

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шаповалова

0

Мирослава Потапова

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Атабаева

4

Александрина Кислова

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Пенкина

0

Мирослава Потапова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сидорова

3

Георгий Пронин

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

4

Сергей Чайковский

2


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Петр Чайковский

6

Давид Чаплик

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

7

Дарья Шаповалова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Майя Баранова

0

Анна Мигунова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Барика Каюмова

7

Екатерина Кремлева

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

7

Анна Мигунова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Барика Каюмова

7

Давид Чаплик

2


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Атабаева

4

Мария Мизернова

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Георгий Пронин

2

Мирослава Потапова

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

6

Барика Каюмова

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Атабаева

4

Мирослава Потапова

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Мизернова

4

Георгий Пронин

2


П.Кислова П.Чайковский В.Пенкина А.Атабаева Очки Место
П.Кислова

4 : 2
П.Кислова
1 : 4
В.Пенкина
0 : 4
А.Атабаева
1 3
П.Чайковский 2 : 4
П.Кислова

3 : 4
В.Пенкина
1 : 4
А.Атабаева
0 4
В.Пенкина 4 : 1
В.Пенкина
4 : 3
В.Пенкина

0 : 4
А.Атабаева
2 2
А.Атабаева 4 : 0
А.Атабаева
4 : 1
А.Атабаева
4 : 0
А.Атабаева

3 1
М.Мизернова Б.Каюмова М.Сидорова М.Баранова Очки Место
М.Мизернова

4 : 2
Б.Каюмова
4 : 0
М.Мизернова
4 : 1
М.Баранова
3 1
Б.Каюмова 2 : 4
М.Мизернова

2 : 4
М.Сидорова
3 : 4
Б.Каюмова
0 4
М.Сидорова 0 : 4
М.Сидорова
4 : 2
Б.Каюмова

4 : 2
М.Баранова
2 2
М.Баранова 1 : 4
М.Мизернова
4 : 3
М.Баранова
2 : 4
М.Сидорова

1 3
Г.Пронин Е.Кремлева С.Чайковский А.Мигунова Очки Место
Г.Пронин

4 : 0
Г.Пронин
4 : 1
Г.Пронин
4 : 2
Г.Пронин
3 1
Е.Кремлева 0 : 4
Г.Пронин

0 : 4
С.Чайковский
4 : 3
Е.Кремлева
1 3
С.Чайковский 1 : 4
Г.Пронин
4 : 0
С.Чайковский

4 : 0
С.Чайковский
2 2
А.Мигунова 2 : 4
Г.Пронин
3 : 4
Е.Кремлева
0 : 4
С.Чайковский

0 4
А.Кислова М.Потапова Д.Чаплик Д.Шаповалова Очки Место
А.Кислова

2 : 4
М.Потапова
4 : 2
А.Кислова
4 : 0
А.Кислова
2 2
М.Потапова 4 : 2
М.Потапова

4 : 0
М.Потапова
4 : 0
М.Потапова
3 1
Д.Чаплик 2 : 4
А.Кислова
0 : 4
М.Потапова

4 : 0
Д.Чаплик
1 3
Д.Шаповалова 0 : 4
А.Кислова
0 : 4
М.Потапова
0 : 4
Д.Чаплик

0 4