TENNIS.RU

!Дата проведения:

28.03.2021

Время проведения:

14:00 - 16:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (977) 424-50-25

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

20 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 7 лет
1
60
2 6 лет
2
21
3 7 лет
3
66
4 8 лет
4
14
5 7 лет
5
83
6 7 лет
5
68
7 6 лет
5
66
8 6 лет
5
11
9 7 лет
9
13
10 8 лет
10
8
11 7 лет
11
54
12 7 лет
11
43
13 7 лет
14
37
14 8 лет
14
30
15 8 лет
14
22

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Иванов

4

Даниэль Челебян

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

3

Иван Немчинов

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Максим Иванов

7

Анастасия Комаричева

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Немчинов

3

Даниэль Челебян

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

7

Даниэль Челебян

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Максим Иванов

2

Иван Немчинов

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

7

Андрияна Потапова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

7

Лали Махарашвили

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

6

Аэлита Бочкарева

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

2

Андрияна Потапова

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

7

Андрияна Потапова

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

7

Лали Махарашвили

4


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

3

Мария Азова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Амина Хабибуллина

7

Арина Карпова

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

7

Амина Хабибуллина

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Мария Азова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Амина Хабибуллина

3

Мария Азова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

5

Арина Карпова

7


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Вероника Колесникова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

7

Вероника Колесникова

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Семён Малаян

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

3

Вероника Колесникова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

2

София Ванденко

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Андрияна Потапова

6

Амина Хабибуллина

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Даниэль Челебян

1

Семён Малаян

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

7

Арина Карпова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

7

Мария Азова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Немчинов

7

Артем Ким

5


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

1

Семён Малаян

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Иван Немчинов

5

Аэлита Бочкарева

7


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Иванов

7

София Ванденко

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрияна Потапова

7

Вероника Колесникова

6


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

6

Семён Малаян

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Немчинов

3

Арианна Блохина

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Максим Иванов

3

Андрияна Потапова

7


И.Немчинов М.Иванов А.Комаричева Д.Челебян Очки Место
И.Немчинов

7 : 2
И.Немчинов
7 : 3
И.Немчинов
3 : 7
Д.Челебян
2 2
М.Иванов 2 : 7
И.Немчинов

7 : 5
М.Иванов
4 : 7
Д.Челебян
1 3
А.Комаричева 3 : 7
И.Немчинов
5 : 7
М.Иванов

7 : 4
А.Комаричева
1 4
Д.Челебян 7 : 3
Д.Челебян
7 : 4
Д.Челебян
4 : 7
А.Комаричева

2 1
Л.Махарашвили А.Потапова А.Бочкарева А.Блохина Очки Место
Л.Махарашвили

2 : 7
Л.Махарашвили
4 : 7
А.Бочкарева
4 : 7
А.Блохина
0 4
А.Потапова 7 : 2
А.Потапова

6 : 7
А.Бочкарева
2 : 7
А.Блохина
1 3
А.Бочкарева 7 : 4
Л.Махарашвили
7 : 6
А.Потапова

7 : 6
А.Бочкарева
3 1
А.Блохина 7 : 4
Л.Махарашвили
7 : 2
А.Потапова
6 : 7
А.Блохина

2 2
С.Ванденко А.Карпова М.Азова А.Хабибуллина Очки Место
С.Ванденко

5 : 7
А.Карпова
3 : 7
М.Азова
7 : 5
С.Ванденко
1 3
А.Карпова 7 : 5
А.Карпова

7 : 4
А.Карпова
3 : 7
А.Хабибуллина
2 1
М.Азова 7 : 3
М.Азова
4 : 7
А.Карпова

7 : 3
М.Азова
2 2
А.Хабибуллина 5 : 7
С.Ванденко
7 : 3
А.Хабибуллина
3 : 7
М.Азова

1 4
С.Малаян А.Ким В.Колесникова Очки Место
С.Малаян

4 : 7
А.Ким
7 : 3
С.Малаян
1 2
А.Ким 7 : 4
А.Ким

7 : 6
А.Ким
2 1
В.Колесникова 3 : 7
С.Малаян
6 : 7
А.Ким

0 3